Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Фиорентина

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+1’
Валентин Эссерик (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
87’
Время для замены. Валентин Эссерик (Фиорентина) вошел в игру, а Federico Chiesa покинул поле.
86’
Кевин Лазанья (Удинезе) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
83’
Джордан Верету (Фиорентина) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’
Марко Бенасси (Фиорентина) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Альбано Биссарри поймал мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
82’
Кевин Лазанья (Удинезе) пробил головой после отличного навеса. Метил в левый угол, но мимо ворот.
78’
Кевин Лазанья (Удинезе) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
72’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15) выходит на поле
72’
А вот и замена. Стипе Перица сейчас уйдет с поля. Массимо Oddo дает последние наставления своему игроку, это Кевин Лазанья (Удинезе) окажется на поле.
71’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9) (Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п)) - 0:2
71’
Гол! Giovanni Simeone (Фиорентина) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 0:2. Тонкую передачу точно на ход отдал Federico Chiesa.
67’ Замена
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9) выходит на поле
67’
Giovanni Simeone (Фиорентина) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Диего Фальсинелли заменен.
67’
Гиль Бастиао Диас выходит на поле. Рикардо Сапонара (Фиорентина) уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Родриго Де Паул (Удинезе) предупрежден судьей.
67’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) получил желтую за нарушение правил.
66’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) получил ж.к.
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
65’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
65’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) грубо сыграл. Лука Банти заметил это и засвистел. Удинезе получает право на штрафной удар.
62’
Герман Песселья (Фиорентина) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
62’
Угловой будет подавать Рикардо Сапонара (Фиорентина) - хороший шанс для его команды.
58’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
56’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
56’
Лука Банти показывает желтую карточку, это Vitor Hugo (Фиорентина) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар с фланга получает Удинезе.
55’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Родриго Де Паул (Удинезе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Antonin Barak (Удинезе) совершает грубый прием, и Лука Банти показывает, что это был фол.
49’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
48’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Командой Удинезе будет исполнен угловой.
48’
Якуп Янкто (Удинезе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Марко Спортьелло сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
47’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14) выходит на поле
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ингельссон Сванте (13) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Массимо Oddo решил, что Svante Ingelsson достоин шанса проявить себя, а Джузеппе Песселья (Удинезе) был заменен.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Якуп Янкто (Удинезе) выходит на поле, а Эмиль Халльфредссон поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Лука Банти дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Родриго Де Паул (Удинезе) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
44’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
44’
Герман Песселья (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока. Удинезе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
39’
Кристиано Бираги (Фиорентина) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
33’
Джузеппе Песселья (Удинезе) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
32’
Что творит, а?! Марко Спортьелло совершает великолепный сейв! Андрия Balic (Удинезе) легко прошел защиту и нанес опасный удар под перекладину. Голкипер спас!
29’
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 0:1 (П)
29’
Джордан Верету (Фиорентина) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
29’
Джордан Верету (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
28’
Ненужный фол совершает Джузеппе Песселья (Удинезе). Лука Банти дает свисток. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Фиорентина.
27’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Банти был прав в своем решении.
26’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) получил ж.к.
25’
Лука Банти дает свисток. Андрия Balic (Удинезе) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
24’
Классный сейв! Диего Фальсинелли (Фиорентина), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
22’
Альбано Биссарри замечательно сыграл на выходе после того, как Рикардо Сапонара (Фиорентина) исполнил навес с корнера.
21’
Federico Chiesa (Фиорентина) не смог удачно сделать передачу. Фиорентина зарабатывает угловой.
20’
В результате углового, который исполнил Родриго Де Паул (Удинезе), ничего опасного не произошло.
19’
Марко Спортьелло сделал отличный сейв после того, как Стипе Перица (Удинезе) неплохо пробил по центру ворот. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
11’
Упущенная возможность. Federico Chiesa (Фиорентина) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
7’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
6’
Кристиано Бираги (Фиорентина) неудачно исполнил угловой.
2’
Лука Банти свистит фол. Брайан Дабо (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов.