Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Сент-Этьен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Гол
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) (Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п)) - 2:2
90+5’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гуано Принс-Дезир (2, з) получил ж.к.
Логотип Амьен Гюртнер Реджис (1, в) получил ж.к.
90+5’
Prince-Desir Gouano (Амьен) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Эрик Wattellier наказал его горчичником.
90+5’
Главный судья Эрик Wattellier непреклонен и менять своего решения не будет. Regis Gurtner (Амьен) получил горчичник за пререкания.
90+4’
Гол! Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в правый от себя угол ворот!. Потрясающее завершение момента!
90+4’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+3’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) слишком грубо отнимал мяч, и Эрик Wattellier был вынужден прервать игру.
90+1’
Какой шанс упустил Вахби Хазри (Сент-Этьен)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Regis Gurtner вытащил мяч из угла ворот.
90+1’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Вахби Хазри (Сент-Этьен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
83’ Замена
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип Амьен Зунгу Бонгани (34) выходит на поле
83’
Кристоф Pelissier сделал перестановку. Эдди Gnahore заменен, а не его место вступил Bongani Zungu (Амьен).
82’
Хорошая возможность забить! Вахби Хазри (Сент-Этьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82’
Навес, и Роберт Берич (Сент-Этьен) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
82’
Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Суботич Невен (28, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3) выходит на поле
80’
Пьер Полома (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Невен Суботич заменен.
79’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Regis Gurtner забирает мяч.
77’
Луи Диони (Сент-Этьен) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73’ Замена
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, н) уходит с поля
Логотип Амьен Отеро Хуан (11) выходит на поле
73’
Шейх Timite покидает игру. Juan Otero (Амьен) заступит на смену.
73’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
71’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
68’ Замена
Логотип Сент-Этьен Вада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
68’
Приготовлена замена. Валентин Вада уйдет, а на поле выйдет Луи Диони (Сент-Этьен).
67’
Почти голевой момент! Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал навес, но Regis Gurtner был первый на мяче.
66’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Prince-Desir Gouano (Амьен) возвращается на поле.
65’
Prince-Desir Gouano (Амьен) нуждается в помощи врачей команды.
61’ Гол
Логотип Амьен Конате Мусса (15, н) (Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, н)) - 2:1
61’
ГОЛ! Мусса Конате (Амьен) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в левый угол ворот.
59’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
59’
Arnaud Nordin постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ромен Амума (Сент-Этьен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
57’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
57’
Эрик Wattellier достает желтую карточку, Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
55’
Эдди Gnahore (Амьен) делает хороший навес в штрафную, но Стефан Рюффье был первый на мяче тут.
53’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
49’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Эдди Gnahore (Амьен) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
45+1’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Эрик Wattellier свистнул нарушение. Амьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Роберт Берич (Сент-Этьен) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в левый угол ворот. Штанга!
43’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Сент-Этьен получает право на угловой.
43’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Сент-Этьен.
37’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’ Замена
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (12) выходит на поле
36’
Замена. Bakaye Dibassy (Амьен) выйдет свежим на поле, а Томас Monconduit отправится отдыхать.
34’
Regis Gurtner блистательно отразил удар, который нанес со штрафного Вахби Хазри (Сент-Этьен).
33’
Сент-Этьен зарабатывает штрафной удар.
32’ Красная карточка
Логотип Амьен Лефор Жордан (25, з) получил к.к.
32’
Мы стали свидетелями удаления! Джордан Lefort (Амьен) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Эрик Wattellier тверд в своем решении.
30’
Судья Эрик Wattellier делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сент-Этьен может получить пенальти.
28’
Какой шанс забить! Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
23’ Гол
Логотип Амьен Конате Мусса (15, н) (Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п)) - 1:1
23’
Гол! Мусса Конате (Амьен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
21’
Стефан Рюффье сделал неплохой сейв после того, как Эдди Gnahore (Амьен) нанес удар головой.
20’
Угловой, команда Сент-Этьен разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
19’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
16’ Гол
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) (Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п)) - 0:1
16’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
15’
Угловой! Вахби Хазри (Сент-Этьен) готов разыграть его.
15’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
14’
Амьен быстро разыгрывает штрафной пасом.
13’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Амьен исполнит сейчас штрафной.
11’
Роберт Берич (Сент-Этьен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Regis Gurtner забрал мяч в руки после слабого удара.
10’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) укладывает оппонента на газон, Эрик Wattellier свистит фол.
10’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
9’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
5’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Амьен. Но один из защитников прерывает подачу.