НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Логотип Фрайбург Кох Робин (25) выходит на поле
90+3’
Замена. Robin Кох (Фрайбург) вошел в игру, а Джером Гондорф был заменен.
90+3’
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бадштубер Хольгер (28) получил ж.к.
90+1’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88+3’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17) выходит на поле
88’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Майк Франтц заменен, а не его место вступил Лукас Кублер (Фрайбург).
87’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение. Фрайбург получает штрафной удар у линии поля.
86’ Замена
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11) выходит на поле
86’
А вот и смена. Анастасиос Донис (Штутгарт) выходит на поле. Андреас Бек покинет игру.
83’ Вторая желтая
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) получил вторую ж.к.
83’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) получает вторую желтую карточку за препирательство с арбитром. Нервы не выдержали, заработал глупое удаление.
81’ Гол
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11) (Логотип Фрайбург Хайнц Доминик (23, з)) - 3:3
81’
Мяч в сетке! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Рон-Роберт Цилер был бессилен. Он делает счет 3:3!
78’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Инсуа Эмилиано (2, з) получил ж.к.
78’
Желтую карточку за подкат получил Эмилиано Инсуа (Штутгарт). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
77’ Замена
Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бадштубер Хольгер (28) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Кристиан Гентнер уйдет с поля, а Хольгер Бадштубер (Штутгарт) появится ему на смену.
75’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) получил ж.к.
75’
Горчичник получает Марио Гомес (Штутгарт).
73’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
73’
Прямо напросился на предупреждение. Паскаль Штенцель (Фрайбург) получает желтую карточку.
71’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
68’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11) выходит на поле
68’
Подготовлена замена. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) готовится выйти на поле. Флориан Нидерлерхнер будет заменен.
67’
Игроки команды Фрайбург показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
64’
Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62’
Какой шанс! Это Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Александр Шволов классно среагировал на его удар в угол ворот. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’
Джером Гондорф (Фрайбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джером Гондорф (Фрайбург). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
56’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) (Логотип Штутгарт Инсуа Эмилиано (2, з)) - 2:3
56’
Марио Гомес (Штутгарт) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
54’
Штутгарт показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
52’
Джером Гондорф (Фрайбург) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар низом прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
51’ Гол
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, н) - 2:2
51’
Тимо Баумгартль (Штутгарт) грубо сыграл. Дениз Айтекин заметил это и засвистел. Фрайбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
49’
ГОЛ! Марио Гомес (Штутгарт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:2.
48’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) - 1:2
48’
Марио Гомес (Штутгарт) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
47’
Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
Janik Хаберер (Фрайбург) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Фрайбург получает право на угловой.
Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) выходит на поле
46’
Тайфун Коркут сделал замену на второй тайм. Гонсало Кастро уходит с поля. Вместо него - Chadrac Akolo (Штутгарт).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Дениз Айтекин дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Джером Гондорф (Фрайбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+2’
Джером Гондорф (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фрайбург зарабатывает угловой удар.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Штутгарт Инсуа Эмилиано (2, з) (Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п)) - 1:1
44’
И мяч в сетке ворот! Гонсало Кастро (Штутгарт) навешивает с углового, Гонсало Кастро (Штутгарт) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в девятку. 1:1.
44’
Гонсало Кастро (Штутгарт) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
43’
Гонсало Кастро (Штутгарт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43’
Андреас Бек (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Штутгарт будет подавать угловой.
40’
Гонсало Кастро (Штутгарт) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
36’
Нильс Петерсен (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Тимо Баумгартль (Штутгарт) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Фрайбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
32’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
32’
Дениз Айтекин достает желтую карточку, Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
31’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Штутгарт демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
29’
Один из игроков команды Фрайбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
26’
Janik Хаберер (Фрайбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24’
Команда Штутгарт замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
21’
Деннис Аого (Штутгарт) слишком сильно подал с углового.
21’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
18’
Рон-Роберт Цилер показывает как умеет читать игру, и Джером Гондорф (Фрайбург) остается не у дел - не получает мяч.
16’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч пересек боковую линию. Фрайбург вбросит мяч из аута.
15’
Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
Деннис Аого (Штутгарт) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
13’
Гонсало Кастро (Штутгарт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Джером Гондорф (Фрайбург) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Право на штрафной получил команда Штутгарт.
7’
После разрезающего оборону паса, Джером Гондорф (Фрайбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
7’
Замечательное командное движение от игроков команды Фрайбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол. Фрайбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1’ Гол
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, н) (Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п)) - 1:0
1’
Джером Гондорф (Фрайбург) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.