ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 1950
Трансляция
90+4’

В далеко не самом зрелищном матче "Ахмат" добыл выездную победу над "Анжи". Хотя реализуй хозяева свои моменты в первом и втором тайме, всё могло бы сложиться иначе. По такой игре одного мяча могло быть достаточно для победы любой из команд. На этом же наша трансляция завершается. Продолжайте следить за РПЛ на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен.

90+1’

"Ахмат" держит мяч у чужого углового флага.

90’

Три минуты всего лишь добавлено к матчу.

89’

Нет пока и намека на штурм от "Анжи". "Ахмат" проводит больше времени на чужой половине.

87’

"Ахмат" держит мяч у чужой штрафной усилиями Бериши.

85’

Рефери наказал Семенова за слишком бурное провляние эмоций после фола.

84’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (з) получил ж.к.
83’

"Ахмат" держит мяч в центре поля и не дает хозяевам играть в атаку.

81’ Замена
Логотип Ахмат Раванелли (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Шиманьски Дамиан выходит на поле
81’

Долгов наносит удар из штрафной, но его выстрел блокируется.

80’

Экстренные замены пошли у "Анжи". Попытаются хозяева спасти игру.

79’ Замена
Логотип Анжи Гайдаров Шахбан (п) уходит с поля
Логотип Анжи Иванченко Иван выходит на поле
79’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (н) уходит с поля
Логотип Анжи Маркелов Иван выходит на поле
77’ Гол
Логотип Ахмат Иванов Олег (п) (Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (п)) - 0:1
И все-таки забивает "Ахмат"! Заработали гости угловой, и хавбек сумел выиграть верховую борьбу, переправив шар точно в сетку!
74’

Пауза в игре. Травму получает игрок "Анжи" Гапон.

72’

Впрочем, "Ахмат" тоже не демонстрирует сильного желания играть в атаку. Осторожничают обе команды пока что.

69’

Кажется, хозяева уже согласны на ничью. Совсем не пытается идти вперед Махачкала.

67’ Желтая карточка
Логотип Анжи Долгов Павел получил ж.к.
67’

Комедия! Долгов только вышел на поле и через две секунды срубил в грубом подкате соперника! Желтая!

67’

Пошли замены. Пытаются тренера как-то освежить атакующие линии своих команд.

66’ Замена
Логотип Анжи Кацаев Адлан (п) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (н) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард выходит на поле
61’

Очень бодро смотрится "Ахмат" на старте второй половины. Прямо скажем, повезло "Анжи", что не пропустили.

60’

И еще один удар пытается нанести Мохаммади, на сей раз его блокируют!

59’

Обстрел ворот Дюпина устраивают гости. Бил Мохаммади, потом Раванелли, но мяч не идет в ворота.

55’

Дальний удар наносит Исмаэл, отбивает мяч Дюпин.

54’

Вот это да! Какой момент запорол Понсе! После корнера сумел он пробить хлестко в ближний угол, кипер отбил перед собой, и тут же Понсе добавил с пары метров, но послал шар в небеса!

52’

Угловой заработали хозяева.

50’

Пытается "Анжи" продвинуться к чужой штрафной, но очень тяжело это получается у хозяев.

48’ Желтая карточка
Логотип Анжи Кулик Владислав (п) получил ж.к.
За фол на Швеце.
48’

"Ахмат" забирает мяч под контроль на старте второй половины.

47’

Угловой подавали гости, мяч выбит.

46’

Второй тайм начался.

45+1’

Первый тайм завершен.

44’

Дальний удар наносит Иванов. На сей раз мяч идет в створ, но Дюпин справляется.

42’

Дальний удар Швеца. Очень неточно.

41’

Фол в атаке у гостей. Затолкал Мохаммади на своем фланге оборонца "Анжи".

40’

Рискованно сейчас действовал бек "Ахмата", стал зачем-то обыгрывать форварда гостей, едва не состоялась потеря мяча. Но в итоге всё обошлось.

37’

Решительно ничего не получается у хозяев в созидании. Давненько "Анжи" даже просто не выходил на чужую половину. Впрочем, гости едва ли сильно лучше выглядят. Разве что бегут чуть активнее в последние минут 10.

36’

Вновь пауза в игре. Иванов на газоне.

34’

Несильный удар головой удается Балаю. Прямо в руки Дюпину.

33’

Был намек на опасность, но игрок "Ахмата" не сумел пробить как следует по выскочившему к нему из штрафной мячу. В итоге сферу выбивает без проблем оборонец.

33’

И снова игра у нас "уснула". Какими-то незначительными всплесками играют команды. 1-2 минуты активности и по 5-7 минут простоя. Суровые реалии РПЛ.

31’

Ахъядов пытался что-то придумать на правом фланге атаки "Анжи", но в итоге сам сфолил.

29’

Пробует "Анжи" сбить атакующий порыв гостей. Держат мяч хозяева в центре поля.

27’

После хорошего стартового отрезка чуть подсели хозяева. В последние минуты "Ахмат" пытается показать свой атакующий потенциал.

25’

Опасно! Балай откликнулся на прострел и пробивал из штрафной, но умудрился не попасть в створ! А было близок до ворот - метров 7-8, не больше. Повезло тут "Анжи".

24’

Дюпин, пытаясь прервать проникающий пас, выскакивает к углу штрафной и получает травму в столкновении с соперником. Пауза в игре.

23’

После углового удается игроку "Ахмата" нанести слабый удар головой, Дюпин легко забирает шар.

22’

Неплохой штрафной заработали гости, но его розыгрыш ни к чему не привел. Мяч от стенки летит на корнер.

21’

Ничего интересного не происходит уже минут 5, мяч мечется в районе центрального круга.

19’

Нужно признать, что в стартовые 20 минут интереснее смотрится "Анжи". Пусть многовато брака в простых эпизодах, но в целом смелее и активнее хозяева.

17’

Понсе удается пробить после корнера. Но неточно. Мяч летит в паре метров от ворот.

17’

Снова мяч оказывается в штрафной грозненцев, но бек успевает вынести сферу из-под ноги атакующего игрока на угловой.

14’

Плотный удар наносит хавбек "Анжи", мяч шел в угол, но кипер справляется. Затем угловой подавали хозяева. Мяч вынесен.

12’

Хозяева заработали опасный штрафной на правом фланге, но подача ни к чему опасному не привела.

10’

И вновь инициатива переходит к хозяевам. Катают те мяч в центре поля.

8’

За счет длинных передач пытается играть "Анжи". Пошел заброс на Понсе, но тот оказался в офсайде.

7’

Гости пытаются забрать мяч под контроль. "Анжи" приходится отбиваться.

6’

Мохаммади слева вошел в штрафную и неожиданно пробил с острого угла в ближнюю девятку, но слегка не попал!

5’

А теперь уже небольшое повреждение получает игрок гостей Иванов. Досталось ему по лицу.

3’

Игра возобновлена. "Анжи" пытается что-то придумать у чужой штрафной.

2’

Приостановлен матч. Повреждение в центре поля получил игрок хозяев Гиголаев.

2’

На первых минутах мяч преимущественно находится в центре поля. Обе команды ведут позиционную борьбу.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам проследить за развитием событий в матче 24-го тура РПЛ "Анжи" - "Ахмат" с помощью онлайн-трансляции на "Соккер.ру".

Сегодня встречаются две команды из нижней части таблицы. "Ахмат" не слишком удачно выступает в текущем сезоне и пока идет 10-м, а "Анжи", перманентно испытывающий финансовые проблемы, и вовсе располагается 15-м, что, впрочем, учитывая ситуацию в клубе, можно назвать еще не самым плохим вариантом. Для махачкалинцев, если они надеются зацепиться хотя бы за переходные матчи, сейчас каждое очко на вес золота. Отставание от 14-го места составляет 2 балла, поэтому неудача вкупе с победой конкурента может серьезно понизить надежды "Анжи" избежать прямого вылета. И это причина, по которой в таких матчах, как сегодняшний, когда напротив не самый грозный соперник, нужно играть только на победу.

Что касается "Ахмата", то ему вылет и переходные матчи, можно сказать, не грозят. Вообще, команда балансирует равноудаленно от еврокубков и зоны переходняков - 6 и 5 очков соответственно. Поэтому тут тоже можно говорить о том, что каждый из ближайших двух-трех результатов может сыграть ключевую роль в судьбе "Ахмата" в последних турах сезона. Будут победы - и быть может, грозненцы зацепятся за первую пятерку-шестерку. Если же последуют неудачи - возможно, придется поволноваться насчет того, как бы не очутиться на 13-м месте.

В общем, как видим, с турнирной точки зрения предстоящая игра важна для обоих участников, а это значит, что нас может ждать достаточно интересный и интригующий поединок.

Протокол
Лого Анжи
Лого Ахмат

48' Кулик Владислав (5)

66' Кацаев Адлан (10) уходит с поля, Долгов Павел (19) вышел на поле

67' Долгов Павел (19)

2
Замена79' Понсе Андрес (9) уходит с поля, Маркелов Иван (6) вышел на поле
Замена79' Гайдаров Шахбан (8) уходит с поля, Иванченко Иван (74) вышел на поле

65' Балай Беким (18) уходит с поля, Бериша Бернард (77) вышел на поле

77' (0:1) Иванов Олег (19) (Сильва Исмаэл (11))

81' Раванелли (14) уходит с поля, Шиманьски Дамиан (8) вышел на поле

84' Семёнов Андрей (15)
77’ 0:1 Иванов Олег
20 апреля 2019 в 09:40
Обещали образцовой атмосферы на трибунах, спасибо не надо...
Фата лист
20 апреля 2019 в 09:39
1000 человек на трибунах, такого ужаса даже в Казане нет, а футбол то неплохой был, могли бы и сходить на матч...
Риелтор с берегов Невы
19 апреля 2019 в 22:11, ред.
Мне один индус в дели, давно в 92 году сказал, имам мечети, между прочим. Так вот сказал: Все люди, братья и сестры. Я с этим согласился. Другой индус , сикх, сказал: в каждом народе есть красивые и страшные женщины, Смелые и трусливые мужчины, умные и глупые старики. Я с этим тоже согласен.
Назар не пытайся отвечать за весь свой народ, за весь кавказ. У вас тоже есть глупые, трусливые и страшные. И много других. Как у нас.
Образцовое поведение на ветках, по жизни. О безопасности на кавказе. Для вас, и то не для всех. Дураки, идиоты, бандиты. их у вас не меньше чем у нас.
Клин я не вбиваю. Я готов стать братом. Но сначала, очень многим на кавказе надо увидеть в нас людей, а не дойных коров.
сканер
19 апреля 2019 в 21:36
По-делу результат!Ахмат с победой!Адиева в отставку!
kust07
kust07 ответ nautilus163 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:26
Там значит видимо совсем с бюджетом плохо у Анжи
nautilus163
19 апреля 2019 в 21:23
Похоже ошибался в отношении Ахмата! Поступили как мужики! Обыграли! Уважаю!
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:07, ред.
Вот вам дружба! Иванов то вам не брат....
Хоть ставил на ничью. Даже ставки не жалко!
Roman73
19 апреля 2019 в 20:59
Горцы можно сказать, им надо играть со счётом 5-4 , 60 минут ни гола.
Брали бы пример с шотландцев , "Старая фирма" Глазго Рейнджерс--Селтик !
морозз
19 апреля 2019 в 20:54
Вперёд Анжи, только победа...вперёд Авангард, дави коней!
susanin ultrazenith
19 апреля 2019 в 20:43
Ну как такой не забить???
Сергей Саныч
19 апреля 2019 в 20:42
А если по стадиону объявить,что аванс дают?
nautilus163
nautilus163 ответ kust07 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:31, ред.
Я еще неделю назад на тухлую ничейку поставил! К гадалке не ходи, результат известен! Вроде и не проиграли и братьям помогли..... Как говорил классик: "Одни не могут, другие не хотят..."
19 апреля 2019 в 20:24
Удачи и победы Анжи!2й тайм будет интересный!Двум "девочкам" привет))))
nautilus163
nautilus163 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:16, ред.
2:0 после первого периода! Веселенькая игра. Мужики реально рубятся.
"Восточняне" выигрывают у "Западнян" как бы написал один здешний эксперт-веточник! )))
161регион
161регион ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:09
Авангард вон похоже собирается устроить разгром!
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:07, ред.
    19 апреля 2019 в 19:59
    Анжи выиграет.
    neukomm
    и за это вот предлагают платить, покупая подписку на канал матч премьер)))
    161регион
    19 апреля 2019 в 19:58
    Пока все вяленько и пахнет ничейкой...
    161регион
    19 апреля 2019 в 19:47
    Вечер добрый всем....ну что,Анжи надо набирать очки,поболеем за него....парни без зарплат рубятся до последнего,что вызывает уважение
    Анжи, Терек , вперед ! Краснодар, Ростов,
    тоже вперед ! Вперед, южане, удачи и всех благ !
    NAZAR 007
    19 апреля 2019 в 19:16
    Вы короче клин здесь не вбивайте, деятели, а лучше
    поучитесь образцовой атмосфере на ветке южан,
    Бавария - это симпатия, не более того, здесь и близко
    нет того, что к команде с малой родины, а если вам не нравятся аргументы, так начните с себя, один заходит и гадостями поливается как только зайдет, а Байкал там
    выдумывает что то про ненависть к Анжи благодаря мне,
    а по мне так пусть поинтересуется прежде чем кидаться словами по поводу ненависти, мы и сами знаем, что у нас, нам советчики не нужны, тем более как дети малые
    выстраивающие ненависть к клубу из за одного юзера,
    детский сад, обидели то как, втык дали за команду,
    теперь у него ненависть видите ли. Еще раз вопрос, вы нас видите на ветках КС и Локо с испражнениями ? Нет. Так вот и не удивляйтесь, почему вам грубят, хамят и т.д. Потому что мы не ходим в гости с негативом. Всё.
    Яснее некуда уже сказать, а дальше пишите что хотите.