Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Наполи

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Эннио Тардини (Парма)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Без особого сопротивления "Наполи" уверенно переигрывает на выезде "Парму". За подопечными Карло Анчелотти прочно забронировано второе место в турнирной таблице, которое они уже не уступят, но и догнать "Ювентус" будет крайне сложно. "Парма" по уровню заметно уступает таким командам как "Наполи", в этом мы сегодня наглядно убедились. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за интересными футбольными матчами на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Футболисты обеих команд уже всё понимают и по инерции доигрывают оставшееся время.
90+2’
Болельщики "Пармы" уже давно свыклись с поражением в этом матче и продолжают громко поддерживать свою команду.
90+1’
Не смогли хозяева воспользоваться своим шансом и забить гол со стандарта, от ворот выбьет Алекс Мерет.
90’
"Парма" зарабатывает опасный штрафной, прекрасная возможность забить гол престижа.
89’
Дрис Мертенс пробивает на технику в дальний угол, мяч полетел мимо штанги!
88’
Николас Скьяппакасе запутался в ногах с мячом и перспективная атака "Пармы" на этом закончилась.
87’
"Наполи" играет в пас в центре поля и спокойно доводит игру до логического завершения.
86’ Желтая карточка
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, з) получил ж.к.
Гальоло грубо нарушает правила и судья показывает ему "горчичник".
85’
Футболисты "Наполи" уже стали позволять себе лишнего, начали играть пятками в центре поля.
84’ Замена
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (77, н) уходит с поля
Логотип Парма Гаццола Марселло (23, з) выходит на поле
83’
Классная комбинация прошла у неаполитанцев через центр, в несколько касаний удалось войти в штрафную площадь и Унас в итоге поразил цель!
82’ Гол
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) (Логотип Наполи Верди Симоне (9, н)) - 0:4
ГОООООЛ! Унас забивает, 0:4!
81’
Хозяева стараются проявить характер, изредка пробивают по воротам, вратарь ловит мячи.
80’
Началась финишная прямая в матче, осталось сыграть десять минут плюс компенсированное время.
79’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) выходит на поле
78’
"Наполи" старается не выпускать "Парму" со своей половины поля и высоко встречает.
77’ Замена
Логотип Парма Жервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип Парма Скьяппакасе Николас (10, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) выходит на поле
75’
Спастись "Парма" уже вряд-ли сможет, но доиграть остаток матча для своих болельщиков надо.
74’
Польский нападающий "Наполи" доводит счёт до разгромного точно пробив с левой ноги в дальний угол!
73’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 0:3
ГОООООЛ! Милик делает дубль, 0:3!
72’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71’
Дрис Мертенс подавал угловой на ближнюю штангу, там всё на замке, мяч выбит.
70’
Побольше стало борьбы в последнее время и часто победителями выходят из единоборств игроки "Пармы".
69’
Джонатан Бьябьяни ловит мяч на ногу и пробивает с дальней дистанции влёт, получилось очень неточно.
68’
Ускоряется игра, хозяева понимают что время неумолимо истекает и надо прибавлять.
67’
"Наполи" уже не имеет того преимущества, которое у них было в первом тайме.
66’
Алекс Мерет выходит из ворот и кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, но подбор за хозяевами.
65’
Смогли игроки "Пармы" довести свою атаку до удара по воротам, Луперто заблокировал полёт мяча в створ ворот.
64’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63’
Под прессингом находится вратарь неаполитанцев, он ошибается выбив мяч за пределы поля.
62’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
61’
Жервиньо получил личные указания от главного тренера, игра нападения "Пармы" должна поменяться.
60’
Надо отметить, что "Наполи" позволяет играть "Парме" в атакующий футбол, подпускают "крестоносцев" к своим воротам.
59’
Обрезались в центре поля гости, Жервиньо получил мяч и недолго думая пробил в верхний угол ворот, Алекс Мерет сделал классный сейв!
58’
Эльсеид Хисай не отдавал мяч вратарю "Пармы", пришлось вмешаться арбитру, игрок "Наполи" получил последнее устное предупреждение.
57’
Болельщики на трибунах естественно свистят, они недовольны, но игра продолжается.
56’
А вот и нет, пенальти не будет, судья посмотрел VAR и зафиксировал фол в атаке!
55’
Серия отскоков и падение состоялось в штрафной "Наполи", судья указывает на точку, пенальти!
54’
Хорошая атака получилась у "Пармы", Жервиньо индивидуальными действиями заработал корнер.
53’ Замена
Логотип Парма Пепин (14, п) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) выходит на поле
52’
Если хозяева поля сумеют забить гол, то интрига вернётся, тогда и "Наполи" заиграет с удвоенной самоотдачей.
51’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
50’
Грубо нарушает правила в центре поля Пепин, в следующий раз судья покажет игроку жёлтую карточку.
49’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
48’
Очень трудно "Парме" создать опасный момент, дальше центра поля продвижения нет.
47’
"Парма" пробует в начале второго тайма создать момент у чужих ворот, но не получается.
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) уходит с поля
Логотип Наполи Луперто Себастьяно (13, з) выходит на поле
46’
Футболисты появились на поле, всё готово к началу второго тайма, судья дал свисток, матч продолжился!
45+2’
В тотальный контроль сыграли игроки "Наполи" в первом тайме и это принесло свои результаты. Счёт для гостей комфортный, надо сильно постараться, чтобы упустить победу в таком матче. Сумеет ли "Парма" удивить после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
"Наполи" провели ещё одну атаку, поиграли в пас и в этот момент прозвучал свисток судьи на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Петр Зелински пробил со средней дистанции по воротам, удару не хватило точности.
44’
Очень цепко играют гости, ведут борьбу за каждый мяч и каждый отскок, закономерно мяч больше у них.
43’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42’
Калиду Кулибали делает скрытый пас в чужую штрафную, на этот раз мяч был перехвачен.
41’
Широко и размашисто играет "Наполи", атаки проходят через разные фланги, оборона "Пармы" не справляется.
40’
Очень тяжело будет "Парме" в оставшееся время, сидеть в обороне нет смысла, надо идти вперёд.
39’
"Наполи" сумел воплотить свои моменты и преимущество во владении мячом в забитые голы.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
Аркадиуш Милик разошёлся, но надо всё-таки себя сдерживать, фол на жёлтую.
37’
Аркадиуш Милик как будто знал что "стенка" подпрыгнет и пробил низом точно в угол ворот, такого никто не ожидал!
36’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 0:2
ГОООООЛ! Милик забивает со штрафного, 0:2!
35’
Судья отсчитал положенные метры, Луиджи Сепе руководит "стенкой" из своих футболистов.
34’
Опасный стандарт зарабатывают футболисты "Наполи", мяч устанавливается в метре от линии штрафной площади.
33’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31’
Классно на публику играет Петр Зелински, два раза убрав мяч под себя и затем отдал на партнёра.
30’
Пол часа уже позади, "Наполи" доминирует на поле, "Парма" может расчитывать лишь на грубые ошибки соперника в обороне.
29’
Хосе Кальехон всё делал правильно, пробивал по воротам с подъёма, мяч пролетает в нескольких сантиметрах над перекладиной!
28’ Желтая карточка
Логотип Парма Ригони Лука (32, п) получил ж.к.
Лука Ригони сбил соперника с ног в центре поля, в руках судьи жёлтая карточка.
27’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Наполи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
26’
Аллан просит своих партнёров по команде успокоиться и играть в более разумный футбол.
25’
Никола Максимович получил небольшое повреждение и врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
24’
Джонатан Бьябьяни по мнению арбитра нарушил правила в атаке, футболисты "Наполи" не в восторге, так как у них оставался мяч и они убегали в контратаку.
23’
Хозяева зарабатывают опасный штрафной удар, отличный шанс сравнять счёт со стандарта.
22’
У "Пармы" заметно проседает центральная линия, полный контроль взяли футболисты "Наполи".
21’
"Наполи" продолжает атаковать, Дрис Мертенс пробивал по воротам с разворота, мяч в ворота не попал.
20’
Всё-таки добились своего гости, Хисай прострелил на дальнюю штангу, там оказался совсем один Петр Зелински, он и замкнул прострел!
19’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Петр Зелински открывает счёт в матче, 0:1!
18’
Долго катают мяч туда-сюда гости вокруг штрафной "Пармы", но войти в неё не могут.
17’
"Парма" начинает прижиматься к своим воротам, это значит, что инициативой завладели гости.
16’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
15’
Очень долго "Наполи" катает мяч на подступах к штрафной площади "Пармы".
14’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13’
А теперь уже и хозяева выходят в атаку и зарабатывают свой первый угловой.
12’
Неаполитанцы стараются атаковать проникающими передачами из глубины, оборона "Пармы" пока справляется.
11’
Жервиньо пожадничал, хозяева четыре в три выбегали в контратаку, но нападающий решил сам бить и попал в соперника.
10’
Достаточно опасно разыграли угловой футболисты "Наполи", но хозяева сумели отбиться.
9’
Неаполитанцы провели контратаку на скорости, Бруну Алвеш выбил мяч на угловой.
8’
Жервиньо делает скидку в центр штрафной гостей, Кевин Малькуи мяч выбивает.
7’
Вратарь "Пармы" требует от своих партнёров строже играть в обороне и не давать бить по воротам.
6’
Хосе Кальехон выполнил подачу в чужую штрафную, пас прошёл на партнёра, но тот не смог точно пробить по воротам.
5’
Достаточно активно команды начали матч и стараются играть в зрелищный футбол.
4’
В следующем туре "Наполи" сыграет против "Ювентуса", поэтому сегодня неаполитанцам надо набирать максимум очков.
3’
Нарушили правила хозяева поля, досталось Хосе Кальехону, новому капитану неаполитанцев.
2’
"Парма" в домашней форме бело-чёрного цвета, "Наполи" в голубых майках и белых трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Пармы". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Наполи" не перенапрягался в еврокубках, поэтому проблем со свежестью у команды Карло Анчелотти на "Эннио Тардини" быть не должно. "Парма" сейчас находится на спаде, так что неаполитанцы должны забирать победу в этом матче, заряжаясь уверенностью перед предстоящим домашним поединком с "Ювентусом". На поединки с статусными соперниками команда Д’Аверса умеет настраиваться, это она уже подтверждала неоднократно в нынешнем сезоне. "Наполи" в последних выездных матчах смотрится крайне неубедительно, у команды есть проблемы с результативностью, да и в обороне неаполитанцы не слишком надёжны, с таким соперником "Парма" вполне может рассчитывать на очки.
0’
"Наполи" не имеет реальных шансов соперничать с "Ювентусом" за скудетто - слишком уж хорош чемпион, который ни разу не проигрывал до сих пор в чемпионате. Поэтому неудивительно, что в последних турах неаполитанцы начали допускать регулярные осечки, выиграв лишь 1 матч в чемпионате за месяц. К моменту старта 25-го тура "партенопейцы" проигрывают "старой синьоре" 13 очков – отыграть такой гандикап будет практически нереально, по крайней мере, чемпион поводов говорить обратное пока не даёт. В четверг "Наполи" в ответном поединке 1/16 Лиги Европы легко обыграл "Цюрих" со счётом 2:0 на своём поле. Проблем со швейцарцами команда Карло Анчелотти не испытала никаких и теперь померяется силами с австрийским "Зальцбургом" в 1/8 финала турнира.
0’
"Парма" весьма солидно смотрится в нынешнем сезоне – несмотря на то, что "крестоносцы" не считаются претендентами на попадание в еврокубки, порой они демонстрируют очень яркий футбол. "Парма" очень нестабильно выступает после зимних каникул. В первом матче календарного года "крестоносцы" обыграли на выезде "Удинезе" (2:1), после чего неожиданно проиграли дома СПАЛу (2:3), растеряв по ходу матча преимущество в два гола. Далее была героически вырванная ничья в гостях с "Ювентусом" (3:3), но поймать кураж после неё не удалось. Не поможет команде Альберто Грасси, также есть вопросы по готовности к Федерико Димарко и Лео Штулаца.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! В очередном матче 25-го тура итальянского чемпионата крепкий середняк турнира "Парма" в родных стенах сыграет со второй командой Серии А "Наполи". "Парма" уже не раз в этом сезоне творила сенсации, но смогут ли "крестоносцы" удивить в игре с "Наполи"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.