Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Ювентус

Стадион Паоло Мацца (Феррара)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
90+3’
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7) выходит на поле
88’
Андреа Петанья уходит с поля, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) появляется на его месте.
87’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
87’
Желтую карточку за подкат получил Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor). Даниэле Довери не колеблясь принял это решение.
86’
Федерико Бернардески (Ювентус) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
85’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Реджини Васко (13) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Серджио Флоккари уйдет с поля, а Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
83’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
83’
Это будет желтая карточка. Наказан Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor).
83’
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Федерико Бернардески (Ювентус) выйдет на поле, а Андреа Бардзальи с поля уйдет.
79’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел.
75’
Даниэле Довери своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник за пререкания.
74’ Гол
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) (Unsportsmanlike conduct) - 2:1
74’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) получил ж.к.
74’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Алессандро Мурджа. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Маттиа Перин не спас. 2:1.
72’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Пауло Дибала (Ювентус) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (16) выходит на поле
70’
Замена. Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет свежим на поле, а Паскуале Скьяттарелла отправится отдыхать.
69’ Замена
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Мавидиди Стеф (40) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мойзе Кен уходит, а Стефи Мавидиди (Ювентус) войдет в игру.
67’
Нанес удар Hans Nicolussi (Ювентус) с края штрафной в правый угол ворот, но Эмилиано Вивиано сделал хороший сейв.
65’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Родриго Бентанкур (Ювентус).
63’
Родриго Бентанкур (Ювентус) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Довери свистит фол.
61’ Замена
Логотип Ювентус Кастанос Григорис (39, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Кавилья Ханс (41) выходит на поле
61’
Время для замены. Hans Nicolussi (Ювентус) выходит усилить игру команд. Гриогрис Кастанос покидает поле.
58’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Маттиа Перин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
56’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
56’
СПАЛ получает право на угловой. Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
56’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54’
Гриогрис Кастанос (Ювентус) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
51’
Угловой, подавал Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor), но неудачно - слишком сильно.
49’ Гол
Логотип СПАЛ Бонифаци Кевин (14, з) (Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п)) - 1:1
49’
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:1.
49’
Угловой будет подавать Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) - хороший шанс для его команды.
49’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
48’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
46’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Довери просвистел.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) получил ж.к.
45+1’
Жоау Канселу (Ювентус) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Тьяго Рангель Ционек сделал мягкий навес в район 11-метровой отметки. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) сумел выиграть единоборство, но слабо пробил головой далеко от левой штанги.
43’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Пауло Дибала (Ювентус) пробил, но попал в защитника.
42’
Угловой быстро разыгрывает Ювентус.
42’
Жоау Канселу (Ювентус) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Ювентус зарабатывает угловой.
40’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) получил ж.к.
38’
Хуан Куадрадо (Ювентус) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
38’
Жоау Канселу (Ювентус) пробил прямо в защитника.
36’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
34’
СПАЛ неудачно исполняет этот штрафной. Маттиа Перин (Ювентус) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
33’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Довери свистит фол. Штрафной удар пробьет СПАЛ. Они могут создать опасный момент.
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Пауло Дибала (Ювентус) возвращается на поле.
30’ Гол
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) (Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з)) - 0:1
30’
ГОЛ! Мойзе Кен (Ювентус) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
28’
Предупреждение получает Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Грубо он сыграл сейчас.
28’
СПАЛ быстро разыгрывает угловой.
27’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. СПАЛ будет подавать угловой.
27’
Защитник заблокировал удар, который нанес Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) из штрафной.
24’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
23’
Леонардо Спинаццола (Ювентус) совершил фол в атаке, и Даниэле Довери немедленно свистнул.
22’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
20’
Упущенный шанс! Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
18’
Ювентус контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
15’
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает грубый фол. Даниэле Довери останавливает игру.
13’
В результате углового, который исполнил Пауло Дибала (Ювентус), ничего опасного не произошло.
13’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Ювентус разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
12’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жоау Канселу (Ювентус) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
8’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком сильно пасует. Мяч не получает Серджио Флоккари.
7’
Мойз Кин (Ювентус) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
6’
Леонардо Спинаццола (Ювентус) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
4’
Даниэле Довери не мог не среагировать на такую грубую игру, Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл некрасиво.
2’
Леонардо Спинаццола (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Ювентус начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Довери.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.