Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Анже

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) (Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п)) - 2:2
90+2’
Стефан Bahoken (Анжер) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
90+1’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Бутобба Билал (12, п) выходит на поле
90+1’
Замена. Энди Делор сделал все, что мог, и его заменит Билал Бутобба (Монпелье).
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Игроки голосят, что Энди Делор (Монпелье) сыграл рукой и, кажется, они правы.
87’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85’
Бенжамин Лекомт (Монпелье) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
82’ Замена
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
82’
Ангело Fulgini (Анжер) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
82’
Мишел Тер-Закарян решил сделать замену. Соломон Sambia (Монпелье) выходит на поле, а Флоран Молле уходит с него.
81’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, п) получил ж.к.
81’
Пол Ласн (Монпелье) получает карточку, судья матча Карим Abed наказал его желтой.
80’ Гол
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) (Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, в)) - 2:1
80’
Гол! Ангело Fulgini (Анжер) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
76’ Замена
Логотип Анже Мангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип Анже Диав Эль Хадж Джибрил (27, п) выходит на поле
76’
А вот и смена. Eldhaji Pape Djibril Диав (Анжер) выходит на поле. Томас Мангани покинет игру.
73’ Красная карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) получил к.к.
73’
Это фол, который совершил Матео Павлович (Анжер). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Матео Павлович (Анжер) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
73’
Тео Пельнар (Анжер) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
71’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Тео Пельнар (Анжер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Анже получает право на угловой.
70’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) получил ж.к.
70’
Эльес Шкири (Монпелье) зарабатывает желтую карточку.
69’
Флавьен Тэт (Анжер) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Бенжамин Лекомт легко справился.
68’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил ж.к.
68’
Флоран Молле (Монпелье) предупрежден судьей.
67’
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’ Замена
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, в) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Ромен Тома уйдет с поля, а Ангело Fulgini (Анжер) появится ему на смену.
65’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Петар Шкулетич (Монпелье) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гаэтан Лаборде уходит.
65’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Флавьен Тэт (Анжер), но карточки на этот раз не получил. Право на штрафной получил команда Монпелье.
64’
Флоран Молле (Монпелье) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
63’
Карим Abed завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Стефан Bahoken (Анжер) это будет за нарушение в атаке.
62’
Находясь вдали от ворот, Джефф Рейне (Анжер) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
60’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Томас Мангани (Анжер) подавал в штрафную.
60’
59’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Стефан Bahoken (Анжер) наносил удар, но тот бросился под мяч. Анже получает право на угловой.
59’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57’
Людовик Бютель сделал отличный сейв после того, как Гаэтан Лаборде (Монпелье) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
55’
Стефан Bahoken (Анжер) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Бенжамин Лекомт легко справился с угрозой.
53’
Баптист Сантамария (Анжер) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч пересек боковую линию. Монпелье произведет вбрасывание.
51’
Томас Мангани (Анжер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Пол Ласн (Монпелье) наказан за задержку. Карим Abed назначил штрафной.
48’
Угловой. Флоран Молле (Монпелье) подает, но защитники выбивают мяч.
48’
Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Флоран Молле (Монпелье), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47’
Энди Делор (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
Логотип Анже Ндойе Шейк (17, п) уходит с поля
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Стефан Мулен решил изменить состав. Шейх Н'Дойе ушел с поля, и его заменил Джефф Рейне (Анжер).
46’
Карим Abed своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45+1’
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45+1’
Баптист Сантамария (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
44’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Карим Abed не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Анже. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
44’
Энди Делор (Монпелье) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
42’
Грубый отбор продемонстрировал Эльес Шкири (Монпелье). Рефери назначил штрафной.
41’
Карим Abed дает свисток. Томас Мангани (Анжер) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Монпелье будет исполнять штрафной удар.
39’
38’
Флавьен Тэт (Анжер) отправляет отличный заброс со штрафного. Бенжамин Лекомт вытащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
38’
Хилтон Илтон (Монпелье) снес оппонента суровым приемом. Анже получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
37’
Пол Ласн (Монпелье) слишком агрессивно играет, и судья матча Карим Abed свистит фол.
35’
Томас Мангани (Анжер) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Энди Делор (Монпелье) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31’
Фол в нападении совершил Тео Пельнар (Анжер), судья, Карим Abed, заметил и зафиксировал нарушение. Монпелье получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30’
Классные индивидуальные действия в исполнении Флавьен Тэт (Анжер)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Тео Пельнар (Анжер) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
27’
Тео Пельнар (Анжер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25’
Стефан Bahoken (Анжер) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
24’
Карим Abed свистит, показывая, что Шейх Н'Дойе (Анжер) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23’
Флавьен Тэт (Анжер) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
22’
Флоран Молле (Монпелье) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
22’
Флоран Молле (Монпелье) бьет дальний штрафной удар. Он бьет в правый угол ворот, но вратарь на месте. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Карим Abed дает свисток. Баптист Сантамария (Анжер) опасно играет. Монпелье зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
19’
Какой шанс забить! Эльес Шкири (Монпелье) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Томас Мангани (Анжер) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Монпелье исполнит штрафной.
16’ Гол
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) - 2:0
16’
ГОЛ! Из пределов штрафной Эльес Шкири (Монпелье) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
16’
15’
Флавьен Тэт (Анжер) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Анже пробьет угловой.
13’
Mathias Суарес (Монпелье) и Гаэтан Лаборде слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Мяч пересек боковую линию. Монпелье вбросит мяч из аута.
12’
Стефан Bahoken (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Баптист Сантамария (Анжер) попробовал пробить с края штрафной. Бенжамин Лекомт голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку.
8’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
6’
Энди Делор (Монпелье) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Монпелье.
3’ Гол
Логотип Монпелье Делор Анди (11, п) (Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н)) - 1:0
3’
Гол! Энди Делор (Монпелье) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
3’
2’
Венсан Манко (Анжер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Анже получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Монпелье разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Карим Abed. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.