НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, н) (Логотип Бетис Хоакин (17, з)) - 3:0
88’
Мяч в сетке! Хоакин сделал зрячую передачу партнеру, это был Кристиан Тельо (Бетис), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
86’
Levan Кения (Дюделанж) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
84’
Чуть-чуть точности не хватило! Антонио Санабриа (Бетис) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
84’
Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
82’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, п) уходит с поля
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (34, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Дюделанж Синани Данел (9, н) уходит с поля
Логотип Дюделанж Покар Марио (8, п) выходит на поле
82’
Так... Danel Sinani уходит с поля, а Mario Pokar (Дюделанж) его заменил.
82’
Уилфрид Каптум (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серхио Серхио Леон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Гол
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, в) (Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н)) - 2:0
80’
ГОЛ Джовани Ло Селсо (Бетис)! Джовани Ло Селсо (Бетис) получил передачу, которую сделал Антонио Санабриа и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
76’ Замена
Логотип Дюделанж Штольц Доминик (10, п) уходит с поля
Логотип Дюделанж Кения Леван (99, з) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Штольц уходит, а Levan Кения (Дюделанж) войдет в игру.
74’
Сидней (Бетис) кладет соперника на спину. Andrew Dallas свистит фол, он видел момент нарушения.
72’ Замена
Логотип Бетис Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17, з) выходит на поле
72’
Хоакин (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Такаси Инуи заменен.
70’
Угловой! Джовани Ло Селсо (Бетис) готов разыграть его.
66’ Замена
Логотип Дюделанж Мелиссе Брайан (27, з) уходит с поля
Логотип Дюделанж Штумпф Патрик (21, в) выходит на поле
66’
Приготовлена замена. Bryan Melisse уйдет, а на поле выйдет Патрик Stumpf (Дюделанж).
65’
Игра прервана. Bryan Melisse (Дюделанж) получает медицинскую помощь на поле.
61’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, в) выходит на поле
60’
А вот и замена. Андрес Гуардадо сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Джовани Ло Селсо (Бетис) окажется на поле.
59’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Эль Грити Анисс (39, п) получил ж.к.
59’
Aniss El Hriti (Дюделанж) получил желтую за нарушение правил.
59’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Андрес Гуардадо (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
59’
Andrew Dallas дает свисток. Клеман Couturier (Дюделанж) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
59’
Aniss El Hriti (Дюделанж) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Andrew Dallas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
56’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) - 1:0
56’
Мяч в хаосе после нескольких отскоков оказался в воротах. Это Антонио Санабриа (Бетис) сориентировался и головой отправил мяч под перекладину, рикошетом от штанги снаряд оказался в сетке.
56’
Андрес Гуардадо (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
56’
Бетис получит право на угловой.
56’
Бетис будет подавать угловой. Кристиан Тельо (Бетис) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
55’
Доминик Штольц (Дюделанж) попал в офсайд.
54’
Кристиан Тельо (Бетис) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
52’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Йорданов Эдиссон (24, п) получил ж.к.
52’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andrew Dallas наказал заслуженно, Эдисон Йорданов (Дюделанж) с предупреждением теперь.
52’
Эдисон Йорданов (Дюделанж) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andrew Dallas свистнул фол. Бетис получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
51’
Хави Гарсия (Бетис) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
50’
Назначен угловой удар. Андрес Гуардадо (Бетис) идет к флажку, чтобы исполнить.
49’
Андрес Гуардадо (Бетис) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
49’
Марк-Андре Kruska (Дюделанж) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Кристиан Тельо (Бетис) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
45+1’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Андрес Гуардадо (Бетис) подавал в штрафную.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
39’
Так в футболе играть нельзя. Марк-Андре Kruska (Дюделанж) получает желтую карточку.
39’
Joe Frising сделал отличный сейв! Это Андрес Гуардадо (Бетис) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в левый от себя угол ворот.
39’
Штрафной будет исполнять Андрес Гуардадо (Бетис).
38’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Крушка Марк-Андре (6, п) получил ж.к.
37’
Фол. Антонио Барраган (Бетис) наказан за то, что придерживал оппонента.
34’
Такаси Инуи (Бетис) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
32’
Такаси Инуи (Бетис) роняет игрока соперника, и Andrew Dallas дает свисток.
31’
Андрес Гуардадо (Бетис) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
30’
Кристиан Тельо (Бетис) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
29’
Кристиан Тельо (Бетис) не смог удачно сделать передачу.
28’
Уильям Карвалью (Бетис) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
25’
Danel Sinani (Дюделанж) хватает соперника за майку, и Andrew Dallas не оставляет это дело незамеченным - свисток.
24’
Уильям Карвалью (Бетис) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
19’ Желтая карточка
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) получил ж.к.
19’
Andrew Dallas показывает желтую карточку, это Антонио Санабриа (Бетис) наказан за свой грубый фол.
17’
Лайнсмен поднял флажок, Bryan Melisse (Дюделанж) оказался в офсайде.
12’
Игроки команды Дюделанж обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
9’
Такаси Инуи (Бетис) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
4’
Игрок команды Дюделанж нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
4’
Марк-Андре Kruska (Дюделанж) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
3’
Клеман Couturier (Дюделанж) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Жоэль Роблес легко вытащил мяч. Угловой. Подавать будет Дюделанж.
3’
Такаси Инуи (Бетис) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.