Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против РБ Лейпциг

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар низом по центру ворот. Но Флориан Мюллер делает классный сейв и спасает ворота.
90+1’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
90’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юссуф Поульсен уходит.
89’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
88’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попробовал пробить с края штрафной. Флориан Мюллер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
86’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
83’ Гол
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9) (Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, п)) - 3:3
83’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
81’
Робин Куайсон (Майнц-05) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Петер Гуляси прыгнул в верный угол и отбил мяч.
80’
На матче 23805 болельщиков.
79’ Замена
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
79’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
79’
Травмирован Jean-Philippe Gbamin. Его придется заменить. На смену выйдет Александру Максим (Майнц-05).
78’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
77’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
75’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
74’
Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Робин Куайсон (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73’
Дэнни Латца (Майнц-05) попал в офсайд.
73’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в правый угол. Но Петер Гуляси делает классный сейв и спасает ворота.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8) выходит на поле
70’
Ральф Рангник решил усилить игру заменой. Konrad Laimer ушел с поля, а Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
67’ Гол
Логотип Майнц Ниакате Мусса (19, з) (Логотип Майнц Латца Данни (6, п)) - 2:3
67’ Замена
Логотип Майнц Баку Ридле (34, п) уходит с поля
Логотип Майнц Кунде Пьер (14) выходит на поле
67’
Bote Baku сейчас покинет игру. Pierre Kunde Malong (Майнц-05) заменит его.
67’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мусса Niakhate (Майнц-05) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:3.
67’
Рефери указывает на угловой флажок. Арон Карикол (Майнц-05) собирается исполнить его.
66’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
64’
Дэнни Латца (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
64’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bibiana Steinhaus.
57’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
55’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) получил ж.к.
55’
Даниэль Бросински (Майнц-05) заработал себе горчичник.
53’
Даниэль Бросински (Майнц-05) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
52’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) получил ж.к.
52’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получает карточку, судья матча Bibiana Steinhaus наказал его желтой.
51’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
49’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п)) - 1:3
49’
Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
48’
Делает навес с углового Даниэль Бросински (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, п) уходит с поля
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сандро Шварц решил, что Жан-Филип Матета достоин шанса проявить себя, а Карим Онисво (Майнц-05) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Игра прервана. Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
43’ Гол
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, п) (Логотип Майнц Латца Данни (6, п)) - 1:2
43’
ГОЛ! Карим Онисво (Майнц-05) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
41’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
40’
Карим Онисво (Майнц-05), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38’
Карим Онисво (Майнц-05) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
32’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 0:2
32’
ГОЛ! Тимо Вернер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Флориан Мюллер. Отличный удар! 0:2!
27’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
24’
Протаранил. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Bibiana Steinhaus видел эпизод и свистнул. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
22’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
20’ Гол
20’
ГОЛ! Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) нанес точный удар с близкой дистанции. Тимо Вернер отдал голевой пас. Счет - 0:1.
18’
Арон Карикол (Майнц-05) исполнит угловой удар.
17’
Хороший отбор! Дэнни Латца (Майнц-05) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Арон Карикол (Майнц-05) разыгрывает мяч.
17’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
16’
Арон Карикол (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16’
Даниэль Бросински (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Майнц получает право на угловой удар.
14’
Подача со штрафного. Александр Хак (Майнц-05) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
13’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Bibiana Steinhaus останавливает игру. Майнц получает штрафной удар у линии поля.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
10’
Дэнни Латца (Майнц-05) совершает грубый прием, и Bibiana Steinhaus показывает, что это был фол.
8’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
8’
Карим Онисво (Майнц-05), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Bibiana Steinhaus свистнул нарушение. РБ Лейпциг зарабатывает штрафной удар.
7’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
6’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
4’
Карим Онисво (Майнц-05) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
РБ Лейпциг начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Bibiana Steinhaus.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.