Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кальяри

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+6’

Все! Матч завершен! "Лацио" дома одержал легкую победу над "Кальяри" со счетом 3:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
Чиро Иммобиле за агрессивное поведение получил желтую.
90+4’

Жоао Педро переиграл Стракошу с "точки" - 3:1!

90+3’
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) - 3:1 (П)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Жоао Педро забивает с пенальти.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15) получил ж.к.
Баштуш нарушил правила в своей штрафной против Жоао Педро.
90+1’

Главный арбитр будет смотреть видеоповтор. Похоже, Баштуш нарушил правила в своей штрафной.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Брадарич мощно пробил с дальней дистанции - игровой снаряд прошел намного выше ворот.

88’

МОМЕНТ! Чиро Иммобиле с острого угла мощно пробил по центру - Краньо отразил мяч перед собой!

87’

Паоло Фараго нарушил правила в атаке, не по правилам сыграл против Лукаса Лейвы. Стандарт разыграют "россоблу".

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 54%, "Кальяри" - 46%.

84’

Лукаку при попытке убежать левым флангом мимо Романьи нарушил правила. Стандарт разыграет "Кальяри".

83’

Активный Марко Паяч с левого фланга сделал прострел во вратарскую - там Филипе оказался первым на мяче.

82’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15) выходит на поле
81’

Хоакин Корреа с выгодной позиции пробил намного выше ворот Краньо.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Кальяри" забить гол престижа в этом поединке?

79’

ОПАСНО! Убежали в контратаку "лациале", Лулич ворвался в штрафную и отдал передачу на свободного Иммобиле, который в касание пробил рядом со штангой!

78’

Паяч с углового закрутил мяч во вратарскую, где первым на мяче оказался Томас Стракоша.

77’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
76’

Теперь уже и мощный выстрел Марко Пароло удалось заблокировать игрокам "Кальяри".

75’

Разыграли угловой хозяева, последовала передача на Иммобиле, удар которого из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

74’

Раду с левого фланга навесил в штрафную, там Марко Паяч под прессингом выбил мяч на угловой.

73’

Продолжает "Лацио" уверенно катать мяч в середине поля, активно прессингуют своих визави островитяне.

72’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 55%, "Кальяри" - 45%.

69’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) выходит на поле
68’

Убежали римляне в быструю контратаку, Чиро Иммобиле протащил мяч к штрафной "Кальяри" и отдал пас на Сенада Лулича, который спокойно переиграл Краньо!

67’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Сенад Лулич делает счет 3:0!
66’

Барелла сделал проникающую передачу в штрафную "лациале" на ход Фариасу, но форварда обокрал Раду.

65’

Теперь уже Штефан Раду жестко сыграл против Бареллы. Много фолят игроки обеих команд во втором тайме.

64’

Прострел Диего Фариаса во вратарскую в падении заблокировал защитник "Лацио".

63’

Сергей Милинкович-Савич мощно выстрелил из-за пределов штрафной - намного выше ворот.

62’

Чиро Иммобиле подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют "россоблу".

60’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, п) получил ж.к.
Фараго жестко сыграл против Луиса Альберто.
59’

Паяч на фланге подключился в атаку и сделал подачу в штрафную - там спокойно забрал мяч в свои руки Стракоша.

58’

Передачу Бареллы в штрафную "Лацио" на Фариаса перехватили защитники "Лацио".

57’

Луис Альберто вырезал шведой передачу на ход Иммобиле, но защитник заблокировал передачу Альберто.

56’

Пароло грубо сыграл против Ионицэ в середине поля. Главный арбитр только устно предупредил хавбека "Лацио".

55’

Луис Альберто убежал по флангу и сделал подачу на дальнюю штангу - там надежно сыграл Падоин.

54’

ОПАСНО! Фараго с острого угла пробивал в упор - Стракоша среагировал и перевел мяч на корнер!

53’

Активнее идут в прессинг сардинийцы, "лациале" стараются удержать мяч под своим контролем.

52’

Опасно! Хоакин Корреа мощно выстрелил с 20-ти метров -  Краньо отразил мяч перед собой, после чего Иммобиле через себя пробил выше ворот!

50’

МОМЕНТ! Заработали корнер хоязева, Луис Альберто навесил в центр штрафной на Милинковича-Савича, который отпасовал на Ачерби - Франческо пробил выше ворот!

49’

Иммобиле с левого фланга слишком сильно прострелил в штрафную - Корреа только на фланге дотянулся до мяча.

48’

Прострел Жоао Педро с фланга заблокировали защитники "Лацио".

47’

Тепловая карта движения игроков "Лацио" и "Кальяри".

Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Паяч Марко (2) выходит на поле
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Лацио". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

МОМЕНТ! Паоло Фараго мощно пробил с линии штрафной - Стракоша перевел мяч на угловой!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Пытаются организовать позиционную атаку сардинийцы, однако грамотно действует линия обороны "Лацио".

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 58%, "Кальяри" - 42%.

42’

ОПАСНО! Черри с правого края штрафной хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

41’

Рагнар Клаван спокойно выбил мяч подальше от ворот после подачи Сергея Милинковича-Савича с правого фланга.

40’

Безадресную передачу в штрафную отдал Ионицэ - там никого из партнеров по команде не было.

39’

Чиро Иммобиле с правого фланга неудачно вырезал мяч в штрафную на Корреа - Романья спокойно перехватил игровой снаряд.

38’

Комбинируют "орлы" возле чужой штрафной, ищут свободные зоны для удара игроки "Лацио".

36’

Падоин в очередной раз навесил в штрафную с левого фланга - Раду нейтрализовал опасность.

35’

Марушич теперь навесил в штрафную - Романья надежно сыграл в верховой борьбе и выбил мяч.

34’

Прострел Сенада Лулича с левого фланга заблокировали защитники "Кальяри".

33’

Стракоша выбил мяч в поле после опасной подачи Симоне Падоина с левого фланга.

32’

Луис Альберто сделал слишком сильную передачу в штрафную - Краньо спокойно забрал мяч.

31’

Вернулся на поле Сергей Милинкович-Савич. Не потребуется замена полузащитнику "лациале".

30’

Сергей Милинкович-Савич лежит на газоне, получил повреждение центральный полузащитник "Лацио". Потребуется помощь врачей хавбеку.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 59%, "Кальяри" - 41%.

28’

Жоао Педро навесил на ближнюю штангу - там защитники "Лацио" спокойно перехватили мяч.

27’

Ионицэ решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел выше ворот, но был рикошет. Угловой разыграют сардинийцы

26’

Падоин сделал слишком сильную подачу с левого фланга - Писакане не смог дотянуться до мяча на противоположном фланге атаки.

25’

Пароло в середине поля грубо сыграл против Фараго. Стандарт разыграют островитяне.

24’

После подачи Луиса Альберто с углового Корреа скинул мяч на Ачерби, который со второй попытки переиграл Краньо!

23’ Гол
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Франческо Ачерби делает счет 2:0!
21’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Чиро Иммобиле с десяти метров - Краньо уже остался не у дел, но сыграла за голкипера перекладина!

20’

МОМЕНТ! Последовал прострел с правого фланга на дальнюю штангу, где Ионицэ с убойной позиции пробил мимо ворот!

19’

Падоин опасную подачу сделал с левого фланга, но Жоао Педро проиграл верховую борьбу Раду.

18’

Опасно! Адам Марушич с дальней дистанции плотно пробил в угол - Краньо спокойно зафиксировал мяч в руках.

17’

Успокоился темп игры после гола Сергея Милинковича-Савича, "орлы" просто стараются удержать мяч под своим контролем.

16’

Продолжают римляне уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, активнее прессингуют своих визави гости.

15’

Опасную передачу Корреа в штрафную на Иммобиле перехватили защитники "россоблу".

14’

МОМЕНТ! Хоакин Корреа ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол - Краньо на месте!

13’

Корреа ворвался в штрафную и технично пробил - Краньо отбил мяч на Милинковича-Савича, который спокойно отправил игровой снаряд в ворота!

12’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сергей Милинкович-Савич открывает счет в матче!
11’

Вернулся на поле Раду. А тем временем сардинийцы пытаются организовать позиционную атаку через центр.

10’

Штефан Раду получил небольшое повреждение, потребуется помощь врачей защитнику "лациале".

9’

Уверенно контролируют мяч "орлы" в середине поля, островитяне не идут в активный прессинг своих визави.

8’

Еще одну подачу сделал Луис Альберто - и снова прямо в руки Краньо, который уверенно сыграл на выходе.

7’

Краньо надежно сыграл на выходе, не позволив замкнуть подачу с углового Милинковичу-Савичу.

6’

Луис Альберто с углового навесил на Раду, которого в "воздухе" переиграл Рагнар Клаван. Еще один корнер разыграют хозяева.

5’

Ошибаются игроки "Кальяри" в своей штрафной после прострела с фланга - мяч ушел на угловой.

4’

Жоао Педро нарушил правила в атаке против Ачерби. Стандарт разыграют "орлы".

3’

Опасно! Сенад Лулич перехватил мяч, убежал к штрафной и пробил немного выше ворот!

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Лацио", "Кальяри" - в темной форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Лацио", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Кальяри" в этом сезоне будет вести борьбу за выживание, ведь островитяне в последних матчах хоть и показали неплохую игру, но уже не могут одержать победу в шести турах подряд. На данный момент сардинийцы занимают 13-ое место в турнирной таблице Серии А, от зоны вылета команду отделяет пять очков.

Ориентировочный состав "Кальяри" на матч против "Лацио": Краньо - Фараго, Романья, Клаван, Падоин - Брадарич, Ионицэ, Барелла - Жоао Педро, Черри, Сау.

0’

"Лацио" неплохо начал сезон, но вот в последних турах "орлы" никак не могут набрать три очка. После разгромной победы над СПАЛом "лациале" в пяти турах не одержали ни одной победы - команда Симоне Индзаги четыре раза сыграла вничью и уступила "Аталанте". На данный момент "орлы" занимают пятое место в турнирной таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Кальяри": Стракоша - Марушич, Ачерби, Раду, Лулич - Бадель, Милинкович-Савич, Пароло - Луис Альберто, Корреа, Иммобиле.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Кальяри".