Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Ньюкасл Юнайтед

Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
90+3’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подавал.
90+1’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13, н) выходит на поле
88’
Маурисио Почеттино решил сделать замену. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Дэнни Роуз уходит с него.
88’
Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
88’
Замена. Жоэлинтон уйдет с поля. Его заменит Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед).
87’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) получил ж.к.
87’
Несомненная желтая карточка. Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) получает ее.
87’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
85’
На матче 59245 болельщиков.
85’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
84’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул.
83’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фернандес Федерико (18, з) выходит на поле
82’
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, так как Джамаль Ласкеллес травмирован.
81’
Мусса Сиссоко сделал выверенную передачу на Лукас (Тоттенхэм Хотспур), который умудрился отправить мяч намного выше ворот с довольно выгодной ударной позиции. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78’
Переыв в игре, и Майкл Дин, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Тоттенхэм может получить одиннадцатиметровый!
78’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
76’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Тоттенхэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
75’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
74’
Навес в штрафную Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
73’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) возвращается на поле.
70’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
66’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
66’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
65’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
64’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уокер-Питерс Кайл (16, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
62’
Вынужденная замена. Кайл Уокер-Петерс уйдет с поля, так как он получил травму. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
62’
Время для замены. Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) вошел в игру, а Эрик Ламела покинул поле.
61’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
60’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Тоттенхэм.
60’
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) может продолжить игру.
59’
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) нуждается в помощи врачей команды.
58’
Угловой, подает Ньюкасл Юнайтед, но Уго Льорис (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на перехвате.
56’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде.
52’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
50’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Ньюкасл Юнайтед произведет вбрасывание.
48’
Штрафной удар. Мяч получил Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), но тут же его потерял.
48’
Тоттенхэм исполнит штрафной удар.
48’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) с предупреждением теперь.
47’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, з) получил ж.к.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу.
45+1’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) готовится подать угловой удар.
45+1’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ньюкасл Юнайтед пробьет угловой.
45+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
43’
Тоттенхэм играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
40’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
37’
Лайнсмен поднял флажок, Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде.
37’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) обработал мяч после навеса и нанес удар в левый угол ворот, но Martin Дубравка сделал фантастический бросок и спас свою команду.
30’
Текущая статистика владения мячом - 75:25.
27’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п)) - 0:1
27’
Фантастичный гол! Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, левый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
25’
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24’
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Уго Льорис огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
23’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сен-Максимен Аллен (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) выходит на поле
17’
Стив Брюс произвел вынужденную замену из-за того, что Ален Сен-Максимен получил повреждение. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) вышел вместо него.
16’
Игра прервана. Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Игроки команды Тоттенхэм показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
11’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) получил ж.к.
11’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
8’
Команда Тоттенхэм попала в офсайд.
7’
Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
4’
Тоттенхэм хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Тоттенхэм начинает игру с центра.
0’
Майкл Дин - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
lobsterdam
lobsterdam ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 12:33, ред.
Ну а если они побрезгуют "после вас"? Ведь это негигиенично!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:28, ред.
В прошлом сезоне красные обыграли кур 3 раза с общим счётом 6:2 ))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:38
С вами-то посмотрим, что они сделают на Энфилде) Давайте забивайте уже
25 августа 2019 в 19:31
Лол, я думал, Касл первый в Шип вылетит, а он тут соседей любит) Наверное, вся игра идёт на Кейна снова, а он не в форме)
sergey08
sergey08 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:26
все знаешь, тебе в что? где? когда? надо, а ты людей на соккере веселишь. Аха-ха)
sergey08
sergey08 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:23
нельзя выражаться, здесь дети)
25 августа 2019 в 19:21
75% владение и один удар в створ, вот это давление! Сила!!! жаль, что за нецензурщину банят
25 августа 2019 в 18:48
Интересно, продержится ли Брюс до нового года.
25 августа 2019 в 18:43
ой, зря наши балбесы Дина дразнят, этот может припомнить Почу старые обиды!
25 августа 2019 в 14:11, ред.
да уж, ты прав. А ведь может, гадёныш, хет-трики ирландцам и прочим болгарам колотить получалось! да и у нас 5-м колесом в телеге не был... до недавнего времени))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:05
Так говорю же,похоже,в обиженку упал датчанин,и пошел на принцип. Ему предлагали эти деньги,но он даже не сел за стол переговоров. Надо было раньше улучшать ему контракт,а теперь уже поздно...а может и к лучшему)
alexov222
25 августа 2019 в 14:01
Я думаю все болелы ТТХ помнят эту мистику))
25 августа 2019 в 12:57
ахаха))) Я помню, как наши "накидывали" сорокам, чуть Крула в воротах не убили, а потом ещё и пропустили "дурака"