Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Уфа

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 10288
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Отличный второй тайм выдали команды! "Ахмат" ошеломил соперника двумя голами Магомеда Митришева, но ближе к концовке встречи "Уфа" всё-таки отыграла один мяч. Благодаря сегодняшней победе грозненцы поднялись в топ-10 турнирной таблицы РПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за российским футболом на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Ахмат" минимально обыграл "Уфу".
90+5’
Какой момент! Заур Садаев здорово сыграл в чужой штрафной, быстро поднявшись на ноги и выполнив заброс на дальнюю штангу. Бернард Бериша не сумел отправить мяч в сетку.
90+4’
Жёлтая карточка Бернарду Берише за неспортивное поведение.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) получил ж.к.
90+3’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр - Ловро Бизьяк сфолил на Ризване Уциеве.
90+2’
И снова Милад Мохаммади! На этот раз защитник пробежался на противоположный фланг, немного потянул время и заработал штрафной.
90+1’
Стало известно, что Станислав Васильев компенсировал четыре минуты.
90’
Милад Мохаммади поддержал атаку своей команды, получив мяч на левом фланге.
89’
Александр Сухов получил жёлтую карточку за грубый подкат вблизи боковой линии.
88’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) получил ж.к.
88’
Игорь Дивеев отбирает мяч у соперника на левом фланге, завершая перспективную атаку "Ахмата".
86’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Милад Мохаммади не спешит с возобновлением игры.
85’
Пауза в нашем матче - Бернард Бериша получил повреждение в предыдущем эпизоде. Хозяева заработали опасный стандарт.
83’
"Уфа" сокращает отставание в счёте! Следом за опасным розыгрышем штрафного "горожане" заработали угловой на правом фланге. После отличной подачи Кэтэлин Карп головой отправил мяч в дальний угол ворот соперника.
82’ Гол
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) (Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н)) - 2:1
81’
Только что вышедший на замену Заур Садаев нарушил правила в районе центрального круга, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
80’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
79’
Близится концовка сегодняшнего матча, подопечные Сергея Томарова не сдаются. С правого фланга готовится подача в штрафную.
78’
Владение возвращается к уфимскому коллективу, "горожане" начинают новую атаку через центральную зону.
77’
В предыдущей атаке грозненской команды Бернард Бериша остро простреливал с левого фланга. Голкипер прервал эту передачу.
76’
Жёлтая карточка Ионуцу Неделчару за фол против Бернарда Бериши.
75’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (59) выходит на поле
73’
Ай-яй-яй! Подскользнулся сейчас защитник "Уфы", чем едва не воспользовался один из соперников.
72’ Замена
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з) уходит с поля
Логотип Уфа Дивеев Игорь (78) выходит на поле
71’
Подопечные Игоря Ледяхова грамотно перекрывают все свободные зоны, не позволяя сопернику выбраться в атаку.
70’
Затяжная атака "Ахмата" завершилась неудачным выносом мяча от защитника "Уфы" и последующим ударом Бернарда Бериши. Мимо створа ворот.
69’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Ахмат" - 60%, "Уфа" - 40%.
68’
А вот это было опасно! Александр Беленов не без труда потащил мяч после дальнего удара в исполнении Исмаэла Сильвы.
67’
Милад Мохаммади опасно врывался в штрафную площадь "Уфы", но в итоге упустил мяч.
66’
Свежий Ондрей Ванек активно прессингует голкипера и защитников "Ахмата". Пока безрезультатно.
65’ Замена
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Думбия Идрисса (8) выходит на поле
64’
Интересно, что после забитого гола Евгений Харин отправился обратно на скамейку запасных.
63’
"Уфа" пытается ответить сопернику, атака гостевой команды развивается через левый фланг.
62’
Вышедший на замену Ондрей Ванек исправил свою же ошибку, грамотно отработав в обороне. Аут для хозяев.
61’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9) выходит на поле
60’
И сразу же "Ахмат" удваивает своё преимущество! Магомед Митришев отпасовал на Ризвана Уциева, забежал в штрафную площадь и после ответной передачи нанес удар головой. Мяч с отскоком от газона угодил в штангу и залетел в ворота. 2:0!
59’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 2:0
58’
"Ахмат" открывает счёт в сегодняшней встрече! Магомед Митришев выскочил один на один с голкипером, воспользовавшись грубейшей ошибкой соперника, немного сместился в левую сторону и хлёстко пробил по воротам. 1:0!
57’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) - 1:0
57’
В составе "Ахмата" готовится первая замена. Новичок команды Евгений Харин уже размялся и переоделся.
56’
Смелая попытка от Дмитрия Сысуева! Нападающий "Уфы" выстрелил с дальней дистанции - мяч полетел прямо в голкипера.
55’
"Горожане" заработали штрафной на чужой половине поля. Последующая подача со стандарта ни к чему опасному не привела.
54’
Антон Швец отлично отработал в обороне, помешав Дмитрию Сысуеву продолжить атаку "Уфы".
53’
И снова пауза - Родолфо получил неприятный удар по ногам, игроку "Ахмата" требуется медицинская помощь.
52’
Дмитрий Живоглядов попытался сыграть в одно касание на Дмитрия Сысуева, но соперник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
50’
Возобновляется игра после небольшой паузы, Милад Мохаммади выполняет неудачный перевод на противоположный фланг.
49’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Дмитрий Живоглядов возобновит игру через несколько секунд.
48’
"Волки" владеют мячом в начале тайма, уфимцы пока грамотно обороняются. Хозяева заработали еще один угловой.
47’
Вот это да! Исмаэл Сильва шикарно исполнил штрафной удар, но Александр Беленов в красивом прыжке дотянулся до мяча. Назначен угловой.
46’
Станислав Васильев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Не самый интересный футбол мы увидели в первом тайме. Опасных моментов практически не было, а потому нулевая ничья - это справедливый итог прошедшей половины матча. Будем надеяться, что после перерыва голы всё-таки случатся. А пока отдыхаем! Предлагаем почитать новые записи в наших блогах: https://www.soccer.ru/blogs/records
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Ахмат-Арену" совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Станислав Васильев компенсировал одну минуту.
45’
Истекает основное время первого тайма. Уфимцы провели контратаку, которая завершилась неплохим забросом в штрафную и последующим выносом мяча за пределы поля.
44’
Антон Швец получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника.
43’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
42’
Небольшая пауза в нашем матче. На половине поля "Ахмата" произошло неприятное столкновение. Слаю и Анхелю Вилькеру требуется помощь врачей.
41’
Беким Балай скидывал мяч головой после длинного заброса в штрафную. В итоге мяч достался голкиперу "Уфы".
40’
Уфимцы отошли назад и сейчас начинают оказывать прессинг ближе к центральной линии.
39’
Центральные защитники "Ахмата" перепасовываются на своей половине поля, свободных зон для развития атаки пока нет.
38’
Иван Пауревич хитроумно забрасывал мяч на ход Сильвестру Игбуну, но нападающий среагировал слишком поздно.
37’
Беким Балай неплохо развернулся и пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч в руках голкипера.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, с мячом футболисты "Ахмата".
35’
Подопечные Сергея Томарова заработали угловой на правом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
34’
Ай-яй-яй! Бернард Бериша опасно простреливал вдоль линии вратарской, но никто из игроков в штрафной к мячу не успел.
33’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ахмат" - 2, "Уфа" - 2.
32’
Александр Беленов своевременно выбежал из ворот и прервал обостряющую передачу, которая была адресована Исмаэлу Сильве.
31’
Полчаса позади, грозненцы показывают арбитру, что в предыдущем эпизоде один из игроков "Уфы" сыграл рукой в штрафной площади.
30’
Еще один стандарт у ворот уфимского коллектива, хозяева готовят подачу углового с правого фланга.
29’
Футболисты "Ахмата" приняли решение разыграть домашнюю заготовку - довести комбинацию до логического завершения им не удалось.
28’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Александра Сухова. "Волки" заработали штрафной, есть возможность для подачи.
27’
Милад Мохаммади одним касанием, да еще и слёта, направил мяч в центр штрафной соперника. Первым на подборе был игрок "Уфы".
26’
Голкипер "Ахмата" Виталий Гудиев выходит из ворот и забирает мяч в руки, завершая атаку гостей.
25’
Ничего себе! Дмитрий Сысуев решил закрутить мяч со штрафного в ближний угол ворот "Ахмата". Голкипер такого не ожидал.
24’
Анхель Вилькер неудачно сыграл около своей штрафной и был вынужден нарушить правила. Заслуженный "горчичник" и опасный штрафной.
23’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
23’
Сильвестр Игбун завершил атаку своей команды дальним ударом по воротам "Ахмата". Слабый и предсказуемый для голкипера удар.
22’
Немного успокоилась игра в эти минуты, "горожане" пытаются перехватить инициативу и провести атаку.
21’
Двадцать минут отыграли команды, процент владения мячом: "Ахмат" - 62%, "Уфа" - 38%.
19’
Болельщики грозненской команды включаются в игру, активно поддерживая хозяев.
18’
Подопечные Игоря Ледяхова вернули мяч под свой контроль, атака "Ахмата" развивается правым флангом.
17’
И снова опасно выглядит атака "Ахмата"! Бернард Бериша классно открылся в штрафной "Уфы", но не смог технично принять мяч. А заброс Родолфо получился отличным.
16’
Горячо сейчас было в штрафной "Уфы"! Переполох случился после подачи углового, но Антон Швец не сумел добраться до мяча.
15’
Исмаэл Сильва получил мяч в чужой штрафной, попытался прострелить в центральную зону и заработал угловой.
14’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Александр Сухов готовится возобновить игру.
13’
Ионуц Неделчару прочитал передачу соперника и первым подоспел на подбор, завершив атаку "Ахмата".
12’
Футболисты "Уфы" не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать соперника ближе к центральной линии.
11’
Первые десять минут игры уже позади, мяч продолжает находиться под контролем грозненцев. Стандарт в середине поля.
10’
Не удалось "волкам" довести свою атаку до удара по воротам, "горожане" вынесли мяч из своей штрафной.
9’
Милад Мохаммади на скорости оторвался от соперника и выполнил прострел в штрафную площадь. Назначен угловой на левом фланге.
8’
Защитники "Ахмата" играют в пас на своей половине поля, неспешно начиная новую атаку.
7’
Обостряющая передача в исполнении Дмитрия Живоглядова получилась неудачной, мяч достался голкиперу "Ахмата".
6’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр - Сильвестр Игбун подтолкнул соперника во время верховой борьбы за мяч.
5’
Жёлтая карточка Денису Тумасяну за грубую игру в районе центрального круга.
4’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з) получил ж.к.
3’
Возобновляется игра после небольшой паузы, Дмитрий Живоглядов бросает мяч из-за боковой линии на правом фланге.
2’
Грозненцы перехватили мяч на чужой половине поля и убежали в контратаку, которая завершилась ударом Бернарда Бериши. Угловой.
1’
Станислав Васильев дал стартовый свисток. Матч на "Ахмат-Арене" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Ахмата» числятся Заур Садаев и Одисе Роши. У гостей не сыграют травмированные Еркебулан Сейдахмет, Алексей Никитин и дисквалифицированный Боян Йокич.

0’

«Уфа» под руководством Сергея Томарова выдала неплохой старт из двух матчей, после чего потерпела три поражения подряд, поочередно уступив «Краснодару», «Динамо» и «Зениту». Неудачная серия уфимцев отправила их в низ турнирной таблицы. Параллельно выступлениям в РПЛ «Уфа» билась за путёвку в групповой этап ЛЕ, но двухматчевое противостояние с «Рейнджерс» осталось за шотландцами.

0’

«Ахмат» на старте чемпионата России заработал лишь четыре очка в пяти матчах. Гостевая игра прошлого тура против «Урала» завершилась минимальным поражением, грозненцы вели в счёте, но пропустили два гола после перерыва. За прошедшую неделю «волки» подписали двух футболистов – новичками команды стали хорват Зоран Низич и полузащитник Евгений Харин.

0’

Всем привет! Закрывать программу 6-го тура РПЛ будут «Ахмат» и «Уфа». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе со Станиславом Васильевым – рефери из Ижевска. Матч пройдёт на «Ахмат-Арене» и начнётся в 21:30!

02 сентября 2018 в 23:12
Хороший стандарт у Уфы! Будет горячая концовка! Ахмат, стоять!!
Saban18
02 сентября 2018 в 23:11
Еще и интрига. хотел уже канал переключить)
pomor45
02 сентября 2018 в 23:09
Сегодня Магомеду помогает сам Магомед.
Bazuka-Limon
02 сентября 2018 в 23:03
ФНЛ маячит на горизонте у УФЫ.продажа лучших игроков пополнила счета владельцев команды а где она окажется для них дело второе.крайним будет Томаров.
02 сентября 2018 в 22:59
Ахмат на кураже, может и третий забить. Трибуны подгоняют, соскучились за победами!
Брулин
02 сентября 2018 в 22:58
Позорище... Газизов, будь мужчиной, признай свою ошибку, убери Томарова)))) Команда на глазах разваливается..
Saban18
Saban18 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
уау
уфа решила не только мимо еврокубков пролететь, но еще и мимо рпл?
Saban18
02 сентября 2018 в 22:35
Не уж то крылатой фразой стало?)
vitalik dobroy ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:30
Метро запланировали. Деньги будут, быстро построят.
02 сентября 2018 в 22:27
Второй тайм должен быть поострее.
Saban18
02 сентября 2018 в 22:14
Я дома смотрю и то считаю что поздно. А уж трибунам...
Saban18
02 сентября 2018 в 22:04
Почему так поздно? Сколько сейчас в Грозном?
02 сентября 2018 в 21:42
засудят УФУ как пить дать.Рамзан наверно уже дал ЦУ судьям.
NAZAR 007
02 сентября 2018 в 21:34
Братским -удачи и победы ! Время побеждать !!!
02 сентября 2018 в 21:15
Ахмату нужно порадовать свои трибуны! Достойной игры, и веру в свои силы! Пора побеждать!!
02 сентября 2018 в 20:26
Матч будет не лёгким, но думаю после вылета из лиги Европы, Уфа должна выйграть.