Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Валенсия

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Хоакин (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
90+1’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Джовани Ло Селсо (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джовани Ло Селсо (Бетис) опасно подавал в штрафную. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
90’
Диего Lainez Leyva (Бетис) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Нето легко отвел угрозу от ворот.
89’
Подача углового. Серхио Серхио Леон (Бетис) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
88’
Бетис зарабатывает угловой удар.
86’
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
82’ Вторая желтая
Логотип Бетис Родриго получил вторую ж.к.
82’
Родриго (Валенсия) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
80’
Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
78’
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, п) - 1:2 (П)
78’
Гол! Джовани Ло Селсо (Бетис) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Нето, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
78’
Джовани Ло Селсо (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
78’
Габриэль (Валенсия) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Бетис нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
77’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9) выходит на поле
77’
Замена в составе. Кевин Гамейро (Валенсия) выходит на поле. Гонсалу Гедеш был заменен.
75’ Замена
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (34, п) уходит с поля
Логотип Бетис Лайнес Диего (22) выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Диего Lainez Leyva (Бетис) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Уилфрид Каптум уходит.
73’ Желтая карточка
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
73’
Этот фол стоит карточки! Джовани Ло Селсо (Бетис) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
69’ Замена
Логотип Бетис Хесе (10, н) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (7) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (15) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хесе уходит, а Серхио Серхио Леон (Бетис) войдет в игру.
69’
Приготовлена замена. Санти Мина уйдет, а на поле выйдет Антонио Латорре (Валенсия).
68’
Фирпо Хуниор (Бетис) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Нето сделал отличный сейв.
66’
Защитник заблокировал мяч после того как Джовани Ло Селсо (Бетис) пробил после прострела.
64’
Сейчас Бетис подаст угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Бетис Родриго получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Родриго (Валенсия) с предупреждением теперь.
60’
Фирпо Хуниор (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
59’
Даниэль Васс (Валенсия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) уходит с поля
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16) выходит на поле
58’
Замена. Аисса Манди покидает поле, Loren (Бетис), свеженький, выходит.
58’
Зухаир Феддаль (Бетис) вымотал все нервы судье, и Хосе Санчес берется наказать игрока.
55’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, з) получил ж.к.
55’
Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Парехо (Валенсия), но тут же его потерял.
55’
Фирпо Хуниор (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
54’
Хороший отбор! Карлос Солер (Валенсия) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
53’
Валенсия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
52’
Почти голевой момент! Джовани Ло Селсо (Бетис) сделал навес, но Нето был первый на мяче.
51’
Фирпо Хуниор (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
49’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 0:2
49’
Гонсалу Гедеш (Валенсия), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
48’
Валенсия быстро разыгрывает угловой.
48’
Родриго (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к мячу.
47’
Карлос Солер (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Валенсия получает право на угловой.
46’
Хосе Санчес дает свисток к началу второго тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Родриго (19)) - 0:1
45’
Андрес Гуардадо (Бетис) хоть и сидит на скамейке, Хосе Санчес не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Гонсалу Гедеш (Валенсия) отлично пробил низом в левый угол ворот.
43’
Джовани Ло Селсо (Бетис) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
43’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
41’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
40’
Марк Бартра (Бетис) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
39’
Текущая статистика владения мячом - 72:28.
34’ Замена
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
34’
Денис Черышев получил травму и был заменен. Гарсия Тораль Марселино принял решение, что на поле выйдет Родриго (Валенсия).
33’
Денис Черышев (Валенсия) получил травму.
29’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Валенсия. Но один из защитников прерывает подачу.
25’
Аисса Манди (Бетис) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
25’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
25’
Хесе (Бетис) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
18’
Хоакин (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15’
Кристиан Тельо (Бетис) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
11’
Хоакин (Бетис) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9’
Джовани Ло Селсо (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Нето продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бетис демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
6’
Кристиан Тельо (Бетис) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
5’
Марк Бартра (Бетис) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хосе Санчес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3’
Фирпо Хуниор (Бетис) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
2’
Андрес Гуардадо (Бетис) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?