Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Милан

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бенито Стирпе (Фрозиноне)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+6’
Марко Гуида дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Диего Лаксальт потерял мяч около чужой штрафной площади, а затем сбил противника с ног.
90+4’
Розыгрыш углового в исполнении "Фрозиноне" оказался неудачным.
90+3’
Доннарумма! Джанлуиджи в великолепном стиле парировал удар противника из пределов штрафной площади.
90+2’
Франк Кессье плотно пробил с дальней дистанции - Марко Спортиелло на месте.
90+1’
Марко Гуида компенсировал пять минут к основному времени матча.
89’
Как же так!? Гонсало Игуаин пробивал из отличной позиции после паса Чалханоглу, но мяч прошел выше ворот.
88’
Ух! Франк Кессье пробивал с линии штрафной - мяч полетел слабо и разминулся с дальним углом.
87’
Угловой удар заработали гости. Самые рослые направляются к владениям Спортиелло.
86’
Гонсало Игуаин нанес еще один удар из-за пределов штрафной, но он был заблокирован.
85’
Центральные защитники "Милана" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
84’
Гонсало Игуаин пробивал из неплохой позиции, но мяч прошел намного выше ворот.
83’
Оказывают помощь Тьему Бакайоко. Очередная пауза в нашем матче.
82’
Тьему Бакайоко лежит на газоне и корчится от боли. Досталось французскому полузащитнику.
80’ Замена
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9) выходит на поле
79’
Быстрый выпад провели игроки "Фрозиноне", но умудрились выпустить мяч за боковую линию поля.
77’
Марко Спортиелло грамотно выбрал позицию и словил мяч после удара головой от Романьоли.
77’
Тьему Бакайоко протащил мяч через центральную, но сделать точную передачу не смог.
76’ Замена
Логотип Фрозиноне Ариаудо Лоренцо (15, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Саламон Бартош (27) выходит на поле
75’ Травма
Логотип Фрозиноне Ариаудо Лоренцо (15, з)
75’
И еще одна замена произойдет в нашем матче. Ариаудо не сможет продолжить игру.
74’ Замена
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, п) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Фрозиноне Гильоне Паоло (2, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Дзампано Франческо (17) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Конти Андреа (12) выходит на поле
72’
Паоло Гильоне здорово пробил из-за пределов штрафной - Доннарумма вытянулся в струну и команду спас.
71’
Марко Спортиелло уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
70’
Давиде Калабрия пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
69’
Комбинируют около чужой штрафной площади подопечные Дженнаро Гаттузо.
68’
Рикардо Родригес обокрал противника в центральной зоне и пробил - немного в стороне от ворот прошел мяч.
66’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Хозяева его пытаются сбивать.
65’
Саму Кастильехо навешивал с левого фланга - защитник выбил мяч из штрафной площади.
64’
Лоренцо Ариаудо снова испытывает болезненные ощущения. Возможно, потребуется замена.
63’
Ничем опасным позиционная атака "Милана" не закончилась. Франк Кессье не успел к мячу.
62’
Оборона "Фрозиноне" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
61’
Марко Спортиелло довольно долго вводит мяч ударом от ворот. Некуда торопиться итальянцу.
60’
Гонсало Игуаин не смог дотянуться до мяча после обостряющей передачи Саму Кастильехо.
58’
И снова пауза в игре. Кастильехо нарушил правила в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
57’
Лоренцо Ариаудо сейчас лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56’
"Милан" большими силами идет вперед. Хотят гости открыть счет в это матче.
55’
Лоренцо Крисетиг получил желтую карточку за фол в центре поля.
54’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Крисетиг Лоренцо (88, п) получил ж.к.
53’
Патрик Кутроне пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - мяч угодил в противника.
52’
Ничем опасным розыгрыш углового не увенчался, но мяч по-прежнему у "Милана".
51’
Франк Кессье боролся на фланге и заработал угловой удар для своей команды.
50’
Андреа Бегетто навешивал с левого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
49’
Рикардо Родригес грамотно сыграл на опережение и выбил мяч головой после передачи противника.
47’
Команда Марко Барони начинает второй тайм в активном прессинге.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
45+2’
Марко Гуида дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Позиционная атака "Фрозиноне" завершилась неточной передачей вдоль боковой линии поля.
43’
Давиде Калабрия пробивал с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
42’
Паоло Гильоне снес Хакана Чалханоглу и получил желтую карточку.
41’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гильоне Паоло (2, п) получил ж.к.
41’
Доннарумма Джанлуиджи получил желтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
41’
Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Спортиелло.
40’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
40’
Марко Гуида обнаружил нарушение правил против Чалханоглу. Счет остается "сухим".
39’
Марко Гуида отправился смотреть повтор. Кажется, против Чалханоглу нарушили правила в начале атаке.
38’
Шикарный контрвыпад удался команде Марко Барони, в завершающей стадии которого Маиелло прострелил в центр, а Чьяно отправил его в ворота. 1:0.
36’
Вот это да! Андреа Бегетто замыкал дальнюю штангу после подачи Гильоне, но удар пришелся выше ворот.
35’
Саму Кастильехо не смог укротить мяч около чужой штрафной площади и нанести удар не смог.
34’
Андреа Пинамонти переправлял мяч головой после подачи партнера - мяч прошел выше ворот.
33’
Марко Спортиелло вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
32’
Подопечные Марко Барони не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
31’
Андреа Пинамонти лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе за мяч.
30’
Момент! Паоло Гильоне пробивал в одно касание из чужой штрафной - Доннарумма в прыжке команду спас.
29’
Саму Кастильехо вошел в чужую штрафную площадь, но соперник на ударную позицию его не пустил.
28’
Рикардо Родригес пробил из-за пределов штрафной площади - удар был заблокирован.
27’
Алессио Романьоли сместился на правый фланг и не позволили сопернику выполнить передачу.
25’
Несколько чаще стали оказываться на чужой половине поля подопечные Марко Барони.
24’
Опасно! Саму Кастильехо снова сделал смещение с фланга и пробил - Марко Спортиелло пришлось потрудиться.
23’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но мяч остался у "Фрозиноне".
22’
А теперь угловой удар разыграют хозяева. Неплохой шанс для по такой игре.
21’
Посредством коротких передач пытаются выходить в атаку подопечные Марко Барони.
20’
Джанлуиджи Доннарумма с легкостью забрал мяч после рикошета от Родригеса.
19’
Очень тяжело даются эти минуты "Фрозиноне". Не удается им отвести игру от своих ворот.
18’
Опасно! Саму Кастильехо пробивал из чужой штрафной - мяч задел штангу, а после от голкипера вылетел в поле.
17’
Гильоне ворвался в чужую штрафную и пробил с левой ноги - мяч угодил в противника.
16’
Провели свой выпад игроки "Фрозиноне", но удару Рамана Чибса не хватило точности.
15’
Хакан Чалханоглу взялся за исполнение штрафного удара - мяч разминулся с целью.
14’
Тьему Бакайоко прорывался через центр и оказался на газоне. Опасный штрафной для "Милана".
13’
Эдоардо Гольданига здорово поборолся на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
12’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Милана", но пока что без обострения.
11’
Хакан Чалханоглу сместился в центр и пытался отдать проникающую передачу, но пас был перехвачен.
10’
Патрик Кутроне воспользовался нерасторопностью защитников и простреливал в центр, но первым на мяче оказался противник.
9’
Широко старается атаковать "Милан", чтобы раскачать оборону противника.
8’
Перспективно выглядела атака команды Марко Барони, но до удара по воротам дело не дошло.
7’
Саму Кастильехо пробил после розыгрыша углового - страж ворот хозяев на месте.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Милана". Самые высокие идут в штрафную.
5’
Тьему Бакайоко здорово развернулся в центре поля, оттеснил противника и сыграл правее.
4’
Хозяева пытаются выйти из-под высоко прессинга противника - пока что трудно им это сделать.
3’
Патрик Кутроне пробивал из пределов чужой штрафной площади - точности итальянцу не хватило.
2’
Подопечные Дженнаро Гаттузо контролируют мяч на чужой половине поля.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Милан" в данный момент находится на пятой строчке и располагает двадцатью семью баллами. В прошлом туре подопечные Дженнаро Гаттузо встречались с "Фиорентиной" и минимально уступили. Отметим, что "Милан" сражался без Кессье и Бакайоко, которые к этому туру вернутся в состав.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Родригес - Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0’
"Фрозиноне" после семнадцати матчей идет на предпоследней позиции, имея в свом активе девять очков. В последнем матче подопечные Марко Барони гостили у "Удинезе", откуда смогли увезти один балл благодаря голу с пенальти.

Ориентировочный состав "Фрозиноне": Спортьелло - Крайнц, Ариаудо, Голданига - Зампано, Кассата, Майелло, Чибса, Молинаро - Чиано - Чиофани.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Серии А, в котором "Фрозиноне" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Фрозиноне на стадионе "Бенито Стирпе". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Марко Гуида.