Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Ференцварош

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90+3’
Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
90+1’
Герге Ловренчич (Ференцварош) свалил соперника в подкате.
90+1’
Nikola Dabanovic свистит, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Ференцварош.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
89’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
88’
Навес в штрафную Хонатан Каллери (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87’
Великолепеную игру показывает Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
87’
Александр Зубков (Ференцварош) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Nikola Dabanovic видел момент подката и свистнул.
85’ Замена
Логотип Ференцварош Игнатенко Данил (7, н) уходит с поля
Логотип Ференцварош Фримпонг Абрахам (5, з) выходит на поле
85’
Замена. Данил Игнатенко уходит с поля, а Абрахам Фримпонг (Ференцварош) выходит на замену вместо него.
85’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84’
Лэй У (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Денеш Дибус продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83’
Хонатан Каллери (Эспаньол) ворвался в штрафную и ему оставалось лишь обыграть голкипера. Но игрок пробил откровенно плохо, отправив мяч намного дальше левой штанги.
82’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
80’
Лэй У (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
79’
Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
79’
Лэй У (Эспаньол) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
78’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) сотряс перекладину, пробив по отскочившему мячу.
77’
Nikola Dabanovic свистит фол. Поль Лосано (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов.
74’ Замена
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, з) выходит на поле
74’
Замена в составе. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) появится в составе. А Матиас Варгас покинет игру.
74’
Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
73’
Игра прервана. Бернардо (Эспаньол) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
73’
Герге Ловренчич (Ференцварош) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
72’
Игорь Харатин (Ференцварош) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
71’
Nikola Dabanovic не мог не среагировать на такую грубую игру, Александр Зубков (Ференцварош) сыграл некрасиво.
70’
Лэй У (Эспаньол) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
68’
Бернардо (Эспаньол) наказан за задержку. Nikola Dabanovic назначил штрафной.
67’ Замена
Логотип Эспаньол Вила Дидач (17, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, з) выходит на поле
67’
Замена. Покинет игру Вила Вила Росельо, а Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) выйдет на поле.
67’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Ференцварош Ботка Эндре (21, з) уходит с поля
Логотип Ференцварош Ловренчич Герго (8, з) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эндре Ботка уходит, а Герге Ловренчич (Ференцварош) войдет в игру.
66’
Матиас Варгас (Эспаньол) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
65’ Замена
Логотип Ференцварош Исаэль (88, н) уходит с поля
Логотип Ференцварош Сигневич Николай (20, в) выходит на поле
64’
Тренер делает замену. da Silva Изаэл уходит, а выходит Николай Сигневич (Ференцварош). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Эндре Ботка (Ференцварош) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
64’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
63’
Лэй У (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’ Гол
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п) - 1:1
60’
ГОЛ! Из пределов штрафной Матиас Варгас (Эспаньол) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
59’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Денеш Дибус уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
58’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Эстебан Гранеро (Эспаньол) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
58’
Nikola Dabanovic свистит, заметив нарушение. Эндре Ботка (Ференцварош) был виноват, грубо боролся за мяч. Эспаньол получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
57’
Лэй У (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
56’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, в) выходит на поле
56’
Оскар Мелендо покидает игру. Хонатан Каллери (Эспаньол) заступит на смену.
56’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
54’
Игроки команды Эспаньол держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
53’
Пушка страшная! da Silva Изаэл (Ференцварош) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
51’
da Silva Изаэл (Ференцварош) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
51’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) грубо сыграл, и Nikola Dabanovic увидел это нарушение - свисток.
50’
Классные индивидуальные действия в исполнении Матиас Варгас (Эспаньол)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот.
49’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Данил Игнатенко (Ференцварош), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
48’
Угловой удар. da Silva Изаэл (Ференцварош) будет навешивать.
48’
Подача с дальнего штрафного команды Ференцварош прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Диего Лопес (Эспаньол).
47’
Поль Лосано (Эспаньол) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46’
Игорь Харатин (Ференцварош) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Nikola Dabanovic решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. Nikola Dabanovic просвистел.
45’
Налдо (Эспаньол) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Ференцварош. Они могут создать опасный момент.
45’
Матиас Варгас (Эспаньол) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
44’
Протаранил. da Silva Изаэл (Ференцварош) нарушил правила в атаке. Nikola Dabanovic видел эпизод и свистнул. da Silva Изаэл (Ференцварош) спорит, но решение судьи не изменить.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Лэй У (Эспаньол) попал в офсайд.
42’
Матиас Варгас (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ференцварош произведет удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Ференцварош Игнатенко Данил (7, н) получил ж.к.
41’
Nikola Dabanovic достает желтую карточку, Данил Игнатенко (Ференцварош) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Мяч покинул пределы поля. Ференцварош введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Лаша Двали (Ференцварош), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Nikola Dabanovic свистнул нарушение.
38’
Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
38’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37’
Матиас Варгас (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
da Silva Изаэл (Ференцварош) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
35’
Команда Эспаньол доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
33’
Мягки навес на Вила Вила Росельо (Эспаньол) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
33’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
32’
После подачи углового Игорь Харатин (Ференцварош) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
31’
da Silva Изаэл (Ференцварош) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
30’
Александр Зубков (Ференцварош) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
29’
Nikola Dabanovic дает свисток. Поль Лосано (Эспаньол) уронил соперника на пол.
29’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лэй У (Эспаньол) попал в положение вне игры.
28’
Александр Зубков (Ференцварош) попытался обострить, но мяч был выбит.
27’
Делает навес с углового Эстебан Гранеро (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
27’
Хави Лопес (Эспаньол) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
25’
Лэй У (Эспаньол) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
25’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Лэй У (Эспаньол) должен целиться лучше в следующий раз.
24’
Хави Лопес (Эспаньол) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
23’
64:36 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
22’
Оскар Мелендо (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
22’
Матиас Варгас (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21’
Эспаньол контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
18’
Помощник судьи поднял флажок. Лэй У (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
18’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эстебан Гранеро (Эспаньол) решил разыграть.
17’
Что творит, а?! Денеш Дибус совершает великолепный сейв! Лэй У (Эспаньол) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
17’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Эспаньол зарабатывает угловой удар.
16’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
13’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
12’
Сейчас Эндре Ботка (Ференцварош) сфолил, сыграл грубо. Nikola Dabanovic остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
10’ Автогол
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) - 0:1 (А)
10’
Хави Лопес (Эспаньол) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
9’
После рикошета мяч достался Хави Лопес (Эспаньол) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги.
9’
Матиас Варгас (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
da Silva Изаэл (Ференцварош) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
7’
Угловой. da Silva Изаэл (Ференцварош) подает, но защитники выбивают мяч.
6’
Александр Зубков (Ференцварош) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в правую часть ворот, но Диего Лопес сделал классный сэйв и справился с угрозой.
6’
Токмак Нгуен (Ференцварош) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
5’
Nikola Dabanovic свистит, показывая, что Оскар Мелендо (Эспаньол) нарушил правила.
4’
Ференцварош владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
3’
Эспаньол играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.