Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Локомотив

ПроигрышВыигрыш
Стадион Эспайр (Доха)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч Премьер».
101’
Классный матч получился у "Ростова" и "Локомотива", болельщики получили массу эмоций. Хотя по первому тайму впечатление от игры было подпорчено, оба коллектива действовали сдержанно. Во втором тайме начался самый настоящий футбол. Ну а кульминацией вечера стали послематчевые пенальти, где Антон Коченков отбил для "Локомотива" решающий удар. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых трансляций на https://www.soccer.ru !
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) - 3:4 (C.П.)
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) - 3:4 (C.П.)
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) - 3:3 (C.П.)
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67, п) - 2:3 (C.П.)
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п) - 2:2 (C.П.)
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) - 1:2 (C.П.)
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) - 0:1 (C.П.)
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) - 0:0 (C.П.)
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 0:0 (C.П.)
90+2’
За минуту ничего на поле не произошло, судья даёт свисток, матч завершён! Команды готовятся к пенальти, не расходимся.
90+1’
Мяч находится в основном в середине поля, всё идёт к серии пенальти.
90’
Пару минут компенсировал судья к основному времени матча, если гол забить не получится, то будет серия пенальти.
89’
Легко футболисты "Локо" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Лапшов Иван (42, з) выходит на поле
86’
В ответной атаке "Локомотив" мог забивать, на на помощь партнёрам пришёл вратарь ростовчан!
85’
Позволили защитники "Локомотива" пробить по своим воротам с опасной позиции, вратарь спасает!
84’
Эдер имел шанс забить гол, но момент упущен, лишь угловой удалось заработать.
83’
Тренерский штаб "Ростова" подсказывает своим футболистам чтобы те меньше нарушали правила.
82’
Роман Ерёменко активно ищет свою позицию на поле, постоянно перемещается с фланга на фланг.
81’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
80’
Десять минут осталось сыграть основного времени, если в матче будет зафиксирована ничья, то команды по регламенту этого турнира будут пробивать послематчевые пенальти.
79’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Локомотива", пытаясь растянуть оборону соперника.
78’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
77’
Дмитрий Тарасов здорово разобрался в центре поля, но вот выкатить партнёру под удар не смог.
76’
Последние три минуты явно за "железнодорожниками", но воспользоваться своим шансом они не смогли.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ростов" (55%), "Локомотив" (45%).
74’
Угловой заработали ростовчане, но создать опасный момент у ворот "Локо" после розыгрыша не получилось.
73’
"Ростов" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
72’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71’
Перспективная атака "Ростова" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70’
Неточные передачи делает Роман Ерёменко, Валерий Карпин сразу высказывает футболисту претензии.
69’
"Ростов" не обращает внимания на атаки "Локомотива" и атакует в ответ, причём довольно остро.
68’
Баринов простреливает в чужую штрафную с левого фланга, оборона жёлто-синих справляется.
67’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ростов Новосельцев Иван (24, з) уходит с поля
Логотип Ростов Осинов Михаил (19, з) выходит на поле
65’
"Локомотив" разнообразно атакует и пробует забить второй гол, "Ростов" пока справляется в обороне.
64’
Атаки идут то в одну то в другую сторону, мяч летает туда-сюда, интересно наблюдать за такой игрой.
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ростова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
"Ростов" добавил во втором тайме, стал действовать агрессивно и часто заставляет оборону "Локо" ошибаться.
61’ Замена
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Трошечкин Александр (18, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Ростов Салетрос Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) выходит на поле
58’
Совсем другой футбол пошёл во втором тайме, уже есть два забитых мяча стали появляться моменты.
57’
Стараются "железнодорожники* доставить проблем обороне "Ростова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56’
На этом товарищеском турнире за "Ростов" забивает только Видар Кьяртанссон, минутой ранее он замкнул навес с фланга!
55’ Гол
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23, н) - 1:1
ГОООООЛ! Кьяртанссон сравнивает счёт в матче, 1:1!
54’
"Ростов" задержался на чужой половине поля, "Локомотив" прижимается к своим воротам.
53’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
51’
Теперь "Ростову" надо идти в атаку, надо сравнивать счёт и времени для этого предостаточно.
50’
Антон Коченков не спешит вводить мяч в игру ударом от своих ворот, футболисты получают время отдышаться.
49’
Упустили игроки "Локо" исландского нападающего "Ростова", но удар у Кьяртанссона не получился.
48’
Прострел с фланга делали "железнодорожники", Баринов сумел сложиться и пробить в падении с разворота, мяч влетел в сетку ворот!
47’ Гол
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) - 0:1
ГОООООЛ! Баринов открывает счёт в матче, 0:1!
Логотип Локомотив Коченков Антон (77, в) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, много замен в составе "Локомотива", судья дал свисток, второй тайм начался!
45+1’
Футбола в первом тайме было мало, а вот борьбы хоть отбавляй. Оба тренера сейчас проведут ротации составов и во втором тайме мы сможем увидеть другой футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44’
В первом тайме задержек в игре не было, вряд ли судья будет много добавлять времени.
43’
Фёдор Смолов убегал в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
42’
Рагнар Сигурдссон ошибся и пропустил мяч под ногой, Фёдор Смолов не поверил в это и не пошёл на мяч.
41’
"Локомотив" продолжает искать варианты в атаке, мяч катается с фланга на фланг, ничего опасного.
40’
Валерий Карпин требует от своих футболистов проявлять инициативу, более активно выбегать в атаки.
39’
"Ростов" выходит левым флангом в атаку, успевает отойти назад "Локомотив" и отбиться.
38’
После перерыва игра может полностью поменяться, составы будут совсем другие.
37’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36’
Появился момент у "Ростова", Артём Щадин пробил с линии штрафной выше ворот.
35’
Скучновато в последние минут двадцать, моментов практически нет, очень вязкий футбол.
34’
Гжегош Крыховяк пробивает по воротам соперника после свистка судьи, но даже в такой ситуации он не попал в створ.
33’
Антон Миранчук делает передачу в чужую штрафную, там никого из партнёров не было.
32’
Состоялся удар по воротам "Ростова" после навеса с угла поля, бил Чорлука, защитник принял удар на себя.
31’
Получилось заработать корнер игрокам "Локомотива", в штрафной площади футболисты выбирают позиции.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютно равная игра, трудно отдать преимущество одной из команд.
29’
Нарушили правила игроки "Локомотива" в центре поля, не по правилам сыграл Смолов.
28’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
27’
Пробивают "железнодорожники" по воротам с дальней дистанции от безвыходности, ничего опасного.
26’
Алексей Миранчук сделал диагональ на левый фланг, Мацей Рыбус не смог обработать мяч.
25’
Ростовчане стараются быстро убежать в контратаку, но не всегда успевают это сделать.
24’
"Ростов" вводил мяч из аута броском в штрафную "Локомотива", подбор за "железнодорожниками".
23’
Алексей Миранчук пробивает с угла штрафной площади, мяч летит высоко над воротами Абаева.
22’
В позиционной атаке у "Локомотива" пока ничего не получается, надо пробовать бить с дальней дистанции.
21’
Игроки "Ростова" буквально висят на ногах у футболистов "Локомотива", пространства совсем не дают.
20’
Левым флангом выходят игроки "Локо" в атаку, сделать навес не позволяют защитники "Ростова"
19’
"Локомотив" начинает свою атаку, продвижения вперёд пока нет, там всё перекрыто.
18’
Элдор Шомуродов выиграл воздух и пробросил мяч себе на ход, лайнсмен зафиксировал офсайд.
17’
Немного успокоилась игра, команды ведут борьбу за мяч в центре поля, никто рисковать не хочет.
16’
Соломон Кверквелия придержал игрока "Ростова", судья не стал фиксировать нарушение правил, чем недоволен Валерий Карпин.
15’
Судьи фиксируют первый офсайд в матче, за линию защитников забежал Фёдор Смолов.
14’
Александр Гацкан даёт указания своим партнёрам по команде играть плотнее с игроками "Локо".
13’
Артём Щадин не сумел обработать мяч на левом фланге и упустил его за пределы поля.
12’
Владислав Игнатьев пробивал по воротам, мяч срикошетил от защитника и летел точно в угол, Абаев успел среагировать.
11’
Угловой зарабатывают "железнодорожники", Абаев выходит из ворот и выбивает мяч кулаками после навеса.
10’
Фарфан прорывался к чужим воротам и упал на газон при контакте с защитником, судья разводит руки в стороны.
9’
"Локомотив" много держит мяч, переводит снаряд с фланга на фланг, пробить по воротам не дают.
8’
Очень организованно выглядит "Ростов" Валерия Карпина, команда дисциплинированно обороняется.
7’
Опасно было у ворот "Ростова", но отбиться защитникам удалось, мяч выбивается к центру поля.
6’
Иван Новосельцев неразобрался в ситуации и под прессингом привёз угловой на свои ворота.
5’
"Ростов" хорошо убегает в контратаку и навешивает с левого фланга в штрафную, защитники выбили мяч.
4’
Тем временем атакует "Локомотив" и зарабатывает штрафной, не по правилам придержали Алексея Миранчука.
3’
"Ростов" неплохо усилился в это межсезонье и будет стараться в чемпионате занять высокое место.
2’
"Ростов" выбрал на игру жёлто-синий комплект формы, а "Локомотив" в белой амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, матч между "Ростовом" и "Локомотивом" начался!
0’
0’
По-большому счёту, результаты первых матчей обеих команд можно смело не принимать в расчёт, поскольку это период сборов и товарищеских игр, а потому стартовый состав, выставленный главными тренерами на матч, может быть совершенно любым. "Локомотив" очень мощно сыграл в первом матче с "Зенитом", заслуженно одержав победу. Команда Сёмина была очень активна в атаке, полезно сыграли и резервисты, видно, что настроение в коллективе отличное и "железнодорожники" очень серьёзно готовятся ко второй части сезона.
0’
"Локомотив" не сильно радовал атакующим футболом на финише первой части сезона, поэтому для многих наверняка стало сюрпризом, как бодро "железнодорожники" начали матч с "Зенитом". "Железнодорожники" сумели сотворить некоторую сенсацию, сумев уверенно обыграть лидера чемпионата российской Премьер-Лиги со счётом 3-1, причем по ходу встречи "Локомотив" и вовсе выигрывал в три мяча и только гол во втором тайме зенитовца Ригони позволил питерцам избежать разгромного поражения.
0’
В первом туре футболисты "Ростова" встречались с московским "Спартаком". Результатом этого матча стала победа столичных футболистов со счётом 2:1. Подопечные Валерия Карпина вышли вперёд в первой половине встречи, но вынуждены были много обороняться, "Спартак" в итоге счёт сравнял и имел ещё массу моментов для взятия ворот. Однако для "Ростова" в этом турнире ещё совершенно ничего не потеряно. Две победы в последующих играх с "Зенитом" и "Локомотивом" смогут позволить "Ростову" вновь надеяться на победу в турнире.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на товарищеском турнире "Фонбет Кубок Матч Премьер". В столице Катара за данный кубок сражаются четыре российские команды, во втором туре "Ростов" сыграет с "Локомотивом". В первом матче "Локомотив" легко обыграл "Зенит" и наверняка рассчитывает повторить успех в игре с "Ростовом". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
jobss
jobss ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
25 января 2019 в 23:30
Ёшкена кот там нам не повезло с пленками и здесь.
Но жизнь продолжается. Пока .
Байкал-38.
25 января 2019 в 23:27
Локо с победой!!!
Лакшери
Лакшери ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 22:45
    Если честно Коченков это не вратарь! Когда у Гили была травма он так "пожарил", что без валидола лучше не смотреть.
    Почему Медведева не наигрывают?
    161регион
    25 января 2019 в 22:40
    Здорово...1:1
    Байкал-38.
    25 января 2019 в 22:33
    Дима Баринов красава!!! Палыч доволен!!!
    161регион
    25 января 2019 в 22:32
    Лучший гол турнира
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    25 января 2019 в 22:31
    Конечно .) Он здорово сыграл .Не зря он в РОСТОВЕ.
    КАРПИНу спасибо он верил что у ШОМу всё получится. В РОССИИ футбол хорошие уровня .Наши с СУШАМИ играли он так с мячом убежал и гол красава забивают. Да наши по пенальти уступили Австралии. КУПЕР заменами ошибся
    161регион
    25 января 2019 в 22:22
    Победы Ростовушке!!!
    161регион
    161регион ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
    25 января 2019 в 22:16
    Шома окапался уже) Скоро основным станет. Валера верит в него)
    Ravshan878
    25 января 2019 в 22:12
    Привет Серёга. )Ну да подготовка.Вот и ШОМа в основном составе. Да сегодня АВСТРАЛИЯ проиграли хозяева и вылетели из кубка . СБ ИРАНА с ЯПОНЦАМИ 1/2 финале играет И еще КАТАР и О.А.Э..тоже 1/2 го . Я думаю финала ИРАН и КАТАР .)
    112910415
    25 января 2019 в 21:58
    Ростов смотрится веселее!
    Serg3.12
    25 января 2019 в 21:25
    Привет, Равшан!)

Хорошие товарняки смотрим! Результативные!
    KURUM
    25 января 2019 в 20:31
    Удачи Ростову..
    Sergey Z
    25 января 2019 в 19:13
    Думаю, что игра будет интересной и результативной!!! Пусть победит сильнейший!!!