Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Сент-Этьен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Гастон Жерар (Дижон)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
Гол Дижон не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
90+5’
Дижон забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
90+2’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Бобби Allain спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
90+2’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Жулиу Тавареш (Дижон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
89’
Хороший подкат! Жулиу Тавареш (Дижон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
85’
Мехди Абед (Дижон) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
82’
Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81’
Valentin Rosier (Дижон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс.
80’ Замена
Логотип Дижон Шафик Фуад (26, з) уходит с поля
Логотип Дижон Розье Валентен (19) выходит на поле
80’
Была сделана замена. Фуад Шафик уходит, а выходит Valentin Rosier (Дижон).
78’ Замена
Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (32) выходит на поле
78’
Шарль Abi (Сент-Этьен) выходит на поле. Пьер Полома уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Салиба Вильям (4) выходит на поле
76’
Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Луи Диони заменен, а не его место вступил William Saliba (Сент-Этьен).
74’ Замена
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, п) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Уэс Саид уйдет с поля, а Жюль Кейта (Дижон) появится ему на смену.
73’
Луи Диони (Сент-Этьен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
70’ Замена
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, п) уходит с поля
Логотип Дижон Каба Сори (28) выходит на поле
70’
Замена будет сейчас произведена. Chang-Hoon Kwon покинет поле, а вместо него выйдет Sory Kaba (Дижон).
69’
Пас сделал Arnaud Nordin (Сент-Этьен), но Бобби Allain перехватил мяч.
67’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
66’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64’ Гол
Логотип Сент-Этьен Суботич Невен (28, з) (Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н)) - 0:1
64’
Вахби Хазри исполняет угловой, а Невен Суботич (Сент-Этьен) забивает ударом в девятку из пределов вратарской. Счет 0:1.
64’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
63’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
62’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Наим Слити (Дижон) пробил, но попал в защитника.
60’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
60’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Бобби Allain выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
58’ Замена
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18) выходит на поле
58’
Жан-Луи Gasset вынужден заменить одного из своих игроков, это Габриэл Да Силва получил повреждение. Arnaud Nordin (Сент-Этьен) выйдет на поле вместо него.
55’
Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
54’
Наим Слити (Дижон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
52’
Игра прервана. Наим Слити (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Невен Суботич (Сент-Этьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Карим Abed не пропустил этот момент и свистнул.
50’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
50’
Фуад Шафик (Дижон) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый верхний угол. Стефан Рюффье находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
48’
Naif Aguerd (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) бьет по отскочившему мячу из вратарской, но не попал даже с такой дистанции.
43’
Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
42’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
40’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
40’
Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
39’
Жордан Мари (Дижон) сделал заброс в штрафную, где Жулиу Тавареш классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дижон подаст его.
37’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
35’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
34’
Не вышло. Наим Слити (Дижон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Стефан Рюффье легко отвел угрозу.
33’
Пьер Полома (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Бобби Allain продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Статистика владения мячом на данный момент - 36:64.
29’
Naif Aguerd (Дижон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
28’
Угловой подал Вахби Хазри (Сент-Этьен), но защитник выбил.
27’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Бобби Allain делает приличный сейв.
26’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) прокинул мяч и нанес удар с 30 метров. Однако он не попал в ворота.
20’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) делает хороший навес в штрафную, но Бобби Allain был первый на мяче тут.
20’
Уэс Саид (Дижон) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
18’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) нанес удар головой с точки пенальти, но Бобби Allain смог вытащить мяч из угла ворот.
17’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
17’
Кажется, Седрик Ямбере (Дижон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карим Abed не будет терпеть такое поведение на поле. Сент-Этьен получает штрафной удар у линии поля.
16’
Мехди Абед (Дижон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
10’
Пьер Полома (Сент-Этьен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
8’
Пьер Полома (Сент-Этьен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карим Abed остановил игру.
6’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Бобби Allain сыграл блестяще и отбил мяч.
5’
Жулиу Тавареш (Дижон) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
3’
Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
2’
Игроки команды Сент-Этьен обмениваются короткими передачами.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карим Abed.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.