Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Аугсбург

90+6’
Конец игры.
90+4’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+2’
Угловой удар. Марвин Дукш (Дюссельдорф) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэль Байер уходит, а Kevin Danso (Аусбург) войдет в игру.
90+1’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
89’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Jean Zimmer (Дюссельдорф) опасно подавал в штрафную.
88’
Рефери указывает на угловой флажок. Jean Zimmer (Дюссельдорф) собирается исполнить его.
87’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Фабиан Гифер классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
85’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
83’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) слишком грубо отнимал мяч, и Маркус Шмидт был вынужден прервать игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Циммерманн Маттиас (25, п) получил ж.к.
80’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
79’ Замена
Логотип Фортуна Раман Бенито (9, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Люкебакио Доди (20) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22) выходит на поле
79’
Вот и замена. Бенито Раман покинет игру, а свеженький Доди Lukebakio (Дюссельдорф) заступит вместо него.
79’
Мануэль Baum решил сделать замену. Дон-Вон Чжи (Аусбург) выходит на поле, а Marco Richter уходит с него.
76’ Гол
Логотип Аугсбург Хан Андре (28, п) (Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п)) - 1:2
76’
Marco Richter отравил отличный навес в штрафную. Андре Хан (Аусбург) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 1:2.
75’ Замена
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Дукш Марвин (10) выходит на поле
75’
Роувен Хеннингс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марвин Дукш (Дюссельдорф).
74’
Фортуна Дюссельдорф владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
72’
Маркус Шмидт прерывает игру. Марсель Соботтка (Дюссельдорф) совершил тактический фол.
71’
Филипп Макс (Аусбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
69’ Замена
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) выходит на поле
69’
Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Франсиско Каюби ушел с поля, а Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) будет усилять игру.
69’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
67’ Замена
Логотип Фортуна Штегер Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Караман Кенан (11) выходит на поле
67’
Кевин Штогер покидает игру. Кенан Караман (Дюссельдорф) заступит на смену.
64’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
63’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
61’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполнил навес с углового, но Фабиан Гифер уверенно сыграл на выходе.
59’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) укладывает оппонента на газон, Маркус Шмидт свистит фол.
59’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
59’
Бенито Раман (Дюссельдорф) боролся с соперником за мяч. Бенито Раман (Дюссельдорф) сфолил в атаке.
58’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
58’
Опачки. Что тут происходит. Маркус Шмидт решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
57’ Гол
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) (Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п)) - 1:1
57’
Это гол! Мартин Хинтереггер (Аусбург) меняет счет на 1:1. Жонатан Шмид сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Мартин Хинтереггер (Аусбург) изящно переправил мяч в верхний угол ворот, рикошетом от штанги. Михаэль Rensing не имел шансов. Отличный гол!
57’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
56’
Рани Хедира (Аусбург) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
54’
Каан Айхан (Дюссельдорф) совершает грубый фол. Маркус Шмидт останавливает игру. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
52’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполнил неудачный навес с углового, и Фабиан Гифер уверенно сыграл на выходе.
51’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
48’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
46’
Маркус Шмидт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Фабиан Гифер делает отличный сейв.
42’
Франсиско Каюби (Аусбург) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
39’ Гол
Логотип Фортуна Раман Бенито (9, п) (Логотип Фортуна Циммерманн Маттиас (25, п)) - 1:0
39’
Гол! Бенито Раман (Дюссельдорф) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол. Голевую передачу сделал Маттиас Циммерманн. 1:0.
38’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маркус Шмидт остановил игру.
36’
Фортуна Дюссельдорф показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
34’
Фабиан Гифер вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Бенито Раман (Дюссельдорф), но переиграть голкипера не смог.
31’
Ух! Какой момент упустил сейчас Кевин Штогер (Дюссельдорф)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
30’
Каан Айхан (Дюссельдорф), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
30’
Каан Айхан (Дюссельдорф) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
29’
Жонатан Шмид (Аусбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
27’
Филипп Макс (Аусбург) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
26’
Обстановочка накаляется! Джеффри Гауэлеу (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Фортуна Дюссельдорф бьет штрафной удар.
24’
Михаэль Грегорич (Аусбург) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол.
23’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) сделал пас вперед, но Фабиан Гифер вышел из ворот и выбил мяч.
22’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
19’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
16’
Михаэль Грегорич (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Михаэль Rensing смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
14’
Игроки команды Аугсбург обмениваются короткими передачами.
12’
Андре Хан (Аусбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Михаэль Rensing смог отразить мяч.
10’
Филипп Макс (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
8’
Франсиско Каюби (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Marco Richter (Аусбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
4’
Франсиско Каюби (Аусбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Аугсбург вбросит мяч из аута.
3’
Жонатан Шмид (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3’
Корнер, который подал Жонатан Шмид (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
2’
Marco Richter (Аусбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.