Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Удинезе

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Конец игры.
90+6’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4’
Andrei Radu получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Секо Фофана (Удинезе) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Судья свистит, Роландо Мандрагора (Удинезе) сыграл рукой, всем это очевидно.
86’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (88) выходит на поле
85’
Приготовлена замена. Ignacio Pussetto уйдет, а на поле выйдет Андрия Balic (Удинезе).
85’
Тренер решил произвести перестановку. Daniel Бесса уйдет с поля, а Оскар Хильемарк (Дженоа) появится ему на смену.
85’
Самир (Удинезе) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
81’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15) получил ж.к.
81’
Горчичник получает Лука Маццителли (Дженоа).
80’ Замена
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38) выходит на поле
79’
Роландо Мандрагора (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Antonin Barak заменен.
75’ Замена
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Гюнтер Корай (3) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Куаме уходит, а Корай Гюнтер (Дженоа) войдет в игру.
74’ Вторая желтая
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, п) получил вторую ж.к.
74’
Паоло Маццолени показывает желтую карточку, ее получает Cristian Gabriel Romero (Дженоа). И, так как это для него вторая, Cristian Gabriel Romero (Дженоа) покидает поле.
73’
Паоло Маццолени завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиан Куаме (Дженоа) это будет за нарушение в атаке.
71’ Замена
Логотип Дженоа Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Сандро ушел с поля, а его заменил Лука Маццителли (Дженоа).
70’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) (Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з)) - 2:2
70’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Родриго Де Паул (Удинезе) отлично пробил в правую "девятку"!
67’ Гол
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, п) (Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п)) - 2:1
67’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Муссо Хуан (1, в) получил ж.к.
67’
Daniel Бесса отправляет отличный навес с углового, а Cristian Gabriel Romero (Дженоа) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 2:1.
67’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
67’
Daniel Бесса (Дженоа) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Угловой. Подавать будет Дженоа.
66’
Juan Musso (Удинезе) получил желтую за нарушение правил.
65’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 1:1
65’
Гол! Родриго Де Паул сделал мягкий навес в штрафную на Кевин Лазанья (Удинезе), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 1:1.
65’
Удинезе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65’
Секо Фофана (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
63’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18) выходит на поле
63’
Судья дает время для замены. Валон Бехрами уходит, а выходит Hidde Тер Авест (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’
Дженоа произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
58’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) получил ж.к.
58’
Кристиан Куаме (Дженоа) нарушил правила и получает за это предупреждение.
58’
Паоло Маццолени свистит, это Ромуло (Дженоа) нарушал правила.
56’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, п) получил ж.к.
56’
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) нарушил правила и заслужил предупреждение.
54’
Уильям Трост-Эконг (Удинезе) совершает грубый фол. Паоло Маццолени останавливает игру.
51’
Аут вбросит Дженоа.
48’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
48’
Ignacio Pussetto (Удинезе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
47’
Валон Бехрами (Удинезе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Маццолени решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Удинезе пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
42’
42’
Секо Фофана (Удинезе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Удинезе получает право на угловой.
41’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
Родриго Де Паул (Удинезе) имел шанс забить издали. Andrei Radu был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину.
40’
Игроки команды Удинезе делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
38’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Удинезе попал в положение вне игры.
37’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) получил ж.к.
37’
Давиде Biraschi (Дженоа) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
37’
36’
Krzysztof Piatek (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
35’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Daniel Бесса (Дженоа), который закрутил мяч мимо правой штанги.
32’
Логотип Дженоа Ромуло (8, п) - 1:0 (П)
32’
Гол! Juan Musso среагировал на удар с пенальти в исполнении Ромуло (Дженоа), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
32’
Ромуло (Дженоа) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
31’
Juan Musso (Удинезе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени. Дженоа получил отличную возможность забить - пенальти.
29’
Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
28’
Кристиан Куаме (Дженоа) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
24’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Опоку Николас (4, з) получил ж.к.
24’
Николас Opoku (Удинезе) наказан.
23’
Нечестно сыграл Antonin Barak (Удинезе). Он придерживал своего оппонента.
23’
Удинезе показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20’
Доменико Кришито (Дженоа) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Juan Musso легко справился.
19’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
19’
Валон Бехрами (Удинезе) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее. Сейчас будет исполнен штрафной удар. Идеальная позиция для удара. Посмотрим, кто же пробьет.
16’
Krzysztof Piatek (Дженоа) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
15’
Самир (Удинезе) зарабатывает желтую карточку.
14’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, з) получил ж.к.
14’
Удинезе быстро разыгрывает угловой.
13’
Валон Бехрами (Удинезе) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Andrei Radu в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Удинезе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9’
Daniel Бесса (Дженоа) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
9’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Николас Opoku (Удинезе) нарушил правила.
6’
Валон Бехрами (Удинезе) совершил фол в атаке.
5’
Кевин Лазанья (Удинезе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’
Давиде Biraschi (Дженоа) кладет соперника на спину. Паоло Маццолени свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Игра только что началась.
0’
Судить сегодня будет Паоло Маццолени.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?