Текстовая онлайн трансляция матча Виктория против АЕК

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дусан Арена (Пльзень)
90+5’
Конец игры.
90+2’
Матей Юг завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Radim Ржезник (Виктория Пльзень) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар пробьет АЕК Ларнака. Они могут создать опасный момент.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) попался в положение вне игры.
88’
На матче 10031 болельщиков.
87’ Желтая карточка
Логотип АЕК Мойсов Даниэл (5, з) получил ж.к.
87’
Daniel Mojsov (AEK Ларнака) увидел перед собой желтую карточку.
86’ Замена
Логотип АЕК Томас Жоан (10, н) уходит с поля
Логотип АЕК Митидис Несторас (25) выходит на поле
86’
Была сделана замена в матче. Жоан Tomas ушел с поля, а его заменил Nestor Mytidis (AEK Ларнака).
86’
Матей Юг показывает желтую карточку, это Daniel Коларж (Виктория Пльзень) наказан за свое нарушение.
85’ Желтая карточка
Логотип Виктория Коларж Даниэль (26, п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Виктория Земан Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип Виктория Чермак Алеш (25) выходит на поле
84’
А вот и замена. Martin Zeman сейчас уйдет с поля. Павел Врба дает последние наставления своему игроку, это Ales Cermak (Виктория Пльзень) окажется на поле.
82’ Замена
Логотип АЕК Лабан Венсан (20, п) уходит с поля
Логотип АЕК Хевел Эктор (13) выходит на поле
82’
Замена. Vincent Laban сделал все, что мог, и его заменит Hector Хевел (AEK Ларнака).
82’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81’
Игра прервана из-за офсайда. Ivan Trickovski (AEK Ларнака) снова вне игры.
79’
Корнер, который подал Martin Zeman (Виктория Пльзень), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78’
Игроки команды Виктория Пльзень катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит на угловой. Виктория Пльзень получает шанс.
77’
Замена. Marek Бакош уходит, а выходит Jakub Reznicek (Виктория Пльзень). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
76’
Иманол Idiakez сделал перестановку. Мариос Антониадес заменен, а не его место вступил Tete (AEK Ларнака).
75’ Замена
Логотип АЕК Антониадес Мариос (3, з) уходит с поля
Логотип АЕК Тете (11) выходит на поле
74’
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) - 3:1 (П)
74’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
74’
Пенальти! Marek Бакош (Виктория Пльзень) собирается его исполнить.
74’
Vincent Laban (AEK Ларнака) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
73’ Желтая карточка
Логотип АЕК Лабан Венсан (20, п) получил ж.к.
73’
Игроки утверждают, что Vincent Laban (AEK Ларнака) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Виктория Пльзень. Рефери уверенно указал на точку.
73’
Угловой! Jan Kopic (Виктория Пльзень) готов разыграть его.
72’
David Лимберски (Виктория Пльзень) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Фол в нападении совершил Jorge Larena (AEK Ларнака), судья, Матей Юг, заметил и зафиксировал нарушение. Виктория Пльзень получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
66’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает угловой.
65’
Виктория Пльзень позиционно атакует, но теряет мяч. Виктория Пльзень получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Виктория Пиларж Вацлав (6, п) уходит с поля
Логотип Виктория Копиц Ян (10) выходит на поле
63’
Павел Врба решил усилить игру заменой. Вацлав Пиларж ушел с поля, а Jan Kopic (Виктория Пльзень) будет усилять игру.
61’
Помощник судьи поднимает флажок. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) попал в офсайд.
59’
David Лимберски (Виктория Пльзень) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
56’
Vincent Laban (AEK Ларнака) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55’
АЕК Ларнака держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. АЕК Ларнака получает право на угловой удар.
52’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
49’
David Лимберски (Виктория Пльзень) совершает грубый фол. Матей Юг останавливает игру. АЕК Ларнака будет исполнять штрафной удар.
47’
Jorge Larena (AEK Ларнака) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
44’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Судья остановил игру. Фол. Jorge Larena (AEK Ларнака) сфолил в атаке. Штрафной получает Виктория Пльзень.
38’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Хуан Пабло сделал отличный сейв.
36’ Гол
Логотип Виктория Коларж Даниэль (26, п) (Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з)) - 2:1
36’
Классную передачу отдал David Лимберски, Daniel Коларж (Виктория Пльзень) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
35’
Матей Юг достает желтую карточку, Marek Бакош (Виктория Пльзень) ее получил за грубую игру.
34’ Желтая карточка
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) получил ж.к.
33’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
33’
Ales Hruska совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Ivan Trickovski (AEK Ларнака), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
32’
David Лимберски (Виктория Пльзень) грубо нарушает правила. АЕК Ларнака получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29’ Гол
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) - 1:1
29’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) бьет 25-метровый штрафной. Он попытался удивить голкипера, пробив прямым ударом. И удивил. ГОЛ!
28’ Желтая карточка
Логотип АЕК Труйолс Хоан (4, п) получил ж.к.
28’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Матей Юг наказал заслуженно, Труйолс (AEK Ларнака) с предупреждением теперь. Виктория Пльзень зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27’
Еще один верный момент! Marek Бакош (Виктория Пльзень) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
25’
Жоан Tomas (AEK Ларнака) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
24’
Матей Юг свистит, заметив нарушение. Roman Губник (Виктория Пльзень) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет АЕК Ларнака.
21’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20’
Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
19’
Виктория Пльзень хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар.
19’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) решил разыграть.
18’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Виктория Пльзень получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Лайнсмен поднял флажок, Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) оказался в офсайде.
15’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
14’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Хуан Пабло спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
13’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Матей Юг все видит и свистит фол. АЕК Ларнака получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8’ Гол
Логотип АЕК Баррера Акоран (8, н) - 0:1
8’
ГОЛ! Acoran Barrera Reyes (AEK Ларнака) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:1.
8’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
5’
David Лимберски (Виктория Пльзень) сделал пас, но мяч был заблокирован. Виктория Пльзень произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
3’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил. АЕК Ларнака исполняет штрафной.