Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Кальяри

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Сиена)
90+8’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Калигара Фабрицио (38) получил ж.к.
90+7’
Лука Чеппителли (Кальяри) получил желтую за нарушение правил.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
90+5’ Красная карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил к.к.
90+5’
Джордан Верету (Фиорентина) преждевременно направился в подтрибунное помещение. Но он так сфолил, что это наказание кажется справедливым.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
90+4’
Джордан Верету (Фиорентина) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
90+3’
Успешно сейчас Paolo Farago (Кальяри) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Марко Спортьелло смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
89’
А вот и смена. Даниэле Дессена (Кальяри) выходит на поле. Диего Фариас покинет игру.
87’
Federico Chiesa (Фиорентина) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
86’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
86’
Леонардо Паволетти (Кальяри) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
85’ Замена
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (27, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3) выходит на поле
85’
А вот и замена. Алессандро Дейола сейчас уйдет с поля. Диего Лопес дает последние наставления своему игроку, это Марко Андреолли (Кальяри) окажется на поле.
84’
Фол в нападении совершил Giovanni Simeone (Фиорентина), судья, Паоло Валери, заметил и зафиксировал нарушение.
80’
Фабио Pisacane (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
79’
Время для замены. Винсент Лаурини заменен. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) освежит игру.
78’
Фабио Pisacane (Кальяри) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
76’
Винсент Лаурини (Фиорентина) сделал неплохой навес в штрафную, но Алессио Краньо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
72’
Кристиано Бираги (Фиорентина) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
71’
Джордан Верету (Фиорентина) неудачно исполнил угловой.
69’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10) выходит на поле
69’
Диего Лопес сделал перестановку. Артур Ионита заменен, а не его место вступил Joao Pedro (Кальяри).
68’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
68’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Николо Barella (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
66’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Кристиано Бираги (Фиорентина) с предупреждением теперь.
64’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
61’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8) выходит на поле
61’
Время для замены. Марко Бенасси покидает поле. Рикардо Сапонара (Фиорентина) должен усилить игру.
58’
Артур Ионита (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
57’
Артур Ионита (Кальяри) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56’
Кристиано Бираги (Фиорентина) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
55’
Лука Чеппителли (Кальяри) фолил. Судья Паоло Валери видел момент. Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
52’
Диего Фариас (Кальяри) попал в офсайд, однако.
51’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) отыгрался с партнером при подаче углового.
50’
Диего Фариас (Кальяри) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Кальяри зарабатывает корнер.
49’
Диего Фариас (Кальяри) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
47’
Giovanni Simeone (Фиорентина) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
46’
Стефано Пьоли сделал замену на второй тайм. Валентин Эссерик уходит с поля. Вместо него - Диего Фальсинелли (Фиорентина).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Паоло Валери дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Замена
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
45’
Николо Barella (Кальяри) разыгрывает мяч.
44’
Paolo Farago (Кальяри) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
42’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
41’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
41’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Герман Песселья (Фиорентина). Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
40’
Federico Chiesa (Фиорентина) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Валери все видит и свистит фол.
37’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з)) - 0:1
37’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Charalampos Lykogiannis. А там Леонардо Паволетти (Кальяри) немного мяч переправил в левый угол ворот. Марко Спортьелло не имел шанса отбить и счет 0:1.
36’
Nikola Milenkovic (Фиорентина) сыграл в гандбол. Кальяри получает штрафной удар у линии поля.
35’
Nikola Milenkovic (Фиорентина), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
34’
Валентин Эссерик (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить его.
34’
Валентин Эссерик (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Кристиано Бираги (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Фиорентина получит право на угловой.
33’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
32’
Валентин Эссерик (Фиорентина) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
32’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
28’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
28’
Марко Бенасси (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
25’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 4:2. Статистика ударов по воротам такая - 0:0.
23’
Paolo Farago (Кальяри) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
23’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
23’
Винсент Лаурини (Фиорентина) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Винсент Лаурини (Фиорентина) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар. Кальяри исполнит его.
20’
Николо Barella исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло (Фиорентина) уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
16’
Паоло Валери свистит, показывая, что Charalampos Lykogiannis (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
13’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
12’
Диего Фариас (Кальяри) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
8’
Кристиано Бираги (Фиорентина) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
7’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Валери. Штрафной удар с фланга получает Фиорентина.
4’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
4’
Кристиано Бираги (Фиорентина) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
3’
Джордан Верету (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
2’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Джордан Верету (Фиорентина) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
1’
Симоне Падоин (Кальяри) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Паоло Валери.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.