Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 11847 +20 +22, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Ростов
Лого Локомотив

3' (1:0) Щетинин Кирилл (88)

24' Мелехин Виктор (4)

56' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

2
Замена73' Голенков Егор (69) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле
Замена73' Мохеби Мохаммад (9) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

81' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Терентьев Денис (5) вышел на поле

46' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

48' Баринов Дмитрий (6)

55' Ненахов Максим (24)

56' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле

67' Сильянов Александр (45) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

84' Митай Марио (21) уходит с поля, Марадишвили Константин (5) вышел на поле
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
28 октября 2023 в 18:14
И на ВАРуху бывает проруха.
28 октября 2023 в 18:13
Удивительные у нас футболисты ,десять перепасов между обороной и вратарём(говорят,чтобы мяч сохранить у себя!),а потом пуляют вперёд,в неизвестность.Хотя у нас только Акинфеев относительно постоянно может дать точный пас через всё поле,да иногда Матвейка,ну ещё кто-нибудь,случайно.
ViktorVolchok07
Чудо чудное в Ростове, чтобы сработал Var,и был отменен гол в ворота Локо,не верю...но,это факт.
Locomotive Breath
28 октября 2023 в 18:10
А забивать по прежнему в Локо некому...едрит Мадрид!
28 октября 2023 в 18:07
Сравнялись по отменённым голам. Но усердия,достаточного даже для ничьей,у деповцев не наблюдается.
Ice van Reed
Ещё в первом тайме пара пенок и штрафной, молчу когда игрок на Иранце проехался как на ездовом, рассизм и ударами плетью больше 99
28 октября 2023 в 18:06
Судей заряденный....
28 октября 2023 в 18:05
Локомотив уходит на запасный путь.В тупик.
28 октября 2023 в 17:55
Чего-то деповцы полудохлые,как осенние мухи- безразлично смотрят,как ростовчане перепасовываются "в современном стиле выхода из обороны в атаку",вместо того,чтобы их наказать.
Futurista
28 октября 2023 в 17:48
Паровоз, хватай мешки, вокзал тронулся)...
альсато
альсато ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2023 в 17:16
еще не вечОр!)))
28 октября 2023 в 17:14
Ростов выдал шикарный матч против Терека, и сегодня удачи им.
28 октября 2023 в 17:07
Что за чушь-"дают играть"????Надо жестокостью отучить футболистов свои копыта распускать.
28 октября 2023 в 17:03
Чего он так яростно за "Ростов" болеет? Или за эстонского гастарбайтера?
Ростову удачи!
Негоже команде прозябать на 12 месте в шаге от стыковых матчей.
Тем более Локо сейчас в не самом лучшем состоянии, а Ростов на днях разгромил Ахмат дома и подходит к матчу в приподнятом настроении.
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2023 в 16:27
Меня порадовало то, что в составе на 2 команды всего три легионера. Самый русский матч в РПЛ Ростов-Локо. Не то, что, например Рубин-Балтика, где на две команды было 12 легов.
ermak6848
28 октября 2023 в 14:47
Вперёд РОСТОВ!!!
ДеньгиНаДвоих
28 октября 2023 в 10:43
“Ростов” на домашней арене – серьезный соперник. Команда Карпина в этом сезоне Мир РПЛ провела семь матчей на своем поле и потерпела в них только одно поражение. За этот игровой отрезок “желто-синие” отличились 15 раз, пропустив девять мячей в свои ворота. Ровно столько же голов “Локо” пропустил по итогам шести выездных туров, но вот забили “железнодорожники” меньше – 11 мячей. Кроме того, столичная команда одержала в гостях лишь три победы в шести турах. Подводя итоги, отмечаем, что “Локомотив” фаворитом назвать сложно, впрочем, как и “Ростов”. В этом сезоне соперники уже встречались друг с другом в рамках Фонбет Кубка России, где “желто-синие” уступили “Локо” на выезде – 0:1, но смогли выиграть дома – 2:1.
28 октября 2023 в 09:43