Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+3’
Такую машину Клоппа не остановить, без проблем мерсисайдцы сегодня справились на своём поле с "Саутгемптоном". На данный момент "Ливерпуль" имеет после шести туров в АПЛ максимальное колличество очков и занимает чистое первое место. "Саутгемптон" команда с характером, не смотря на мощь соперника старается играть в свой футбол, не закрывается у своих ворот. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Все прекрасно понимают кто сегодня выиграет, болельщики поют песни, а "Ливерпуль" катает мяч с фланга на фланг.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Редкая атака гостей закончилась заработанным угловым на левом фланге, но подача успеха не принесла.
88’
Сокрушились красные на ворота "Саутгемптона", расстреливали ворота несколько раз и всё-таки затолкали мяч в сетку, но судьи зафиксировали офсайд!
87’
Классно действуют игроки хозяев на подстраховке, перекрывают все возможные свободные зоны.
86’
"Саутгемптон" попробовал сегодня сыграть смело на "Энфилде", но это облегчило задачу на игру "Ливерпулю".
85’
Вестергор нарушает правила на Салахе неподалёку от штрафной площади, хозяева не спешат пробивать стандарт.
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’
Эндрю Робертсон подключился к атаке и с левой выстрелил по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
82’
Сумеют ли "святые" забить свой гол престижа в оставшееся время матча на "Энфилде"?
81’
Поймали кураж игроки "Ливерпуля", стараются через мелкий пас проскочить в штрафную "Саутгемптона".
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут основного времени и то, что компенсирует судья.
79’
Гости едва переходят центр поля и сразу натыкаются на могучую среднюю линию мерсисайдцев.
78’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) выходит на поле
76’
"Ливерпуль" наслаждается игрой, хорошо двигаются футболисты центральной линии.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ливерпуль" (58%), "Саутгемптон" (42%).
74’
Футболисты "Саутгемптона" не могут ничего придумать в атаке и ошибаются на ровном месте.
73’
Ближайший резерв у "Ливерпуля" богатый талантами, Клопп постепенно подпускает к играм молодых воспитанников.
72’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
71’
Хендерсон делает заброс в штрафную "святых", никто из партнёров атаку не поддержал.
70’
Футболисты "Ливерпуля" получают удовольствие от своей игры, с лёгкостью летят в атаки.
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) выходит на поле
68’
Тактично грамотно расположились игроки в красной форме, "Саутгемптон" вынужден вступать в отбор и оголять тылы.
67’
Тренерский штаб мерсисайдцев готовит ещё одну замену, на поле готов появиться Кейта.
66’
Мохамед Салах обострял в атаке делая прострел низом, оборона гостей сумела перехватить мяч.
65’
И вновь грубо играет Шейн Лонг, на карточку жёлтого цвета он наиграл, но судья прощает футболиста и делает устное предупреждение.
64’
Много мелких передач выполняют игроки "Ливерпуля", выжидают грубой ошибки соперника.
63’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62’
В такой ситуации "Саутгемптон" может расчитывать на стандартные положения, вероятность забить гол возрастёт.
61’
Грамотно располагается оборона "Ливерпуля", не дают бить сопернику по своим воротам.
60’
Стали больше владеть мячом игроки "Саутгемптона", очень сложно пробиться на ударную позицию.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ливерпуля", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
"Ливерпуль" демонстрирует высокий прессинг и высоко обороняется, под давлением игроки "Саутгемптона".
57’
Салах выполнял подачу с углового, мяч летел на дальнюю штангу, Алекс МакКарти действует уверенно и ловит мяч в руки.
56’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
Лемина заехал Мане сзади по ногам, фол на жёлтую карточку.
55’ Замена
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Беднарек Ян (35, з) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) выходит на поле
53’
В экстренном порядке Джо Гомес размялся, переоделся и готов заменить своего партнёра по команде.
52’
Вирджил ван Дейк получил повреждение и похоже на то, что продолжить матч он не сможет, потребуется замена.
51’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Саутгемптона", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50’
Тяжело играть против "Ливерпуля", особенно когда счёт на табло такой крупный и не в твою пользу.
49’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
48’
Шейн Лонг нарушает правила грубым образом на глазах арбитра, зафиксирован фол.
47’
"Ливерпуль" даёт гостям подержать мяч в центре поля, но при этом не подпускает к своей штрафной.
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! В перерыве матча хозяева провели одну замену.
45+6’
"Ливерпуль" обрушился всей своей мощью на соперника, "Саутгемптон" попал под так называемый каток. Трудно представить, за счёт чего "святые" собираются отыгрываться во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+5’
Как только "Саутгемптон" разыграл мяч с центра поля, сразу прозвучал свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+4’
Классно пробивал со штрафного Шакири, мяч ударился о каркас ворот и отскочил в сторону, первым на добивание был Салах!
45+3’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) - 3:0
ГОООООЛ! Салах делает счёт разгромным ещё в первом тайме, 3:0!
45+2’
Опасный штрафной заработали мерсисайдцы, судья отсчитывает девять метров и болончиком рисует линию для "стенки", бить собирается Шакири.
45+1’
Садио Мане исполнял на технику с дальней дистанции, мяч летел в дальний угол, вратарь среагировал и поймал круглого.
45’
2 минуты компенсировали судьи к первому тайму, пару остановок в игре действительно было.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, а "Ливерпуль" останавливаться и не собирается, вновь идёт в атаку.
43’
Оборона гостей бросается под удар в исполнении Фирмино и блокирует полёт мяча.
42’
Мохамед Салах пробивал пяткой и едва не забил красивый гол, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
41’
Стараются гости доставить проблем обороне "Ливерпуля", но пока что защитная линия отлично обороняется.
40’
Чуть не проспали защитники "Ливерпуля" опасный момент у своих ворот, но всё обошлось.
39’
В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
38’
Мохамед Салах мог выскочить один на один, но вратарь среагировал и первым добрался до мяча.
37’
Камерная обстановка на "Энфилде", болельщики уже привыкли к доминированию "Ливерпуля" над соперниками.
36’
На этот раз ничего опасного у ворот "Саутгемптона" не произошло, мяч выбивается к центру поля.
35’
И ещё один корнер зарабатывает "Ливерпуль", много стандартов в первом тайме.
34’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
Ромеу действовал весьма грубо, судья достаёт первую в матче жёлтую карточку.
33’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
32’
Марио Лемина наносил мощный удар в сторону ворот, полёт мяча был заблокирован защитником.
31’
Бертран делал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, защитники выбили мяч.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Ливерпуль" контролирует ход поединка и уверенно ведёт в счёте.
29’
Джорджиньо Вейналдум дождался отскока мяча и в касание пробивал из-за пределов штрафной, получилось очень неточно.
28’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
27’
Коллектив Юргена Клоппа в этом сезоне смотрится мощно, уже на старте АПЛ "Ливерпуль" называют главным претендентом на чемпионство.
26’
Зарабатывают штрафной игроки "Ливерпуля" в центре поля и сразу разыгрывают мяч, без промедлений.
25’
Неплохой отрезок матча проводят игроки "Саутгемптона", подавали угловой, но нанести удар по воротам им не позволили.
24’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
23’
Шейн Лонг получил повреждение и сидит на газоне, на поле появились медики, судья приостановил игру.
22’
Ситуация для "Саутгемптона" усложняется, отыграть два мяча на "Энфилде" задача не из лёгких.
21’
Навес с углового получился точным, Жоэль Матип кивком головы отправил мяч в верхний угол ворот!
20’ Гол
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Жоэль Матип забивает гол и делает счёт 2:0!
19’
"Ливерпуль" оказывает колоссальное давление на ворота "Саутгемптона", трудно обороняться гостям.
18’
Вывели Салаха один на один, но египтянина опередил защитник на мгновение и выбил мяч на угловой!
17’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
16’
Продолжительное время "святые" владеют мячом, но и момент опасный создать не могут.
15’
"Саутгемптон" старается организовать атаку через правый фланг, "Ливерпуль" грамотно обороняется.
14’
Хозяева предпочитают на данный момент играть через дальние забросы в чужую штрафную площадь.
13’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
12’
Игроки "Ливерпуля" решили поиграть в пас у своей штрафной и едва не ошиблись, гости прессинговали.
11’
Янник Вестергор смог пробить головой после навеса с угла поля, удар оказался неточным.
10’
Безобидный прострел с левого фланга замкнуть никто не смог, Худт пытался выбить мяч, но тот предательски отскочил и пересёк линию ворот!
9’ Автогол
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Худт срезает мяч в собственные ворота, 1:0!
8’
Шакири выполнял подачу с угла поля, отбиться гостям удалось, но на подборе мерсисайдцы.
7’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
6’
Садио Мане выполнял навес с угла штрафной площади, один из защитников выбивает на угловой.
5’
"Саутгемптон" на первых минутах только отбивается, подходов к воротам "Ливерпуля" нет.
4’
Всё-таки "красные" получают мяч и сразу делают навес в чужую штрафную, никто пробить по воротам не смог.
3’
"Саутгемптон" долго вводит мяч в игру из-за боковой, гости стараются не дать красным действовать в быстром темпе.
2’
"Ливерпуль" начинает матч без раскачки, Салах сразу отправляет мяч вперёд на партнёра, защитник перехватывает сферу.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ливерпуль"!
0’
0’
0’
0’
"Ливерпуль" не пропускал в 4 последних матчах чемпионата против "Саутгемптона". Это рекордная серия "красных" в играх против одной команды Премьер-лиги. После победы над ПСЖ "Ливерпуль" может подойти к предстоящей дуэли в несколько расслабленном состоянии. "Святые" вполне могут этим воспользоваться, хотя у гостей есть проблемы в атаке. Много голов в матче может и не случиться, но АПЛ это всегда захватывающе и интересно.
0’
"Саутгемптон" пока прихрамывает. В пяти стартовых турах Премьер-лиги команда Марка Хьюза отпраздновала лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях. "Святые" имеют высокие амбиции, и они не хотят снова оказаться в числе тех команд, которые борются за сохранение прописки. Данни Ингз, забивший уже три мяча в этой встрече будет отсутствовать согласно соглашению между двумя клубами. На "Энфилде" "Саутгемптон" постарается дать бой "Ливерпулю", воспользовавшись возможной физической и эмоциональной усталостью соперника после битвы с ПСЖ.
0’
"Ливерпуль" выиграл шесть стартовых матчей сезона. В последний раз "красные" демонстрировали такой результат в далёком 1961-м году, когда выступали во втором по рангу дивизионе. Останавливаться на достигнутом команда Юргена Клоппа не собирается, хотя когда-то успешная серия "красных" прервётся. Поединок с "Саутгемптоном" является для "Ливерпуля" небольшой передышкой в этот очень сложный календарный период. "Красные" уже сыграли с "Тоттенхэмом" и ПСЖ, обыграв обоих соперников (2:1 и 3:2 соответственно). После "Сотона" "Ливерпулю" предстоит провести два матча против "Челси", совершить выезд к "Наполи" и встретиться с "Манчестер Сити". И это всё за две следующие недели.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! В рамках шестого тура АПЛ "Ливерпуль" примет "Саутгемптон". Команда Юргена Клоппа на старте сезона показывает прекрасный футбол и соответствующие результаты. В этом поединке "Ливерпуль" попробует продлить свою победную серию, сумеют ли гости создать проблемы мерсисайдцам? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
DXTK
22 сентября 2018 в 17:37, ред.
какого черта Остин опять в запасе? вот уже третий тренер его на замену ставит сначала Пьюэль, после Педегрино и сейчас Хьюз, я же говорю в старте выпускать когда он форме забивает часто. слишком поздно это понимают тренеры
dzvinka
22 сентября 2018 в 17:13
ну вот, 9 минут, и Шакири уже по сути забил гол. а я уже матча как три требую его в старте выпустить, даже вместо Салаха где-то.
Илья Забазнов
19 сентября 2018 в 13:37
Да САУТГЕМПТОНу явно не чего не светит в этом матче, думаю Ливерпуль победит с (непреличным) счётом.
dzvinka
22 сентября 2018 в 17:22
а вот и Матипушка отметился. молодец!
dzvinka
сколько Салаху нужно выходов 1х1 чтобі забить в єтом сезоне? 3-4? что за пижонство, что за лыба, играй четче кучерявый
DXTK
22 сентября 2018 в 18:47
ну чуть 4 не пропустили Салах мог, но офсайд лучший друг команды
DXTK
22 сентября 2018 в 17:25
Помогаем Ливеру, сами себе забиваем, мда все же Ливергемптон наш главный клиент по трансферам. ах-ха-ха
cannongun
cannongun ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:29, ред.
в лч потом будешь сочинять
DXTK
DXTK ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:35
уже 2-0....... сами себе забиваем, даем забить, бывали камбеки против ливерпуля но не сегодня явно, нету сейчас игроков которые на такое способны.

А так Ливер одержит 6 победу.
DXTK
22 сентября 2018 в 14:05
С нетерпением ждем игру, главный вопрос Сможет ли Ливерпуль продолжить победную серию и довести ее до 6 матчей. Или святые все же смогут преподнести сюрприз, остановив смертоносную машину Клоппа.

PS А пока не наступила игра, и перед ее началом можно вспомнить несколько славных игр между клубами в АПЛ из этой статьи:

Топ 5 Незабываемых матчей между Саутгемптоном и Ливерпулем в АПЛ.
DXTK
22 сентября 2018 в 17:48
3-0 Салах можно заканчивать игру это избиение пощадите ливер.......
dzvinka
22 сентября 2018 в 17:49
    311
    311
    22 сентября 2018 в 17:52
    Решили запрыгнуть на первую строчку? Вызов принят. Маурицио, не подведи!)
    DXTK
    19 сентября 2018 в 12:35
    Все же надеюсь Саутгемптон даст бой.........
    Klaus-S
    22 сентября 2018 в 17:57
    Шикарный первый тайм. Салах уже намного полезнее. Немного не везло, но всё-таки забил. Шакири классно вписался в игру. А удар со штрафного, вообще, шик. Жаль не забил.
    22 сентября 2018 в 18:03
    это настоящие избиение Саутгемптона, почему я должен на это смотреть? Ливер потише.......
    DXTK
    22 сентября 2018 в 18:08
    я помню как у меня в фифе Ливер выдал более 10 побед на старте сезона, а в живую смогут так?