Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Аугсбург

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вердер Павленка Иржи (1, в) получил ж.к.
90+2’
Это будет желтая карточка. Наказан Jiri Pavlenka (Вердер Бремен).
90+1’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гросс Кристиан (36, п) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юя Осако уходит, а Кристиан Gross (Вердер Бремен) войдет в игру.
90’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Нидерлехнер Флориан (7, п) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) повысил голос на судью, и Soren Storks наказал его желтой карточкой.
88’
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’ Замена
Логотип Вердер Фюллькруг Никлас (11, н) уходит с поля
Логотип Вердер Харник Мартин (9, п) выходит на поле
87’
Замена в составе. Мартин Харник (Вердер Бремен) появится в составе. А Никлас Фуллкруг покинет игру.
85’ Замена
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Педерсен Мадс (3, з) выходит на поле
85’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Филипп Макс заменен, а не его место вступил Valentin (Аусбург).
85’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет штрафной удар. Низом он пробил в правый угол ворот. Как раз туда, где стоял вратарь. Легкая работенка для него.
84’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Tomas Koubek сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
82’ Замена
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, в) выходит на поле
82’
Судья дает время для замены. Джошуа Сарджент уходит, а выходит Клаудио Писарро (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Какой момент упустил Джошуа Сарджент (Вердер Бремен)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
78’
Рани Хедира (Аусбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
75’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
73’ Замена
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, з) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Ruben Варгас уходит, а выходит Альфред Финнбогасон (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Филипп Макс (Аусбург) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
72’
Нури Шахин (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
67’ Гол
Логотип Вердер Осако Юя (8, п) (Логотип Вердер Фридль Марко (32, з)) - 3:2
67’
Гол! Юя Осако (Вердер Бремен) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Юя Осако (Вердер Бремен)!
65’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах мимо ворот.
65’
Вердер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Soren Storks дает свисток. Felix Uduokhai (Аусбург) опасно играет.
64’
В результате углового, который исполнил Нури Шахин (Вердер Бремен), ничего опасного не произошло.
62’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
56’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
54’
Вердер делает серию коротких пасов.
53’
Марко Фридль (Вердер Бремен) совершил фол в атаке.
47’
Судья Soren Storks указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Ruben Варгас (Аусбург) нет предела.
47’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
46’ Гол
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) (Логотип Аугсбург Нидерлехнер Флориан (7, п)) - 2:2
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Сухи Марек (5, в) выходит на поле
46’
ГОЛ! Ruben Варгас (Аусбург) забивает в пустые ворота, после того, как Флориан Нидерлерхнер отдает ему пас. Счет - 2:2.
46’
Мартин Шмидт сделал замену на второй тайм. Михаэль Грегорич (Аусбург) уходит с поля. Вместо него - Марек Сухи.
46’
Soren Storks своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Перерыв.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Нури Шахин (Вердер Бремен) завладел мячом после отскока и расчехлил пушку, пробив рядом с правой штангой.
40’
Дэви Классен сыграл накоротке с Юя Осако (Вердер Бремен) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного дальше правой штанги.
37’
Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
37’
Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
34’ Вторая желтая
Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з) получил вторую ж.к.
34’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
32’
Игра прервана. Нури Шахин (Вердер Бремен) получает медицинскую помощь на поле.
30’
Неплохая возможность забить! Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
30’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) делает заброс вперед, но Tomas Koubek смело выходит и забирает мяч себе.
30’
Вердер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
26’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) получил ж.к.
26’
Желтая! Ruben Варгас (Аусбург) наказан за свой фол.
23’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з) получил ж.к.
23’
Судья Soren Storks указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) нет предела.
23’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
21’ Гол
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, н) (Логотип Вердер Шахин Нури (17, п)) - 2:1
21’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) забивает гол в ворота, но Soren Storks сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
21’
ГОЛ! 2:1! Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
20’
Рани Хедира (Аусбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Soren Storks решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
16’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дэви Классен (Вердер Бремен). Но защитники выбили мяч.
12’ Гол
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) (Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з)) - 1:1
12’
Ruben Варгас (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
11’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
11’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
10’
Ruben Варгас (Аусбург) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левый нижний угол, но Jiri Pavlenka отразил удар,сделав великолепный сэйв. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
9’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) снес оппонента суровым приемом.
6’ Гол
Логотип Вердер Осако Юя (8, п) (Логотип Вердер Фюллькруг Никлас (11, н)) - 1:0
6’
Юя Осако (Вердер Бремен) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Tomas Koubek был бессилен здесь. Счет 1:0.
4’
Майкл Ланг (Вердер Бремен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Soren Storks все видит и свистит фол.