Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Севилья

Выигрыш
Кубок Эмирейтс 2017, 2 тур
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+4’
Отличную игру мы с вами посмотрели! Emirates Cup 2017 завершен, "Арсенал" и "Севилья" набрали по 9 очков, разница забитых и пропущенных голов у команд одинаковая, но за счёт большего количества точных выстрелов (6 против 3) победителями турнира становятся "канониры". На третьем месте расположился "РБ Лейпциг", ну а четвертая строчка досталась "Бенфике". Кубок Эмиратов порадовал зрителей количеством забитых голов и позволил тренерам оценить уровень своих футболистов перед стартом нового сезона. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Севилья" обыграла "Арсенал" во втором туре Кубка Эмирейтс!
90+3’
Удалось гостям отвоевать мяч на правом фланге, Габриэль Меркадо будет бросать из-за боковой линии.
90+2’
Подопечные Арсена Венгера активно атакуют, а "Севилья" обороняется практически всей командой.
90+1’
К основному времени матча добавлены три минуты.
90’
Карлос Фернандес нарушил правила в районе центрального круга, но главный арбитр не стал давать свисток, так как мяч остался у "канониров".
89’
Практически не остаётся времени у "Арсенала", "нервионцы" уверенно держат мяч под свои контролем.
88’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз фолил Гранит Джака.
87’ Желтая карточка
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) получил ж.к.
Микаэль Крон-Дели наказан за фол против Аарона Рэмзи. Заслуженный "горчичник" за подножку.
86’
Неплохая попытка от Аарона Рэмзи, валлиец приложился с дальней дистанции, но в створ ворот попасть не смог.
85’
Серхио Рико уверенно ловит мяч и неспешно готовится к возобновлению игры. "Рохибланкос" торопиться некуда.
84’
Вездесущий Алекс Окслейд-Чемберлен вернулся в оборону и не позволил Вальтеру Монтойе добраться до мяча.
83’
Не разобрались сейчас в эпизоде два игрока "Севильи", что позволило "Арсеналу" довести атаку до прострела в штрафную. Передача была заблокирована.
82’
Защитник "Севильи" отлично сыграл в подкате и чисто выбил мяч за боковую линию из-под Коэна Брэммала.
81’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча. "Канониры" в атаке.
80’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Фернандес Карлос (30) выходит на поле
79’
Быстрыми атаками обмениваются команды, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
78’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) выходит на поле
77’
В составе "Арсенала" готовится замена, Тео Уолкотт в скором времени появится на поле.
76’
Алекс Окслейд-Чемберлен вновь порадовал публику своим дриблингом и очередным обыгранным оппонентом, а вот последующий прострел получился так себе.
75’
Защитники "Севильи" неспешно перепасовываются на своей половине поля.
74’
Алекс Окслейд-Чемберлен подобрал мяч вблизи штрафной "Севильи" и с полулёта пробил по воротам. Мяч попал в защитника и перешел под контроль гостей.
73’ Замена
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) уходит с поля
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14) выходит на поле
72’
"Канониры" пытаются исправить текущее положение и активно идут в атаку.
70’
Фантастический гол от Стивена Нзонзи, "Севилья" выходит вперёд! Клеман Ленгле бросил мяч из-за боковой, после чего игроки "Арсенала" и "Севильи" не коснулись мяча, который пролетел еще дальше и оказался около Стивена Нзонзи. Француз прицельно пробил по воротам, и мяч по сумасшедшей траектории залетел в ворота, предварительно задев штангу.
69’ Гол
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) (Логотип Севилья Ленгле Клеман (5)) - 1:2
68’
Продолжается контроль за мячом со стороны футболистов "Севильи".
67’
"Нервионцы" играют в короткий пас в районе центрального круга, пытаясь найти свободное пространство для создания атаки.
66’
Давно мы не видели ударов по воротам "Арсенала", вышедший на замену Гансо это исправил. Мяч после выстрела бразильца пролетел выше цели.
65’
А вот сейчас Мохамед Эль-Ненни действовал безошибочно, защитник поставил спину и не пустил оппонента к мячу, который достался Чеху.
63’
Есть контакт, "Арсенал" забивает и сравнивает счёт! Алекс Окслейд-Чемберлен оттеснил соперника, оторвался от него и прострелил в штрафную. Дэнни Уэлбек успел коснуться мяча, который из-за этого изменил направление и полетел в сторону Александра Ляказетта. Француз быстро среаигировал и ударом в одно касание послал мяч в сетку ворот соперника. 1:1, еще интереснее стала игра!
62’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п)) - 1:1
61’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гансо (19) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29) выходит на поле
60’
Почти час игры позади, "Севилья" пытается пройти центр поля.
59’
Ответ "Севильи" не заставил себя долго ждать, но ничего опасного гости не создали. Сначала последовал заброс в штрафную, а далее игра на выходе в исполнении Чеха, который спокойно зафиксировал мяч в руках.
57’
"Канонирам" удалось выбраться из-под прессинга и перевести мяч на противоположный фланг. Далее атака быстро дошла до штрафной соперника и завершилась ударом Александра Ляказетта после скидки Аарона Рэмзи. Голкипер на месте!
56’
"Рохибланкос" заработали угловой на том же фланге, была выполнена подача на ближнюю штангу, но футболисту "Арсенала" удалось выбить мяч.
55’
Мяч третий раз подряд оказывается за линией поля на левом фланге, "Севилья" пытается выбраться из-под прессинга и продолжить атаку.
54’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Серхио Эскудеро готовится к возобновлению игры.
53’
Лоран Косьельни нарушил правила вблизи боковой линии, но с решением главного арбитра не согласился.
52’
"Севилья" продолжает атаковать, перемещая мяч с одного фланга на другой.
50’
Не стала церемониться "Севилья" и уже в начале тайма открывает счёт! Отличную комбинацию разыграли "нервионцы", после передачи в центр Виссам Бен-Йеддер с небольшим отклонением корпуса смог сделать передачу вперёд и вывел Хоакина Корреа один на один с голкипером. Нападающий технично протолкнул мяч мимо Чеха и вывел гостей вперёд!
49’ Гол
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н)) - 0:1
48’
Начо Монреаль пытался хитро выбить мяч, чтобы тот ушел от соперника. Но мяч задел самого испанца и улетел за пределы поля.
47’
Подача углового в штрафную "Севильи" ни к чему опасному не привела, оборона гостей выбила мяч.
Логотип Севилья Сория Давид (13, в) уходит с поля
Логотип Севилья Рико Серхио (1) выходит на поле
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Брэммал Коэн (40) выходит на поле
Логотип Севилья Нолито (24, н) уходит с поля
Логотип Севилья Монтойя Вальтер (8) выходит на поле
46’
Звучит свисток главного арбитра. Второй тайм начался!
45+1’
Отличный футбол мы посмотрели в первые 45 минут! Команды играли очень активно и много атаковали. Даже удивительно, что забитых голов так и не случилось. Будем надеяться, что вторая половина встречи получится не менее интересной и насыщенной на моменты. Делитесь своими эмоциями и размышлениями о дальнейшем сценарии матча в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! После первого тайма счёт не открыт. Вернемся на "Эмирейтс" совсем скоро.
45’
Вот это момент у ворот "Арсенала"! Нолито здорово подключился к атаке своей команды, получил мяч после длинной передачи верхом. Полузащитник ворвался в штрафную соперника и выполнил передачу в центр. Лоран Косьельни был на месте и успел выбить мяч на угловой.
44’
Игра вновь остановлена, Даниэл Карришу нарушил правила в центре, уронив Александра Ляказетта на газон.
43’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, Серхио Эскудеро в подкате задержал Бельерина и прервал быструю атаку "Арсенала".
42’
Нолито получил мяч в штрафной "Арсенала", немного затянул и сделал передачу на фланг. Оттуда последовал прострел, который был заблокирован. Угловой.
41’
Продолжается серия атак в исполнении "Арсенала", очередной прострел и еще один угловой после надёжной игры Габриэля Меркадо.
40’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма. Эктор Бельерин заработал угловой на правом фланге.
38’
Ай-яй-яй! Аарон Рэмзи выполнил длинный перевод в направлении Уэлбека и начал перспективную контратаку. Дэнни ускорился, добрался до штрафной и прострелил в центр, куда набегал Ляказетт. Всё выглядело классно, но защитник "Севильи" в подкате смог заблокировать передачу и доставить мяч голкиперу.
37’
А теперь по воротам "Арсенала" бил Габриэль Меркадо. Петр Чех ситуацию контролировал, да и мяч летел заведомо мимо.
36’
Нолито упал на газон во время борьбы с Лораном Косьельни, но никакого нарушения правил там не было. Капитан "Арсенала" спокойно проводил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
34’
Ух как! Продолжается у нас обмен ударами по воротам. Мохамед Эль-Ненни не лучшим образом распорядился мячом, чем едва не воспользовался Нолито, который оказался первым на подборе и нанес удар слёта.
33’
Александр Ляказетт пошел в подкат и нарушил правила, завалив соперника на газон. Атака "Севильи" продолжится после небольшой паузы.
32’
Это было бы шикарным завершением атаки! Аарон Рэмзи смог сохранить мяч в борьбе сразу с тремя защитниками, после чего сделал шаг в сторону и пробил по воротам. Мяч пролетел в стороне от ворот, но момент красивый.
31’
Микаэль Крон-Дели устремился за мячом, успел его коснуться, но тот все равно отскочил к игроку "Арсенала".
29’
Сам создал - сам не реализовал. Дэнни Уэлбек на скорости оторвался от защитника "Севильи" и пробил с острого угла. Мяч обидно пролетел мимо ворот.
28’
Подопечные Эдуардо Бериссо много атакуют в последние минуты, но пока не могут довести атаку до завершающей стадии.
27’
Начо Монреаль не позволил оппоненту сделать передачу в штрафную, переведя мяч на угловой.
26’
Перспективно развивалась атака "Севильи", Нолито пытался аккуратно обработать мяч после перевода с правого фланга, но упустил его за пределы поля. Удар от ворот.
25’
Тем временем, половина первого тайма уже позади. В Лондоне по-прежнему нули, но у обеих команд были отличные шансы для взятия ворот.
24’
Футболисты "Арсенала" высоко прессингуют защитников "Севильи" и пытаются, как можно скорее, отобрать мяч.
23’
Вот так момент! Алекс Окслейд-Чемберлен вырезал идеальный навес на дальнюю штангу, куда набегал Эктор Бельерин. Испанец подстроился под мяч и слёта пробил по воротам. Мощнейший удар, но выше ворот!
22’
Давид Сория отлично играет на выходе из ворот и кулаками выбивает мяч в центр поля после подачи штрафного.
21’
И вновь звучит свисток главного арбитра, еще один штрафной для "канониров". Нолито высказывает свое недовольство боковому судье.
20’
Ууу, ну с такими штрафными ударами далеко не уедешь. Алекс Окслейд-Чемберлен бьёт намного выше цели и упускает отличный шанс.
19’
Начо Монреаль подключился к атаке и технично ушел от соперника, которому пришлось нарушать правила. "Арсенал" зарабатывает опасный штрафной. У мяча сразу три футболиста.
17’
Воодушевилась "Севилья" в последние минуты и сейчас активно идёт в атаку. "Арсенал" уже не первый раз пытается поймать соперника на контратаке.
16’
В ответной атаке Дэнни Уэлбек смог обыграть защитника "Севильи" и приблизиться к штрафной, а вот последующая передача получилась так себе. Удар от ворот.
15’
Моментище у ворот "Арсенала"! Виссам Бен-Йеддер откликнулся на передачу в штрафную соперника и выбежал один на один с голкипером. Нападающий технично пробил в ближний угол, но мяч предательски угодил в штангу. Повезло сейчас "канонирам"!
14’
Команды продолжают поддерживать медленный темп игры, не желая рисковать.
13’
Атака "Севильи" постепенно развивалась, мяч перемещался с фланга в центр и обратно. Эвер Банега решился на дальний удар по воротам - выше намеченной цели.
12’
Главный арбитр встречи останавливает игру, так как Лоран Косьельни нарушил правила на Серхио Эскудеро.
11’
Дэнни Уэлбек забежал с мячом в штрафную соперника и сделал прострел в центральную зону. Капитан "Севильи" Нико Пареха ситуацию контролировал и смог прервать эту передачу, переведя мяч на угловой удар.
10’
Нолито получил мяч на половине поля соперника, удачно развернулся и решил сделать заброс в направлении Бен-Йеддера. Защитник "Арсенала" этот замысел прочитал и первым добрался до мяча.
9’
"Рохибланкос", наконец, стали владеть мячом и сейчас постепенно развивают свою позиционную атаку.
8’
Серхио Эскудеро сделал заброс в штрафную "Арсенала", но мяч закрутился слишком сильно и прилетел прямо в руки к Чеху.
7’
Не получается у "нервионцев" зацепиться за мяч на чужой половине поля, "Арсенал" продолжает давить.
6’
Еще одна атака в исполнении "Арсенала", Месут Озил отдавал мяч на ход Бельерину, однако испанец за этой передачей не успевал. Назначен удар от ворот.
5’
Вполне неплохо! После подачи углового капитан "Арсенала" Лоран Косьельни выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам. Мяч полетел неудобно для голкипера, но Давид Сория всё же смог зафиксировать его в руках.
4’
Алекс Окслейд-Чемберлен попытался обыграть соперника вблизи боковой линии и смог заработать угловой на левом фланге.
3’
Неплохую атаку провели сейчас "канониры", правда, после передачи в штрафную удара не последовало, а чуть позже Окслейд-Чемберлен нарушил правила.
2’
Футболисты "Арсенала" контролируют мяч в центре поля и пока не могут разогнать атаку.
1’
Главный арбитр даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Эмирейтс" начался!
0’
Состав "Севильи": Сория, Меркадо, Пареха, Карришу, Эскудеро, Нзонзи, Крон-Дели, Банега, Корреа, Нолито, Бен-Йеддер.
0’
Стартовый состав "Арсенала": Чех, Косьельни, Эль-Ненни, Монреаль, Бельерин, Рэмзи, Уиллок, Окслейд-Чемберлен, Озил, Уэлбек, Ляказетт.
0’
Получается, что ситуация в турнирной таблице следующая. «Арсенал» уверенно держит лидерство с восьмью очками в активе (три за победу и пять за забитые голы), на втором месте располагается «Севилья» (4 очка), следом идёт «Бенфика» с двумя баллами за голы Франко Черви и Эдуардо Сальвио. Замыкает квартет «РБ Лейпциг», который сегодня постарается заработать свои первые очки.
0’
Стартовые игры турнира стали противоположностями друг друга. Первыми на «Эмирейтс» вышли «РБ Лейпциг» и «Севилья». Игра получилась равной, «нервионцы» открыли счёт в первой половине встречи благодаря точному удару Виссама Бен Йеддера с 11-метровой отметки и смогли удержать минимальное преимущество до конца поединка. Следующее противостояние получилось намного интереснее, «Арсенал» и «Бенфика» устроили голевую феерию, подарив зрителям множество эмоций. В первой половине встречи победитель выявлен не был, каждая из команд вела в счёте, но итоговыми к перерыву стали двойки - 2:2. А вот во втором тайме забивали исключительно «канониры», к дублю Тео Уолкотта добавились точные выстрелы Оливье Жиру и Алекса Айвоби, а также автогол Лисандро Лопеса.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! На связи Лондон, где сегодня состоятся игры второго тура Emirates Cup. Данный турнир организуется «Арсеналом» и проводится с 2007 года. Формат соревнования предусматривает двухдневный розыгрыш, во время которого каждый участник турнира играет два матча. В этом году на Кубок Эмирейтс были приглашены «Севилья», «Бенфика» и «РБ Лейпциг». Интересна и система очков, помимо традиционных трёх баллов за победу команды получают бонусные очки за количество забитых голов. Нам же предстоит наблюдать за противостоянием «Арсенала» и «Севильи». Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.
Espana-Deutschland
30 июля 2017 в 20:12
Молодцы, ребята!
Artuom
30 июля 2017 в 20:11
Ну чтож.. не плохая игра. Но Уэлбек полностью выпал из игры, Ивоби нулевой, а Джака всё также не уровень.
30 июля 2017 в 19:46
Ёпт... вот это Нзонзи приложился, хороший гол на исполнение. Но тупо ни кто не крыл... опорки будто и нету((