Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эннио Тардини (Парма)
90+5’
90+5’
Манганьелло Джанлука дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ромы" над "Пармой". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Робин Ульсен был вынужден выбить мяч подальше после неудачной передачи партнера.
90+3’
Немного не разобралась сейчас оборона "Ромы", но хозяева не смогли этим воспользоваться.
90+2’
Очень невысокий темп игры сейчас можно наблюдать. Никто уже никуда не торопится.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Ух! Лоренцо Пеллегрини подставлял ногу после прострела с фланга - мяч прошел немного в стороне от ворот.
89’
Робин Ульсен довольно долго вводил мяч в игру ударом от ворот, что не понравилось фанатам на трибунах.
88’
Остановлена свистком арбитра атака "Пармы". Положение "вне игры" было зафиксировано.
87’
Луиджи Сепе вовремя выскочил на перехват и забрал мяч в районе одиннадцатиметровой отметки.
86’
85’
Момент! Дженгиз Юндер пробивал с острого угла - мяч прошел в считанных сантиметрах от дальнего угла.
84’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
83’
Розыгрыш углового в исполнении "Ромы" ничем опасным не увенчался.
82’
Угловой удар заработала "Рома". Самые высокие направляются к владениям Сепе.
81’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Ди Гаудио Антонио (20) выходит на поле
80’
Готовится последняя замена в составе "Пармы". Антонио Ди Гаудио войдет в игру.
79’
Жервиньо пытался просочиться через центральную зону, но там было слишком большое скопление противников.
78’
Джастин Клюйверт пробил с дальней дистанции - мяч разминулся с целью.
77’
Римляне контролируют мяч на своей половине поля. ожидая большей активности от противника.
76’
ГОЛ! Лоренцо Пеллегрини протолкнул мяч на дальнюю штангу, откуда Дженгиз Юндер расстрелял владения Сепе. 0:2.
75’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7)) - 0:2
74’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
74’
Вот это да! Эдин Джеко пробивал из пределов чужой штрафной площади - Луиджи Сепе в отличном стиле команду спас.
73’
72’
Готовится замена в составе "Ромы". Лоренцо Пеллегрини скоро войдет в игру.
71’
Ух! Эдин Джеко все-таки нанес удар головой, но мяч разминулся со створом ворот.
70’
И еще один угловой разыграют римляне. Эдин Джеко и Бруну Алвеш ведут отчаянную борьбу за позицию.
69’ Замена
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (77, н) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93) выходит на поле
68’
Антонио Барилла получил желтую карточку за нарушение правил на фланге.
67’ Желтая карточка
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) получил ж.к.
66’
Ничем опасным розыгрыш углового не завершился. Впрочем, мяч остался у "Ромы".
65’
Эдин Джеко развернулся в чужой штрафной и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
64’
Оборона "Пармы" разрядила обстановку после подачи соперника с правого фланга.
63’
62’
Алессандро Флоренци сейчас выговаривал арбитру, который принял решением не в пользу его команды.
61’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип Парма Чераволо Фабио (9) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5) выходит на поле
60’
Костас Манолас получил желтую карточку и, кажется, нуждается в замене.
59’ Травма
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з)
59’
ГОЛ! Бриан Кристанте отклеился от противника и ударом головой поразил ворота Луиджи Сепе. 0:1.
58’ Гол
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) (Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н)) - 0:1
57’
В распоряжение команды Эусебио Ди Франческо поступил угловой удар.
56’
"Парма" не может отодвинуть игру на чужую половину поля в эти минуты.
55’
"Рома" владеет территориальным преимуществом в эти минуты.
54’
53’
Дженгиз Юндер ускорился, однако все равно не смог настичь мяч у боковой линии поля.
52’
Эдин Джеко пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
50’
Эдин Джеко скидывал мяч в чужой штрафной площади, но передача оказалась неточной.
49’
Николо Дзаньоло пытался просочиться по левому флангу, но соперник его от мяча оттеснил.
48’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным - никакой остроты воротам не последовало.
47’
Штрафной удар заработали подопечные Эусебио Ди Франческо. Посмотрим, что из этого получится.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2’
Манганьелло Джанлука дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Александер Коларов успел получить желтую карточку в первом тайме.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Кажется, голы в первом тайме мы уже не увидим. Самое интересное команды оставили на вторую половину.
44’
Эдин Джеко пробил с дальней дистанции - мяч пошел плотно, но мимо створа ворот.
43’
Робин Ульсен вовремя вышел из штрафной и выбил мяч, к которому мчался противник, подальше.
42’
Костас Манолас лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
41’
Ой-ой-ой! Дженгиз Юндер прострелил на дальнюю штангу, но Джастин Клюйверт не смог замкнуть передачу.
40’
Розыгрыш штрафного удара оказался неудачным - стенка приняла мяч на себя.
39’
Долго выстраивают стенку подопечные Эусебио Ди Франческо. Ждут хозяева свистка арбитра.
38’
37’
Жервиньо оказался на газоне около чужой штрафной площади. Перспективный стандарт для "Пармы".
36’
Бруну Алвеш неудачно поборолся за мяч на "втором этаже" и оказался на газоне.
35’
Александер Коларов сделал длинную передачу по флангу, но партнер до мяча не добрался.
34’
"Парма" почти всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибки противника.
33’
Рикардо Гальоло слишком агрессивно вступил в отбор против Дженгиза Юндера.
32’
"Парма" в эти минуты, в большей мере, рассчитывает на стремительные контрвыпады.
31’
Большими силами идут в атаку подопечные Эусебио Ди Франческо.
30’
Стивен Нзонзи испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
29’
Федерико Фасио оказался на газоне при борьбе за мяч - фол был зафиксирован.
28’
Момент! Лука Силигарди вывалился на свидание с Робином Ульсеном и пробил над перекладиной.
27’
Дженгиз Юндер пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
26’
Жервиньо оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
25’
Луиджи Сепе уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
24’
Римляне применяют высокий прессинг, вынуждая соперника ошибиться.
23’
Александер Коларов навесил с левого фланга - передача была заблокирована.
22’
Мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территорию.
21’
Опасно! Эдин Джеко получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - Луиджи Сепе на месте.
19’
Костас Манолас задел мяч после обостряющей передачи и испортил выход Жервиньо один на один.
17’
Александер Коларов не смог подстроиться под мяч. Аут будут вбрасывать хозяева.
16’
Бриан Кристанте пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с верхним углом.
15’
Джастин Клюйверт простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника.
14’
Левым флангом сейчас атаковали римляне и заработали вбрасывание из-за боковой.
13’
Не очень высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Никто не торопится форсировать развитие событий поединка.
11’
Эдин Джеко оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
10’
Римляне переводят мяч с фланга на фланг, пытаясь раскачать оборону соперника.
9’
Центральные защитники "Пармы" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
8’
Затянулся контроль мяча командой Эусебио Ди Франческо. Без обострения пока что.
7’
"Рома" вернула мяч под свой контроль и пытается организовать подход к воротам соперника.
6’
"Парма" абсолютно не стесняется играть "первым номером" в эти минуты.
5’
Атака "крестоносцев" была прервана свистком арбитра - Жервиньо забрался в офсайд.
4’
Луиджи Сепе своевременно сделал несколько шагов вперед и мяч забрал.
3’
Эдин Джеко здорово выбрал позицию в центре поля и аккуратно сбросил мяч на партнера.
2’
Довольно неплохие скорости задали команды со стартовых минут встречи.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рома" не так уж и далеко ушла от своего противника. "Волки" набрали двадцать семь баллов и идут на седьмой строчке. В прошлом туре команда Эусебио Ди Франческо принимала "Сассуоло" и добыла уверенную победу, а Дзаньоло и Шик показали отличную игру.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Дзаньоло, Перотти - Шик.
0’
"Парма" после серии неудачных поединков наконец-то добыла победу. Пострадала от "крестоносцев" "Фиорентина". "Желто-синие" после восемнадцати матчей имеют в своем активе двадцать пять баллов и, непременно, попытаются поправить свои дела.

Ориентировочный состав "Пармы": Сепе - Якопони, Алвеш, Бастони, Гальоло - Барилла, Стюак, Ригони - Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятнадцатого тура Серии А, в котором "Рома" сыграет с "Пармой". Встреча пройдет в Парме на стадионе "Эннио Тардини". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Джанлука Манганьелло.