Текстовая онлайн трансляция матча АПОЭЛ против Боруссия

Стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум (Никосия)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Роман Бюрки легко поймал мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Корнер, который подал Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Боруссия Д получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Шаллаи Роланд (20) получил ж.к.
88’
Roland Sallai (АПОЭЛ) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Поте Микаэль (8) получил ж.к.
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
87’
Несомненная желтая карточка. Mickael Pote (АПОЭЛ) получает ее.
85’
Ух! Какой момент упустил сейчас Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
85’
Mickael Pote (АПОЭЛ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
84’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Кульбаков был прав в своем решении.
82’ Замена
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Исак Александер (14) выходит на поле
82’
Вот и замена. Александр Исак (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андрей Ярмоленко уходит с поля!
82’
Roland Sallai (АПОЭЛ) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
78’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Тольян Джереми (15) получил ж.к.
77’
Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) получил заслуженную желтую карточку.
73’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марсель Шмельцер уходит, а Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип АПОЭЛ Эбесилио Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
72’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) опасно подавал в штрафную.
72’
Время для замены. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) заменен. Roland Sallai освежит игру.
71’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
69’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
67’ Гол
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) (Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п)) - 1:1
67’
Сократис (Боруссия Дортмунд) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
67’
Угловой будет подавать Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) - хороший шанс для его команды.
67’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
67’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
66’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает угловой.
64’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
62’ Гол
Логотип АПОЭЛ Поте Микаэль (8) - 1:0
62’
ГОЛ! Роман Бюрки совершил ужасню ошибку, и Mickael Pote (АПОЭЛ) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
60’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) находится в штрафной площади и наносит удар в левый угол ворот. Плохой удар.
60’
Угловой. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнит.
59’ Замена
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Тольян Джереми (15) выходит на поле
59’
Омер Топрак получил травму и был заменен. Питер Бос принял решение, что на поле выйдет Джереми Толян (Боруссия Дортмунд).
59’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отдал точную передачу, которую получил Кристиан Пулишич. Но он не смог удержать мяч, очень плохая обработка. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
56’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
55’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Рауль Гудино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) слишком сильно пасует. Мяч не получает Кристиан Пулишич.
50’
Если верить судье, Mickael Pote (АПОЭЛ) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
49’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
46’
Только что начался второй тайм.
45+5’
Алексей Кульбаков дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
45+2’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Mickael Pote (АПОЭЛ) забежал в офсайд.
45’ Замена
Логотип АПОЭЛ Ватерман Бой (99, в) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Гудиньо Рауль (1) выходит на поле
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Гиоргос Донис произвел вынужденную замену из-за того, что Boy Waterman получил повреждение. Рауль Гудино (АПОЭЛ) вышел вместо него.
41’
Boy Waterman (АПОЭЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) посылает дальний заброс к Пьер Обамеянг, но вратарь, Boy Waterman, перехватил мяч.
40’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) делает навес, и Лоренцо Эбесилио, получив мяч, наносит удар по воротам. Роман Бюрки хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
39’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) слишком сильно пасует. Мяч не получает Марсель Шмельцер.
37’
Угловой. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подает, но защитники выбивают мяч.
37’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
36’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) исполнил навес с углового, но Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
35’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) наносил удар, но тот бросился под мяч.
30’ Замена
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Поте Микаэль (8) выходит на поле
30’
Гиоргос Донис вынужден заменить одного из своих игроков, это Игор Де Камарго (АПОЭЛ) получил повреждение. Mickael Pote выйдет на поле вместо него.
29’
Игра прервана. Игор Де Камарго (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
25’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
22’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
21’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд).
20’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Эбесилио Лоренцо (6, п) получил ж.к.
20’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
20’
Угловой. Ghayas Zahid (АПОЭЛ) исполнит его.
19’
Vinicius (АПОЭЛ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Судья сигнализирует, что будет угловой, АПОЭЛ подаст его.
17’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) бросается в подкате, но Алексей Кульбаков показывает, что был фол.
16’
Еще один верный момент! Игор Де Камарго (АПОЭЛ) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
16’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполнил неудачный навес с углового, и Boy Waterman уверенно сыграл на выходе.
15’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
14’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подавал в штрафную.
14’
Хорошо пробил по воротам Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
13’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) делает заброс вперед, но Роман Бюрки смело выходит и забирает мяч себе.
11’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Кристиан Пулишич.
10’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд). Но защитники выбили мяч.
6’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
5’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
4’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Алексей Кульбаков.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.