Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Брест

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стад де Костье (Ним)
90+5’
Игра закончена, Thomas Leonard дал свисток к концу матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ним Денкей Ахоуек (27, н) получил ж.к.
90+4’
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) получил заслуженную желтую карточку.
90+3’ Гол
Логотип Ним Денкей Ахоуек (27, н) (Логотип Ним Сарр Сиди (6, п)) - 3:0
90+3’
Какой ГОЛ! Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) нанес великолепный удар ножницами, и Готье Ларсонье оказался беспомощен. Счет 3:0.
90+2’ Замена
Логотип Ним Филиппото Ромен (7, п) уходит с поля
Логотип Ним Денкей Ахоуек (27, н) выходит на поле
90+2’
Время для замены. Ромен Филиппото покидает поле. Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) должен усилить игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Зинедин Ферхат (Ним) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87’
Зинедин Ферхат (Ним) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ним подаст его.
87’
Зинедин Ферхат (Ним) великолепно пробил, но голкипер отбил мяч в перекладину. Угловой. Ним получит шанс забить.
86’
Сиди Сарр (Ним) нанес удар головой с точки пенальти, но Готье Ларсонье легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
85’ Замена
Логотип Ним Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Ним Сарр Сиди (6, п) выходит на поле
85’
Была сделана замена. Лукас До (Ним) уходит, а выходит Сиди Сарр.
84’ Желтая карточка
Логотип Ним Флориан Мигель (26, з) получил ж.к.
84’
Флориан Мигель (Ним) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
82’
Зинедин Ферхат (Ним) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Ним Фомба Ламин (12, п) получил ж.к.
79’
Этот фол стоит карточки! Ламин Fomba (Ним) получает желтую, Thomas Leonard не был милостив.
75’ Замена
Логотип Брест Кур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип Брест Отре Матиас (23, п) выходит на поле
75’
Время для замены. Йоан Курт заменен. Матиас Autret (Брест) освежит игру.
75’
Флориан Мигель (Ним) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Готье Ларсонье был начеку и не дал счету на табло измениться.
74’
Тео Вальс (Ним) исполнил навес с углового, но Готье Ларсонье уверенно сыграл на выходе.
73’
Тео Вальс (Ним) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ним подаст его.
73’
Тео Вальс (Ним) пробил наудачу издали, но Готье Ларсонье смог вытащить мяч из-под перекладины. Ним будет подавать угловой.
72’
Игра прервана. Рено Рипар (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Брест Кастеллетто Жан-Шарль (21, з) получил ж.к.
71’
Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Жан-Шарль Кастеллетто (Брест) наказан за свой грубый фол.
70’
Флориан Мигель (Ним) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
68’
Отличный пас, и Ирвин Кардона (Брест) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
67’
Флориан Мигель (Ним) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’
Гаэтан Шарбонье (Брест) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
62’
Игра прервана из-за офсайда. Гаэтан Шарбонье (Брест) снова вне игры.
59’
Зинедин Ферхат (Ним) попал в офсайд.
56’ Замена
Логотип Ним Дульевич Харис (17, н) уходит с поля
Логотип Ним Фомба Ламин (12, п) выходит на поле
56’
Бернард Блакар решил сделать замену. Ламин Fomba (Ним) выходит на поле, а Харис Дульевич уходит с него.
53’
Ромен Перро (Брест) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ромен Перро (Брест) не рад такому решению арбитра.
51’
Угловой. Исполняет Брест. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49’
Харис Дульевич (Ним) грубо сыграл. Thomas Leonard заметил это и засвистел.
Логотип Брест Баттоккио Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, н) выходит на поле
Логотип Брест Грандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип Брест Белкебла Харис (7, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Ирвин Кардона вышел на поле, а Кристиан Battocchio (Брест) на него не вышел.
46’
Нужно усилить игру. Сэмюэль Грансир (Брест) выходит на поле для этого, а Харис Белькебла был заменен.
46’
Thomas Leonard дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Тео Вальс (Ним) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
42’
Рено Рипар (Ним) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Рено Рипар (Ним) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
40’
Софиан Алакуш (Ним) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
36’
Рено Рипар (Ним) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33’ Гол
Логотип Ним Вальс Тео (18, п) (Логотип Ним Филиппото Ромен (7, п)) - 2:0
33’
ГОЛ! Ромен Филиппото отдал голевую передачу, Тео Вальс (Ним) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 2:0.
33’
Тео Вальс (Ним) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32’
Харис Дульевич (Ним) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Ним получает право на угловой.
29’
Тео Вальс (Ним) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’ Желтая карточка
Логотип Брест Кур Йоанн (8, п) получил ж.к.
28’
Йоан Курт (Брест) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
25’
Ромен Филиппото (Ним) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
22’
Харис Дульевич (Ним) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
20’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:1. Статистика ударов в створ ворот - 3:0.
18’
Гаэтан Шарбонье (Брест) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
15’ Желтая карточка
Логотип Брест Шардонне Брендан (5, з) получил ж.к.
15’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Thomas Leonard наказал заслуженно, Брендан Шардонне (Брест) с предупреждением теперь.
14’ Желтая карточка
Логотип Брест Перро Ромен (18, з) получил ж.к.
14’
Ромен Перро (Брест) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
12’
Кристиан Battocchio (Брест) подает угловой, который отбивается обороной.
10’
Thomas Leonard свистит, заметив нарушение. Сэмюэль Грансир (Брест) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Харис Дульевич (Ним) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Вратарь спас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ним получает право на угловой.
5’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Софиан Алакуш (Ним) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Готье Ларсонье сделал отличный сейв. Ним получает право на угловой удар.
4’
Флориан Мигель (Ним) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
2’ Гол
Логотип Ним Ферхат Зинедин (10, п) (Логотип Ним Дульевич Харис (17, н)) - 1:0
2’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Зинедин Ферхат (Ним) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Брест начинает игру с центра.
0’
Thomas Leonard - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.