Текстовая онлайн трансляция матча Карабах против Челси

Стадион Олимпийский (Баку)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+3’
Жорже Соуза дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу "Челси" над "Карабахом". "Пенсионеры", тем самым, гарантируют себе путевку в плей-офф. "Карабах" достойно бился, но красная карточка заметно усложнила им задачу. Хороший опыт получили "скакуны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
А подопечные Антонио Конте, несмотря на счет, решили попрессинговать соперника, что вызвало некоторые трудности у хозяев.
90+1’
Три минуты компенсировал к основному времени игры арбитр.
90’
Почти всей командой находятся "пенсионеры" на чужой половине поля. Доигрывают матч команды.
89’
"Карабах" все-таки пытается "размочить" счет, но Тибо Куртуа даже не видит мяч в достаточной для этого близости.
88’
Альваро Мората вырывался на свидание с Сехичем под углом, однако начал подбирать ногу для удара и был настигнут соперником .
86’
Виллиан сместился немного правее на подступах к штрафной площади и неотразимо пробил в самый угол ворот. Отличная игра бразильца.
85’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Педро (11, п)) - 0:4
85’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (9, н) уходит с поля
Логотип Карабах Кинтана Дани (99) выходит на поле
84’
Сеза Аспиликуэта прихрамывает. Небольшое повреждение у испанца. А замен больше нет.
83’
"Карабах" в эти минуты даже не думает об игре в атаке. Кажется, команду Гурбана Гурбанова устраивает и поражение "0:3".
82’
Лондонцы размеренно контролируют мяч на половине поля соперника и ждут более активных действий от визави.
81’ Замена
Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (77, п) уходит с поля
Логотип Карабах Юнусзаде Элвин (32) выходит на поле
80’
Очень низкий темп игры можно наблюдать в последние минуты. "Челси" не особо хочет что-то создавать, а хозяева просто не могут.
79’
78’
Вильде-Дональд Геррье попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Тибо Куртуа.
77’
Давиде Дзаппакоста отдал отвратительную передачу на Морату. Альваро уже был готов расстреливать ворота соперника, но итальянец ошибся.
76’
Опасно! Альваро Мората с трудом прорвался на ударную позицию, но послал мяч низом прямо во вратаря.
75’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
74’
Сеск Фабрегас прицельным ударом отправил мяч в левый от себя угол. Сехич направление угадал, но спасти команду не смог.
73’
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) - 0:3 (П)
72’
Сеск Фабрегас реализовал пенальти, но арбитр попросил испанца перебить - раньше времени игроки вбежали в штрафную.
71’ Желтая карточка
Логотип Карабах Медведев Максим (5, з) получил ж.к.
Максим Медведев получил желтую карточку за излишние апелляции.
71’
Виллиан заработал еще один пенальти для своей команды. Гара Гараев руками придержал бразильца.
70’
Альваро Мората все-таки отправил мяч в сетку ворот, но был зафиксирован офсайд у Аспиликуэты - именно Сезар отдавал передачу на нападающего.
68’
Момент! Альваро Мората получил мяч в штрафной площади, но из отличной позиции не смог попасть в дальний угол ворот.
68’
В неплохой контрвыпад убегали азербайджанцы, но Ричард Алмейда оказался в положении "вне игры", получая мяч.
67’
Сеск Фабрегас разыграл угловой с партнером и подал в штрафную площадь - Максим Медведев головой выбил мяч подальше.
66’
Альваро Мората рухнул на газон на подступах к чужой штрафной. Арбитр нарушение правил на испанце не углядел.
65’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (9) выходит на поле
64’
Опасно! Нголо Канте отдал тонкий пас на Азара - Эден сместился в центр и метил в дальний угол ворот - Ибрахим Сехич спас свою команду.
63’
Виллиан пытался прорваться вдоль боковой линии, но смог заработать лишь вбрасывание мяча для своей команды.
62’
Не могут подопечные Гурбана Гурбанова найти брешь в организованной обороне противника. "Челси" атаковать не торопится.
61’
Отличные показатели демонстрирует Эден Азар. А кого вы считаете лучшим в составе обеих команд за прошедший час игры. Делитесь своими мнениями в комментариях.
60’
Статистика владения мячом на данный момент: "Карабах" - 53%, "Челси" - 47%.
58’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип Челси Кэхилл Гари (24) выходит на поле
57’
Виллиан благодарит партнера за передачу - бразилец не успел замкнуть дальнюю штангу после паса Давиде Дзаппакосты.
56’
Затяжная позиционная атака от подопечных Гурбана Гурбанова, только вот к чужим воротам подойти не удается.
55’
Игроки "Карабаха" контролируют мяч, однако дальше своей половины поля им переходить не дают.
53’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) получил ж.к.
Маркос Алонсо удостоился желтой карточки за блокировку соперника.
52’
Момент! Педро вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но в ближнем бою не смог переиграть Сехича, а произвести добивание Виллиану не позволили.
51’
Мяч стал легкой добычей для Ибрахима Сехича после подачи Сеска Фабрегаса с углового.
50’
Виллиан получил мяч у лицевой линии и не придумал ничего лучше, чем послать мяч в соперника. Будет угловой для "Челси".
49’
Вильде-Дональд Геррье полез сразу на нескольких противников и, ожидаемо, потерял мяч. Легко отзащищались гости.
48’
Последовала передача верхом в штрафную на Виллиана, но оборона "Карабах" не позволила мячу дойти до бразильца.
47’
Эден Азар традиционно смещался с левого фланга в центр, но соперник прервал проход бельгийца. Все в рамках правил.
Логотип Карабах Эмрели Махир (11, п) уходит с поля
Логотип Карабах Диниев Джошгун (91) выходит на поле
46’
Жорже Соуза дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+1’
Прозвучал свисток на перерыв. Жорже Соуза отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Челси". Кроме того, "скакуны" играют в численном меньшинстве. Посмотрим, что хозяевам удастся сделать во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Виллиан здорово открылся под длинную передачу партнера и даже получил мяч, но у бразильца был зафиксирован офсайд.
44’
Нголо Канте сместился в центр и мощно пробил - мяч попал в противника. "Челси" продолжит атаку вторым темпом.
43’
Англичане контролируют мяч в районе центрального круга и ждут более решительных действий от противника.
42’
Виллиан нанес удар со штрафного, но мяч прошел рядом со штангой и в створ ворот не попал. Сехич исполнит удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Карабах Ржежничак Якуб (52, з) получил ж.к.
Якуб Ржежничак удостоился желтой карточки за отложенный фол.
41’
Опасно! Педро прорвался через центральную зону соперника и пробил в Сехича. Перед этим испанца пытались сбить дважды, но он не упал! Браво, Педро.
40’
Даже получается у "скакунов" контролировать мяч. Ричард Алмейда выступает связующим звеном в действиях команды.
39’
Вообще не торопятся гости приближаться к владениям Ибрахима Сехича. А "Карабах" просто не может позволить себе прессинговать.
37’
Красота! Отличная комбинация удалась гостям. В завершающей стадии Эден Азара пяткой отыграл на Виллиана, а бразилец из пределов штрафной поразил цель.
36’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 0:2
36’
Дино Ндлову не смог догнать мяч после проникающей передачи партнера в штрафную площадь.
35’
Заметно, что у хозяев на одного человека меньше. Частенько в месте событий не хватает еще одного действующего лица в черной футболке.
34’
Еще раз Давид Луис попытал удачу ударом головой после подачи с углового - результат тот же, мимо ворот.
33’
Дино Ндлову открывался под передачу Ричарда Алмейды, но Антони Рюдигер оказался намного быстрее нападающего.
32’
Чуть сами себе проблемы не придумали подопечные Гурбана Гурбанова. Нужно более внимательно играть в свой штрафной.
31’
Виллиан очень напористо пошел в отбор и сбил Анси Аголли. Жорже Соуза нарушение правил не углядел. Мяч, впрочем, остался у хозяев.
30’
30’
Азербайджанцы контролируют мяч на своей половине поля и сейчас будут пытаться справиться с с прессингом противника.
29’
Дино Ндлову пытался зацепиться за мяч у чужой штрафной площади, но у нападающего сразу два оппонента.
28’
На своей половине поля перепасовываются игроки из стана гостей. У "Карабаха" только Ндлову находится вблизи центрального круга
27’
Команда Гурбана Гурбанова перестроилась на игру в три центральных защитника. Посмотрим, что из этого выйдет.
25’
Анси Аголли здорово скинул мяч Ибрахиму Сехичу после мягкой передач противника на дальнюю штангу.
24’
Контролируют мяч подопечные Антонио Конте, что очень не нравится болельщикам. Хозяева выстроили две линии обороны и отбиваются.
23’
Хозяева пока не делают замену. "Челси", в свою очередь пытается забить еще один мяч.
22’
Эден Азар хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. У Ибрахима Сехича не было никаких шансов.
21’
Логотип Челси Азар Эден (10, н) - 0:1 (П)
20’
Долго Рашад Садыгов покидает поле. Гурбан Гурбанов собрал вокруг себя команду и что-то рассказывает.
19’ Красная карточка
Логотип Карабах Садыхов Рашад (14, з) получил к.к.
Рашад Садыгов получает красную карточку.
19’
Пенальти! Виллиан был сбит в штрафной соперника. Сейчас арбитр покажет карточку обидчику бразильца.
17’
Виллиан наносил еще один удар. Бразилец с левой ноги пробивал из-за пределов штрафной и угодил в спину Эдена Азара.
16’
Виллиан ворвался в штрафную площадь и сразу же пробил - мяч угодил в противника и улетел подальше от владений Сехича.
15’
Не очень активно подопечные Антонио Конте прессингуют. Ждут гости ошибки противника. "Атлетико"уже дождался.
14’
Гара Гараев здоров подстраховал своих центральных защитников и прервал атаку соперника.
13’
Опасно! Медведев протолкнул себе мяч на ход, удар нанес Мичел - мяч угодил в стойку ворот. Вот так хозяева могли открыть счет.
13’
Давид Луис выиграл борьбу за "второй этаж" и нанес удар головой - мяч прошел мимо ворот.
12’
Анси Аголли головой отправил мяч на угловой после подачи соперника на дальнюю штангу.
11’
Позиционное наступление "пенсионеров" завершилось неточной передачей. Мяч из-за боковой введут азербайджанцы.
10’
Лондонцы забрали мяч себе. Центральные защитники команды контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
9’
Мадатов все-таки пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован. Публика на "Олимпийском" в восторге.
8’
В текущие минуты в позиционной атаке находятся "скакуны", но до обострения пока дело не доходит.
7’
Алонсо простреливал с фланга в штрафную площадь, но никто из партнеров на передачу испанца не откликнулся.
6’
"Челси", видимо, хочет отличиться быстрым голом, чтобы уже от него вести игру. "Карабах" вынужден обороняться.
5’
Первый удар в створ ворот! Это Сеск Фабрегас пробивал с левой ноги с подступов к штрафной - Сехич на месте.
4’
Виллиан пытался прорваться по правому флангу, но пройти Гару Гараева бразильцу не удалось.
3’
Давиде Дзаппакоста не смог догнать мяч после длинной диагональной передачи партнера.
2’
Гости пытаются контролировать мяч на первых минутах, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Антонио Конте в Лондоне не испытала никаких проблем против "скакунов", но выезд в Баку - уже другая история. На "Олимпийском" никому не бывает просто. "Синие" полны решимости набрать важнейшие пункты и будут надеяться, что Рома потеряет очки против "Атлетико". В ином случае, "пенсионеров" может ждать достаточно серьезный соперник в 1/8 ЛЧ.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа, Рюдигер, Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Канте, Бакайоко, Алонсо, Азар, Педро, Мората
0’
Азербайджанцы в этой группе с самого начала на много не рассчитывали, но смогли внести свою лепту в распределение лигочемпионовских путевок. Команда Гурбана Гурбанова дважды поделила очки с "Атлетико", тем самым, практически лишила мадридцев "весны" в самом престижном клубном турнире Старого Света. "Скакуны" достаточно уверенно играют в родных стенах, поэтому "Челси" легкая прогулка не ждет.

Ориентировочный состав "Карабаха": Сехич, Медведев, Ржежничак, Садыгов, Аголли, Гараев, Алмейда, Мадатов, Мичел, Энрике, Шейдаев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Карабах" примет "Челси". Встреча пройдет на стадионе "Олимпийский", а рассудит команды португальская бригада арбитров во главе с Жорже де Соузой.
Эльшан А
Эльшан А ответ Медив (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:05
В прошлом году у нас в чемпионате был случай , и кажется здесь тоже это обсуждали
За неправильно поставленную пенальти игрок соперника демонстративно выбил мяч в сторону . И за это ему аплодировали не только соперники и стадион и тренер
Эльшан А
23 ноября 2017 в 13:00
Дорогой мой я знаю правила но за такое даже не помню что кому то ерасную показали.
Был момент и арбитр этим воспользовалься в пользу Челси
Это первое выступление Карабаха.
У нас есть такая поговорка, должник должнику желает крепкого здоровья. Так пускай будут здоровы все те кто задолжал Карабаху . Они Иншаалах получать с них должок.
Медив
Медив ответ Эльшан А (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:52
Чтобы не думал, что Челси судят по другому. Заметь, Матич просто чуть оттянул футболку соперника, тот падает и Матич сразу получает карточку. Такие правила, согласны мы с ними или нет. По факту, судья очень жалел Карабах. Если бы Карабах судили так, как судят в топ-лигах, было бы намного плачевней. Но надеюсь, с этого клуб вынес урок. Федерация подтянет своих судей к международным стандартам и все будет ок
Медив
23 ноября 2017 в 00:47
Не хочу обижать Карабах, на самом деле я очень благодарен команде, если бы не они, то со своей игрой Челси фиг бы куда прошел...
Но по факту это вина команды в таком развитии матча, они совершали такие детские ошибки, которые не совершают более опытные клубы. Ну нельзя хватать игрока соперника за футболку. Не знаю, как в других лигах, а в АПЛ так не играют. Подтолкнуть рукой в плечо, жестко врезаться в корпус - другое дело, силовая игра. А хватание за футболку - это неспортивное поведение.
Если соперник начинает падать, а у тебя в руках его футболка и судья это видит, в этот момент тебе наступает жoпa. Вилли это знает и он почувствовал, что его держат за футболку и сразу упал. Некрасиво с его стороны? Конечно. Но он просто знает, как такие моменты трактуют
Эльшан А
Эльшан А ответ George-CFC (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:28
Вот именно что против Карабаха. Потому что Конте прекрасно знал что победит Карабах дома будет очень трудно даже для Челси. И именно скорее была установка для судьи убрать Садыхова потому что он и есть подовина защиты если не больше.
За такие игровые ситуации редко кто поставить пенальти я уже не говорю про красную карточку.
Эльшан А
23 ноября 2017 в 00:20
Да Карабах новичок в лч. Только набирает опыта.
Но согласитесь что эту игру сделал арбитр а не челси
Медив
Медив ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:47
Не буду спорить, у тебя есть основания так считать. Я же со своей стороны прекрасно знаю Челси, этот матч они бы никогда не слили. Ибо Челси это не Атлетико, с самомнением размером с их новый стадион...
Абуссафар Аббасов
22 ноября 2017 в 21:46
Почему гурбанов не выпускает Амиргулиева?
George-CFC
George-CFC ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
Вот не надо нести чушь
Это какими надо быть, чтобы пытаться купить игру в ЛЧ против Карабаха.
22 ноября 2017 в 21:36
Считай так, как тебе приятней. Но Карабах просто не конкурент Челси, в чью бы пользу не судили
SaLLMaN
Виллиана нужно продавать, желательно не дожидаясь конца сезона.
Медив
22 ноября 2017 в 21:34
Мда, короче Дзаппакоста однозначно наиграл на звание "Дровища матча". Правда ему повезло, что главный конкурент Алонсо, свинтил с игры раньше
22 ноября 2017 в 21:27
Все, теперь точно пенок не видать до конца сезона...
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:26
Как можно хейтить Морату, когда есть Виллиан?
22 ноября 2017 в 21:09
О, джекпот, Педро и Виллиан прям в одной атаке показали, почему они не должны играть в основе