Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сампдория

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Уверенная победа "Наполи" в сегодняшнем матче позволяет сократить отставание от "Ювентуса" до восьми очков, правда "Ювентус" свой матч в этом туре ещё не сыграл. "Сампдория" не смогла оказать сопротивления мощной линии атаки "Наполи", как итог три пропущенных мяча и поражение. Ну а команда Карло Анчелотти как всегда много владела мячом и доминировала на любых участках поля. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не расходимся, сегодня ещё есть несколько интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Никаких шансов "Наполи" не даёт своему сопернику, мяч под контролем хозяев, всё идёт к завершению поединка.
90+1’
Три минуты компенсировал судья к основному времени матча, забьют ли гол престижа гости?
90’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) выходит на поле
89’
Вышедший на замену футболист "Наполи" хладнокровно пробил с точки, без шансов для вратаря!
88’
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) - 3:0 (П)
ГОООООЛ! Верди реализовал пенальти, 3:0!
87’
Судья указывает на точку! "Наполи" будет пробивать одиннадцатиметровый, мяч берёт в руки Симоне Верди.
86’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Андерсен Йоаким (3, з) получил ж.к.
Йоаким Андерсен нарушает правила на жёлтую карточку вблизи своей штрафной.
85’
Эмиль Аудеро вытаскивает сложный мяч с ближнего угла, вратарь гостей не позволил забить третий мяч неаполитанцам!
84’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
83’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) выходит на поле
82’
Риккардо Сапонара долго тащит мяч по направлению к воротам "Наполи", Диавара в итоге останавливает его.
81’
Фабио Квальярелла старается выжать максимум из каждого микро эпизода, с ним пока справляются.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, хватит ли сил у "Сампдории" хоть на один гол?
79’
За футболом "Наполи" приятно наблюдать, команда разыгрывает красивые комбинации.
78’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
77’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
Мурру грубо отбирал у соперника мяч, фол на жёлтую.
76’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, п) получил ж.к.
Янкто Якуб грубит в центре поля, первая в матче жёлтая карточка.
73’
Бартош Берешиньски опасно пробил с линии штрафной площади, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
72’
Практически из ничего гости смогли заработать угловой на левом фланге атаки, все ждут навес.
71’
Калиду Кулибали не успевает к мячу буквально на сантиметры, защитник в подкате мог отправить мяч в сетку!
70’
Неаполитанцы провели стремительную контратаку, Петр Зелински пробивал по воротам гостей, но получилось слабо.
69’
Тонко пробовали сыграть гости на Фабио Квальярелла, защитники "Наполи" комбинацию прочитали и перехватили мяч.
68’
"Сампдории" хорошо двигается по сравнению с первым таймом и стала бить по воротам.
67’
Руй Мариу делает высокую подачу на дальнюю штангу, там находился Хосе Кальехон, но до мяча он не добрался.
66’
Навес верхом в штрафную "Сампдории" закончился выходом из ворот вратаря, Эмиль Аудеро поймал мяч в руки.
65’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64’
Маноло Габбьядини пробивает в створ ворот "Наполи", Алекс Мерет справился.
63’
Хосе Кальехон получил микро повреждение и не может подняться с газона, судья приостановил игру.
62’
Риккардо Сапонара дальним ударом по воротам проверил вратаря "Наполи", тот на месте.
61’
Чуть более получаса вместе с добавочным временем есть у "Сампдории", чтобы забить голы и уйти от поражения.
60’ Замена
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
59’
"Сампдория" старается прессинговать, большими силами ходит вперёд, пока безуспешно.
58’
Фабио Квальярелла пытался пробить по воротам "Наполи" впадении через себя, не получилось.
57’
Мариу Руй делал передачу низом на Инсинье, того успели накрыть в штрафной защитники.
56’
Вышедший на замену Риккардо Сапонара очень сильный физически игрок, он может сам продавить оборону соперника.
55’
С большим трудом гости добрались до чужой штрафной и очень легко потеряли в итоге мяч.
54’
"Наполи" выходит в атаку и Лоренцо Инсинье пробивает по воротам, Эмиль Аудеро ловит мяч.
53’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п) выходит на поле
52’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51’
Никола Максимович внимательно играет в обороне и первым успевает к мячу, ничего пока не могут создать игроки "Сампдории".
50’
Грегуар Дефрель делает пас вперёд на партнёра по команде, того плотно опекают защитники.
49’
"Сампдория" старается наладить свои дела в центре поля, пока это не получается.
48’
"Наполи" прочно владеет мячом, футболисты обмениваются передачами и не желают расставаться с круглым.
47’
Лоренцо Инсинье пытался пробить впадении с разворота, но лайнсмен фиксирует офсайд.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм проходил под диктовку хозяев поля, сумею ли собраться на второй тайм гости? Пока по игре "Наполи" ближе к третьему своему голу, чем "Сампдория" к первому. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего не произошло за одну минуту, судья дал свисток на перерыв, футболисты покидают поле! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Судья решил компенсировать одну минуту к первому тайму, незначительные задержки всё-таки были.
44’
Кулибали в первом тайме сделал много полезных действий в обороне и часто подключался к атакам.
43’
Как же здорово неаполитанцы умеют контролировать темп, забив два мяча они не остановились и продолжили атаковать.
42’
Гамшик получает безупречный пас в чужой штрафной и простреливал вдоль ворот, защитник прервал передачу.
41’
"Наполи" продолжает давление на ворота "Сампдории" и всё-таки заталкивает мяч в сетку, но арбитры фиксируют офсайд.
40’
Мариу Руй оказался абсолютно один на своём фланге, он прицельно пробивал в дальний угол, вратарь вытащил сложнейший мяч!
39’
Нельзя забывать об обороне, "Наполи" сейчас мог забивать третий мяч, классно сыграл на последнем рубеже Бартош Берешиньски.
38’
"Сампдория" заметно активизировалась и желает сократить отставание в счёте.
37’
Немного отпустили игру неаполитанцы, гости сразу получили несколько моментов у чужих ворот.
36’
Фабио Квальярелла оказался на дальней штанге и мог один гол отыграть, но не смог правильно подставить ногу, мяч полетел мимо!
35’
Даже высококлассная игра в обороне бывает красивой, особенно когда без нарушения правил.
34’
Калиду Кулибали в последний момент успевает тонко подкатиться в ноги нападающему гостей и выбить мяч на угловой.
33’
Ещё играть очень много времени и один гол "Сампдории" способен внести интригу в матч.
32’
Марко Джампаоло должен обязательно что-то придумать в перерыве и внести корректировки в игру своей команды.
31’
Лоренцо Инсинье принял мяч около штрафной гостей и старался пробить по воротам, полёт мяча заблокировали.
30’
"Сампдория" вынуждена как-то приходить в себя и начинать искать счастья на чужой половине поля.
29’
"Наполи" классно разыгрывает мяч и доводит атаки до логического завершения.
28’
В последние годы "Сампдория" является для неаполитанцев удобным соперником, сегодня статистика пока подтверждается.
27’
Сампдория в нокдауне! Лоренцо Инсинье подхватил мяч на линии штрафной и точно пробил низом в дальний угол ворот!
26’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 2:0
ГОООООЛ! Инсинье удваивает счёт своей команды, 2:0!
25’
Хосе Кальехон делает пас в чужую штрафную, Петр Зелински отрывается от защитника и вколачивает мяч в сетку!
24’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Аркадиуш Милик открывает счёт в матче, 1:0!
23’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
22’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
21’
Подача с углового закончилась попыткой пробить по воротам Марека Гамшека, ничего опасного.
20’
Петр Зелински входит в штрафную площадь и навешивает на дальнюю штангу, защитники выбивают на угловой.
19’
Долго хозяева играю с мячом и стараются растянуть оборону "Сампдории", часто подключаются фланги.
18’
Кулибали подключается по левому флангу атаки и старается сделать прострел в штрафную, защитник блокирует.
17’
Калиду Кулибали нарушает правила в центре поля на глазах главного арбитра матча.
16’
"Наполи" лучшая команда по количеству и качеству передач во всей Серии А, здорово футболисты контролируют мяч.
15’
"Наполи" продолжает контролировать мяч и пробует пройти оборонительные редуты гостей.
14’
Гастон Рамирес мог забить классный гол в ворота "Наполи", но после фланговой передачи форвард пробил выше ворот!
13’
Гости стараются выйти из-под прессинга, но получается у них это не очень, "Наполи" цепко играет в центре поля.
12’
Мелкий фол совершают футболисты "Сампдории" и срывают атаку "Наполи", подобных фолов сегодня будет многовато.
11’
Опытный нападающий гостей Фабио Квальярелла пока без мяча, кстати Квальярелла в возрасте 37-ми лет получил вызов в сборную Италии, он старше арбитра сегодняшнего матча.
10’
Под пения трибун "Сан-Паоло" хозяева начинают свою очередную быструю атаку.
9’
Напряжение у ворот гостей постепенно растёт, "Наполи" оказывает серьёзное давление на ворота Эмиля Аудеро.
8’
Инсинье выдаёт очень опасный пас вразрез, но нападающий хозяев к мячу не успевает на доли секунды.
7’
Петр Зелински нанём резкий удар по воротам с угла штрафной, вратарь мяч не удержал, но на добивание никого не оказалось.
6’
Хосе Кальехон начинает пристреливаться, первый удар у испанца не получился.
5’
"Наполи" начинает постепенно забирать инициативу себе и подходит к чужой штрафной.
4’
Аппетиты гостей весьма понятны, команда желает по окончании сезона попасть в еврокубки.
3’
"Сампдория" владеет мячом на половине поля хозяев, разумеется под свист болельщиков.
2’
Не трудно предположить, что "Наполи" сегодня будет играть первым номером и будет постоянно атаковать.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Наполи"!
0’
0’
В прошлом туре нападающий "Сампдории" Фабио Квальярелла повторил рекорд легендарного Габриэля Батистуты 1994 года, забив в 11 матчах Серии А кряду. В матче на "Сан-Паоло" получивший вызов в сборную Италии 36-летний форвард может побить этот рекорд. Символичности этому моменту добавляет тот факт, что Квальярелла является уроженцем Неаполя и болельщиком "Наполи" с детства. "Наполи" не смог дважды за несколько дней обыграть "Милан", сначала сыграв с ним вничью в Серии А, а затем уступив в Кубке Италии. Очевидно, что "партенопейцы" сейчас далеко не идеальны, допускают ошибки в обороне, и как показало противостояние с "Миланом", команда Анчелотти далеко не безупречна в атаке.
0’
Период с конца ноября до конца декабря выдался довольно успешным для "Сампдории". В первый месяц зимы команда Марко Джампаоло и вовсе выдала серию из трёх побед подряд. Сейчас у команды имеется 33 очка в активе, с которыми они занимают шестое место в таблице, но снизу их поджимают "Аталанта", "Лацио" и "Фиорентина", также имеющие планы на путёвку в Лигу Европы. "Сампдория" забивает в каждом из последних 12 матчей Серии А.
0’
"Наполи" находится на второй позиции Серии А. Команда уже на 11 очков отстаёт от "Ювентуса", поэтому пока что о завоевании золота национального первенства речи быть не может. Ближайший соперник в лице "Интера" уступает "партенопейцам" восемь очков, но играет в последнее время так плохо, что гандикап, скорее всего, будет только увеличиваться. На неделе "Наполи" проиграл 0:2 "Милану" в Кубке Италии, не сумев обыграть "россонери" в двух поединках подряд.
0’
На стадионе "Сан-Паоло" пройдёт поединок между командами "Наполи" и "Сампдорией". Встреча будет проводиться в рамках 22-го тура итальянской Серии А. "Сампдория" в последних матчах серьёзно прибавила и ворвалась в зону Лиги Европы. Сможет ли "Наполи" остановить набравшего ход соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
02 февраля 2019 в 20:31
Наполи забивает гол .Ёшкена кот вот второго ГОЛ а у Наполи. Течений минута два мяча у ворота Сампдория.