Текстовая онлайн трансляция матча Легия против Шериф

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Cyrille Bayala (Шерифф) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:1.
87’ Гол
Логотип Шериф Баяла Сирил (20, п) (Логотип Шериф Да Силва Хайро (10)) - 1:1
87’ Замена
Логотип Шериф де Ноойер Джереми (8, п) уходит с поля
Логотип Шериф Балима Вилфрид (14) выходит на поле
87’
Замена. Покинет игру Jeremy de Nooijer, а Benjamin Balima (Шерифф) выйдет на поле.
87’
Ziguy Badibanga (Шерифф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Шериф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85’
Zvonimir Mikulic сделал превосходный сейв после того, как Михал Кухарчик (Легия) нанес точный удар по центру ворот.
84’ Замена
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип Шериф Дамашчан Виталий (99) выходит на поле
84’
Йосип Brezovec покидает игру. Vitalie Damascan (Шерифф) заступит на смену.
84’
Корнер, который подал Себастян Шиманский (Легия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’
Хорошая возможность забить! Михал Кухарчик (Легия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Легия получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Тибо Мулен (Легия) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
77’
Какой шанс! Ziguy Badibanga (Шерифф) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
76’ Гол
Логотип Легия Хямяляйнен Каспер (22) (Логотип Легия Глоушек Адам (14, з)) - 1:0
76’
Каспер Хямяляйнен (Легия) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
74’
Cyrille Bayala (Шерифф) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
73’
Угловой. Себастян Шиманский (Легия) подает, но защитники выбивают мяч.
72’
Себастян Шиманский (Легия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Легия исполнит угловой.
71’ Замена
Логотип Легия Надь Доминик (21, н) уходит с поля
Логотип Легия Перейра Ильдеберто (7) выходит на поле
71’
Была сделана замена. Dominik Nagy уходит, а выходит Hildeberto Pereira (Легия).
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Александр Ставрев наказал заслуженно, Криштиану (Шерифф) с предупреждением теперь.
70’ Желтая карточка
Логотип Шериф Кристиано (15, з) получил ж.к.
70’
Игрок команды Шериф нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
65’
Опасный удар головой наносил Jairo (Шерифф) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
65’
Мяч ушел за пределы поля. Шериф получает право на угловой.
65’
Jairo (Шерифф) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
64’ Замена
Логотип Шериф Трипич Златко (11, п) уходит с поля
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10) выходит на поле
64’
Roberto Bordin сделал перестановку. Златко Tripic заменен, а не его место вступил Jairo (Шерифф).
62’
Йосип Brezovec (Шерифф) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61’
Себастян Шиманский (Легия) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
61’
Легия исполняет штрафной.
60’
Офсайд. Ziguy Badibanga (Шерифф) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
59’ Желтая карточка
Логотип Легия Глоушек Адам (14, з) получил ж.к.
59’
Адам Глоушек (Легия) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
58’
Себастян Шиманский (Легия) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Каспер Хямяляйнен никак не мог успеть к мячу.
56’ Замена
Логотип Легия Садику Армандо (99, н) уходит с поля
Логотип Легия Хямяляйнен Каспер (22) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Армандо Садику уйдет с поля, а Каспер Хямяляйнен (Легия) появится ему на смену.
53’
Армандо Садику (Легия) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
53’
Шериф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Ziguy Badibanga (Шерифф) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Шериф получит право на угловой.
50’
Казалось, что этот дальний удар, Михал Кухарчик (Легия) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
50’
Йосип Brezovec (Шерифф) вымотал все нервы судье, и Александр Ставрев берется наказать игрока.
49’ Желтая карточка
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) получил ж.к.
49’
Михал Паздан (Легия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
48’
Михал Паздан (Легия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
48’
Ziguy Badibanga (Шерифф) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Александр Ставрев все видит и свистит фол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Александр Ставрев просвистел.
45+3’
Артур Енджейчик (Легия) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
45+2’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Легия получает право на угловой.
45+2’
Легия держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Кжиштоф Мончиньски (Легия) подавал.
45’
Кжиштоф Мончиньски (Легия) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Zvonimir Mikulic смог отразить мяч. Мяч уходит на угловой. Легия получает шанс.
43’
Угловой, подает Шериф, но Аркадиуш Малаж (Легия) сыграл на перехвате.
42’
Dominik Nagy (Легия) без колебаний наносит удар издали. Вратарь тащит мяч, летевший по центру ворот.
41’
Шериф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
40’
Cyrille Bayala (Шерифф) делает отличный заброс, Ziguy Badibanga получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
39’
Себастян Шиманский (Легия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
36’
Мацей Дабровски (Легия) посылает дальний заброс к Михал Кухарчик, но вратарь, Zvonimir Mikulic, перехватил мяч.
35’
Александр Ставрев свистит фол. Dominik Nagy (Легия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
33’
Адам Глоушек (Легия) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Zvonimir Mikulic делает отличный сейв.
31’
Dominik Nagy (Легия) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
30’
Линейный судья останавливает игру. Ziguy Badibanga (Шерифф) попал в положение вне игры.
28’
Александр Ставрев показывает желтую карточку, это Михал Паздан (Легия) наказан за свой грубый фол.
27’ Желтая карточка
Логотип Легия Паздан Михал (2, з) получил ж.к.
25’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Йосип Brezovec (Шерифф) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
24’ Замена
Логотип Легия Гильерме (6, п) уходит с поля
Логотип Легия Кухарчик Михал (18) выходит на поле
24’
Гильерме (Легия) получил травму и был заменен. Jacek Magiera принял решение, что на поле выйдет Михал Кухарчик.
22’
Cyrille Bayala (Шерифф) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
20’
Игра прервана. Гильерме (Легия) получает медицинскую помощь на поле.
18’
Артур Енджейчик (Легия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
18’
Легия получает право на стандарт.
16’
Тибо Мулен (Легия) укладывает оппонента на газон, Александр Ставрев свистит фол. Шериф получает штрафной удар у линии поля.
12’
Артур Енджейчик (Легия) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
8’
Себастян Шиманский (Легия) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
8’
Вратарь на месте. Гильерме (Легия) пробил издали, но неопасно.
6’
Кжиштоф Мончиньски (Легия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля. Шериф введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Хорошая возможность забить! Армандо Садику (Легия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
2’
Артур Енджейчик (Легия) задержал противника с нарушением правил. Шериф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Александр Ставрев будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.