Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Краснодар

Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 52576
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5’
90+4’
Алексей Еськов дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Зенита". Отличный футбол показали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) выходит на поле
90+3’
Даже Станислав Крицюк прибежал в чужую штрафную, но удар по воротам так и не последовал.
90+2’
Торнике Окриашвили заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
90+2’
Виктор Классон сбил Мамману в центре поля и получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) получил ж.к.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Себастьян Дриусси прихрамывает сейчас, но, кажется, поединок продолжить сможет.
89’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Маммана Эмануэль (30) выходит на поле
88’
Ой-ой-ой! Торнике Окриашвили убрал противника на замахе пробил - мяч разминулся с ближним углом.
87’
Леандро Паредес пробил со штрафного - мяч угодил в сетку с внешней стороны. Крицюк исполнит удар от ворот.
86’
Удаление! Сергей Петров рукой прервал передачу Артема Дзюбы в центр и получил прямую красную карточку.
85’ Красная карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил к.к.
85’
Леандро Паредес головой выбил мяч за пределы штрафной после подачи соперника с углового.
84’
Леандро Паредес грубо въехал по ногам Кристиану Куэве и получил "горчичник".
83’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
82’
ГОЛ! Павел Мамаев очень сильным ударом отправил мяч в правый от вратаря угол. 2:1.
81’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) - 2:1 (П)
80’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
80’
Пенальти! Кристиан Рамирес подключился по правому флангу и прострелил в центр - мяч угодил в руку Браниславу Ивановичу.
79’
Нету грубо сбил Кристиана Рамиреса и удостоился желтой карточки.
78’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70) выходит на поле
76’
Урош Спаич аккуратно скинул мяч на Станислава Крицюка после передачи Игоря Смольникова.
75’
Готовятся замены в составе обеих команд. Набиуллин и Окриашвили пошли переодеваться.
74’
Кристиан Рамирес изящно вырезал мяч в центр штрафной, но Виктор Классон не смог прицельно пробить.
72’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6) выходит на поле
72’
Ух! Вандерсон отличной передачей выкатил мяч в центр штрафной, а Классон плотно пробил - защитник принял удар на себя.
71’
И еще одна замена произойдет в составе "Краснодара". Кристиан Рамирес уже облачился в игровую экипировку.
70’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20) выходит на поле
69’
Вандерсон попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
68’
"Краснодар" наконец-то перешел на чужую половину поля, но не может существенно продвинуться вперед.
67’
Подопечные Сергея Семака продолжают контролировать мяч, пытаясь развить имеющееся преимущество.
66’
66’
ГОЛ! Себастьян Дриусси шикарной передачей вывел Роберта Мака на свободное пространство, а тот в ближнем бою переиграл Крицюка. 2:0.
65’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) (Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н)) - 2:0
63’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 49%, "Краснодар" - 51%.
62’
62’
Артем Дзюба упал на дальней штанге после подачи партнера - арбитр сразу показал, что пенальти не будет.
61’
Далер Кузяев пытался выдать передачу на дальнюю штангу, но Шарль Каборе мяч зацепил.
60’
Игорь Смольников навешивал с правого фланга - мяч угодил в Дмитрия Стоцкого и ушел за боковую линию поля.
59’
Артем Дзюба пытался прорваться в чужую штрафную, но нарушил правила против защитника.
57’
Леандро Паредес совершил тактический фол в центре поля против Газинского. Больно сейчас Юрию.
56’
Выпад "Краснодара" был остановлен свистком арбитра из-за фиксации положения "вне игры".
55’
Словил кураж сейчас "Зенит" - очень тяжело приходится краснодарцам в эти минуты.
54’
54’
Далер Кузяев здорово сыграл на опережение, а затем получил пас от Дзюбы и пробил - Крицюк гостей выручил.
53’
Ух! Себастьян Дриусси подоспел к мячу после скидки Кокорина и пробил - мяч прошел выше ворот.
52’
51’
ГОЛ! Себастьян Дриусси сделал выверенную передачу с левого фланга, а Артем Дзюба отправил мяч в ближний угол. 1:0.
50’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н)) - 1:0
50’
Дмитрий Стоцкий сместился в центр и отдал пас пяткой, но партнер не смог настичь передачу.
49’
Юрий Газинский получил отложенную желтую карточку за фол против Паредеса.
48’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
47’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади "Краснодара", но оборона угрозу отвела.
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
Алексей Еськов дал свисток, который отправил команды на перерыв при ничейном счете. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
45’
Момент! Бранислав Иванович прострелил в центр, а Себастьян Дриусси пробил пяткой - мяч прошел параллельно линии ворот.
44’
Роберт Мак навешивал с правого фланга, но мяч вышел за пределы поля. А ушел он от соперника.
43’
Урош Спаич здорово сыграл при верховом единоборстве и головой выбил мяч подальше.
42’
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева - мяч угодил в руку Вандерсону.
41’
Леандро Паредес внешней стороной стопы отправлял мяч в чужую штрафную - подарок для голкипера.
40’
Станислав Крицюк своевременно покинул свои владения и намертво забрал мяч после подачи соперника.
39’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (39, з) получил ж.к.
38’
Игорю Смольникову досталось от Дмитрия Стоцкого при приеме мяча. Арбитр тянется за карточкой.
37’
Ой-ой-ой! Виктор Классон мягко забросил мяч в чужую штрафную, а Павел Мамаев пробивал в дальний угол - немного точности не хватило.
36’
Александр Ерохин прихрамывая покидает пределы поля, но, кажется, поединок продолжить должен.
35’
Александр Ерохин лежит на газоне и держится за ногу - потребуется помощь врачей полузащитнику.
34’
Артем Дзюба перестарался при борьбе за позицию и толкнул соперника руками - штрафной удар для "Краснодара".
33’
32’
Штанга! Виктор Классон получил мяч в чужой штрафной и пробил - каркас ворот выручил "Зенит".
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 50%, "Краснодар" - 50%.
30’
Опасно! Юрий Газинский разобрался с соперником в чужой штрафной и метил в дальний угол - Иванович ногой удар заблокировал.
29’
Очередной угловой удар в нашем матче. Игроки "Краснодара" будут его разыгрывать.
28’
Евгений Чернов пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
27’
Шарль Каборе оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
26’
Артем Дзюба вернулся в оборону и спокойно выбил мяч за пределы штрафной после подачи Перейры с углового.
25’
Правым флангом сейчас пытаются атаковать подопечные Мурада Мусаева. Угловой удар был заработан.
23’
И еще один офсайд - приходится сейчас потрудиться боковому арбитру.
22’
Атака "Краснодара" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
21’
Маурисо Перейра пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Андрея Лунева.
20’
19’
Угловой ничем опасным не увенчался, а в ответной атаке Дриусси вырвался на ударную позицию, но переиграть Крицюка не смог.
18’
18’
Ух! Бранислав Иванович успел выбить мяч на угловой после удара-прострела от Вандерсона в дальний угол.
18’
Далер Кузяев въехал по ноге Шарлю Каборе и получил желтую карточку.
17’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
16’
Подопечные Сергея Семака не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
15’
Александр Мартынович не успел к мячу и сбил Далера Кузяева - желтая карточка от защитника.
14’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
14’
Ух! Себастьян Дриусси пробивал пяткой после прострела с фланга - мяч угодил в Петрова.
13’
Бранислав Иванович выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - точности не хватило.
12’
Штрафной удар заработали хозяева. Наверное, последует подача к воротам Станислава Крицюка.
11’
10’
Леандро Паредес попытал удачу ударом с дальней дистанции - Станислав Крицюк грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
9’
Дмитрий Стоцкий очень долго адресата для ввода мяча из-за боковой линии поля.
8’
Маурисио Перейра заехал по ногам Далеру Кузяеву - арбитр все видел и назначил штрафной.
7’
Немного осторожничают команды в дебюте поединка - цена ошибки может быть слишком велика.
6’
Мяч стал легкой добычей для Андрея Лунева после заброса от соперника в штрафную площадь.
5’
Себастьян Дриусси отдавал передачу по флангу на Артема Дзюбу, но нападающий не успел сориентироваться.
4’
Оборона "Краснодара" отправила мяч за боковую линию поля после прострела с правого фланга.
3’
Неплохая комбинация получалась у "быков", но последний пас был перехвачен.
2’
Подопечные Сергея Семака контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
1’
Алексей Еськов дал стартовый свисток. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар" выдал победную серию, что позволило команде забраться на вторую строчку турнирной таблицы. Кроме того, "быки" в рамках Лиги Европы встречались с грозной "Севильей" и смогли добыть волевую победу. Краснодарцы вполне могут увезти три очка из Санкт-Петербурга.

Ориентировочный состав "Краснодара": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий - Газинский, Каборе - Куэва, Вандерсон, Мамаев - Классон.
0’
"Зенит" в прошлом туре неожиданно уступил "Анжи", но по-прежнему продолжает идти на первом месте и встретится со своим прямым конкурентом в этом туре. Среди недели команда Сергея Семака принимала чешскую "Славию" и добыла минимальную победу.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин - Ерохин, Паредес, Кузяев - Дриусси, Дзюба, Шатов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура РПЛ, в котором "Зенит" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
Владимир_Спартак
07 октября 2018 в 18:32
Не повезло быкам сегодня. Есть ответная игра...
Ravshan878
Ravshan878 ответ alfranza (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:31
Привет .) БЫКИ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА СОВСЕМ НЕ ТОТ .) КАК КОКОРИН ВЫШЕЛ У ЗЕНИТА АТАКИ ПОШЛО. )
Footbolista
Footbolista ответ karna-vera (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:28
Добавьте меня в игнор или перечитайте мой предыдущий коммент)...
karna-vera
karna-vera ответ Footbolista (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:27
Замечательно. Мне общение с вами совершенно не интересно, так что впредь ко мне не обращайтесь.
Фата лист
Хороший матч.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:26
Передел власти идёт, Володя не хочет отдавать Питер оппозиционерам! Привет!
Footbolista
Мне ваши советы не нужны)...
karna-vera
07 октября 2018 в 18:25
На личности собираетесь переходить? Не советую.
alfranza
alfranza ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
Ну ты чо? В прошло же сезоне все считали что Зенит засудили, не давали забивать и подсунули бракованного Заболотного.
морозз
Бомжи взяли пример с коней, где Ленорыч со своим административным ресурсом уже стал легендой!
sir_Alex
sir_Alex ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
Maxни ромашки от нервов!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:22
Там теперь еще ваш новый губер, так что хана теперь честному футболу.
karna-vera
Не знаю, за собой не замечала.
Miaf
ВСе же справедливость должна восторжествовать. Не видать бомжам покемонства, это их кара за все кабинетные махинации и судейские победы..