Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Пари Сен-Жермен

Судья свистит, матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Шейх Timite (Амьен) слишком грубо отнимал мяч, и Флоран Batta был вынужден прервать игру.
88’
Томас Мёнье (ПСЖ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
85’ Замена
Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, н) уходит с поля
Логотип Амьен Курзава Рафал (21, з) выходит на поле
85’
Замена в составе. Рафал Курзава (Амьен) выходит на поле. John Mendoza был заменен.
84’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было.
84’
ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Лейвин Курзава (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
82’
Дани Алвес (ПСЖ) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Regis Gurtner делает отличный сейв.
81’
Juan Otero (Амьен) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, з) выходит на поле
80’
Килиан Мбаппе сейчас покинет игру. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) заменит его.
79’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п)) - 0:3
79’
ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Юлиан Дракслер, Маркиньос (ПСЖ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину.
78’
ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
77’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Monconduit (Амьен), но карточки на этот раз не получил. ПСЖ зарабатывает право на опасный штрафной.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) выходит на поле
76’
А вот и замена. Марко Верратти сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Лейвин Курзава (ПСЖ) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, в) выходит на поле
75’
Замена. Покинет игру Эдди Gnahore, а Juan Otero (Амьен) выйдет на поле.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алексис Блин уходит, а Матье Бодмер (Амьен) войдет в игру.
74’
Мусса Диаби (ПСЖ) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Regis Gurtner среагировал четко.
72’
Мусса Диаби (ПСЖ) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, в) выходит на поле
71’
Судья дает время для замены. Анхель Ди Мария уходит, а выходит Мусса Диаби (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 0:2
70’
Какой удар! Килиан Мбаппе (ПСЖ) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
68’
Сейчас будет исполнен штрафной удар. Идеальная позиция для удара. Посмотрим, кто же пробьет.
66’ Вторая желтая
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) получил вторую ж.к.
66’
Khaled Adenon (Амьен) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Флоран Batta не забыл достать из кармана красную.
66’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Эдди Gnahore (Амьен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
59’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Флоран Batta свистит, сигнализируя, что было нарушение.
57’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 0:1 (П)
57’
Гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Regis Gurtner.
57’
Пенальти! Эдинсон Кавани (ПСЖ) собирается его исполнить.
56’ Желтая карточка
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) получил ж.к.
56’
Алексис Блин (Амьен) не согласен с решением судьи. За это желтую и получил.
55’
Угловой. Юлиан Дракслер (ПСЖ) исполнит его.
55’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
54’
Флоран Batta свистит, заметив нарушение. Анхель Ди Мария (ПСЖ) был виноват, грубо боролся за мяч. Амьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
54’
Эдди Gnahore (Амьен) оказался в офсайде.
52’
Дани Алвес (ПСЖ) делает заброс вперед, но Regis Gurtner смело выходит и забирает мяч себе.
50’
Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении John Mendoza (Амьен) пролетел далеко от правой штанги.
48’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Маркиньос (ПСЖ) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
44’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаст с уголового.
44’
Марко Верратти (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
41’
Томас Мёнье (ПСЖ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Флоран Batta все видел и дал свисток.
39’ Желтая карточка
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) получил ж.к.
39’
Ух, Khaled Adenon (Амьен) грубо фолит против оппонента.
39’
Prince-Desir Gouano (Амьен) грубо сыграл, и Флоран Batta увидел это нарушение - свисток.
37’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) грубо сыграл, и Флоран Batta свистнул фол.
37’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар ПСЖ может не рассчитывать. Игра продолжается.
34’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сыграл на подборе на линии штрафной и пробил, но Regis Gurtner видел момент удара и легко справился с угрозой.
32’
Марко Верратти (ПСЖ), кажется, обработал мяч рукой.
28’
John Mendoza (Амьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
27’
John Mendoza (Амьен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
27’
Regis Gurtner не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Юлиан Дракслер (ПСЖ). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
23’
Алексис Блин (Амьен) слишком агрессивно играет, и судья матча Флоран Batta свистит фол.
21’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Флоран Batta не пропустил этот момент и свистнул.
21’
Угловой. Юлиан Дракслер (ПСЖ) попытается доставить мяч в штрафную.
21’
Томас Мёнье (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
16’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Regis Gurtner отбивает мяч.
14’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Regis Gurtner выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
12’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
11’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’
Дани Алвес (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Флоран Batta свистнул фол.
10’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
9’
Regis Gurtner получает порцию аплодисментов с трибун. Юлиан Дракслер (ПСЖ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
9’
Угловой удар будет исполнен. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаст.
8’
Марко Верратти (ПСЖ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
6’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Этот пас через все поле, который сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ) оказался не очень точным.
5’
Джордан Lefort (Амьен) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
4’
Марко Верратти (ПСЖ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
Первый тайм начинается.
0’
ПСЖ начинает игру с центра поля.
0’
Флоран Batta - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.