Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Кротоне

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+2’
Судья свистит, матч закончен.
90’ Гол
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, п) (Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32)) - 4:1
90’
Марко Тумминелло отравил отличный навес в штрафную. Марко Фараони (Кротон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 4:1.
87’
Алессандро Буонджорно (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
85’
Антонио Баррека (Торино) попал в офсайд, однако.
85’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:10. Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:1.
82’ Замена
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) уходит с поля
Логотип Торино Буонджорно Алессандро (87) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Эмилиано Моретти уйдет с поля, а Алессандро Буонджорно появится ему на смену.
81’
Марио Сампиризи (Кротон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
80’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89) выходит на поле
80’
Угловой. Даниэль Павлович (Кротон) исполнит.
80’
Судья дает время провести замену. Marcus Rohden уходит с поля и Джованни Крочата выходит на замену вместо него.
76’
Адем Льяич (Торино) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Алекс Кордас удачно сыграл на выходе.
75’
Никколо Дзанеллато (Кротон) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
73’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
73’
Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Жоэл Оби выходит на поле, а Даниэле Баселли уходит с него.
71’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32) выходит на поле
71’
Замена. Марко Тумминелло освежит игру. А Марселло Тротта порядком подустал и покинет поле.
68’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 4:0
68’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Андреа Белотти (Торино). Яго Фальке отправляет в штрафную отличный навес, после которого Андреа Белотти (Торино) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 4:0.
66’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
66’
Томас Ринкон получил горчичник после атаки на соперника. Marco Guida был прав в своем решении.
66’
Марселло Тротта (Кротон) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
63’
Андреа Белотти (Торино) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
61’
Marco Guida свистит, показывая, что Simy (Кротон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
59’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, п) уходит с поля
Логотип Торино Баррека Антонио (23) выходит на поле
59’
Замена в составе. Антонио Баррека выходит на поле. Лоренцо Де Сильвестри был заменен.
57’
Торино долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
54’
Марселло Тротта (Кротон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Аут вбросит Торино.
51’
Марко Фараони (Кротон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
47’
Федерико Чеккерини (Кротон) совершает грубый прием, и Marco Guida показывает, что это был фол.
46’
Marco Guida своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Яго Фальке (Торино) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Андреа Barberis (Кротон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
45’
Simy (Кротон) не смог удачно сделать передачу. Кротоне получит право на угловой.
43’
Яго Фальке (Торино) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Томас Ринкон, но пробил чуть мимо ворот.
40’
Адем Льяич (Торино) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
39’
Адем Льяич (Торино) пошел в штрафную, но Алекс Кордас вышел и перехватил мяч. Угловой. Подавать будет Торино.
36’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Льяич Адем (10, п)) - 3:0
36’
Адем Льяич делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Андреа Белотти (Торино) и забил ударом в правый угол ворот, счет 3:0.
36’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Марко Фараони наказан за свой грубый фол.
35’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, п) получил ж.к.
33’
Адем Льяич (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
32’
Кристиан Ансальди (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Кордас был первый на мяче тут. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
29’
Андреа Barberis (Кротон) подает угловой, который отбивается обороной.
28’
Никколо Дзанеллато (Кротон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кротоне подаст его.
23’
Адем Льяич (Торино) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
23’
Marco Guida дает свисток. Марко Фараони (Кротон) опасно играет. Торино исполняет штрафной.
20’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п)) - 2:0
20’
ГОЛ! Яго Фальке (Торино) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Алекс Кордас не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
16’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 1:0
16’ Замена
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Дзанеллато Никколо (21) выходит на поле
16’
ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
16’
Андреа Белотти (Торино) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Алекс Кордас сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
16’
Адем Льяич (Торино) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
16’
Ahmad Benali (Кротон) получил травму и был заменен. Вальтер Дзенга принял решение, что на поле выйдет Никколо Дзанеллато.
15’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Торино зарабатывает угловой удар.
14’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ahmad Benali (Кротон) возвращается на поле.
12’
Ahmad Benali (Кротон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Торино произведет вбрасывание.
5’
Даниэль Павлович (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кротоне.
2’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Эмилиано Моретти (Торино).
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Marco Guida. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.