Текстовая онлайн трансляция матча Лечче против Сассуоло

Стадион Виа Дель Маре (Лечче)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Джанлука Лападула (Лечче) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
90+2’
Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1’
Андреа Консильи показывает как умеет читать игру, и Джанлука Лападула (Лечче) остается не у дел - не получает мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Угловой быстро разыгрывает Лечче.
89’
Филиппо Фалько (Лечче) и Джанлука Лападула обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Командой Лечче будет исполнен угловой.
86’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) выходит на поле
86’
Замена в составе. Федерико Пелузо (Сассуоло) выходит на поле. Мануэль Локателли был заменен.
85’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 2:2
85’
ГОЛ! Из пределов штрафной Доменико Берарди (Сассуоло) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
85’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Габриэль отбил мяч.
85’
Марко Манкозу (Лечче) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Риккардо Ros наказал заслуженно, Педро Обьянг (Сассуоло) с предупреждением теперь.
82’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
81’ Замена
Логотип Сассуоло Кириакопулос Гиоргос (77, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (8, п) выходит на поле
80’
Альфред Дункан (Сассуоло) выходит на поле. Гиоргос Kyriakopoulos уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78’
Филиппо Фалько (Лечче) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
78’
Лечче разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
75’
Плохой навес со штрафного. Это Филип Джуричич (Сассуоло) отправил мяч вне пределов поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) получил ж.к.
74’
Евгений Шахов (Лечче) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
71’ Замена
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип Лечче Риккарди Давиде (2, з) выходит на поле
71’
Фабио Ливерани сделал перестановку. Жан Майер заменен, а не его место вступил Давиде Риккарди (Лечче).
71’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Доменико Берарди (Сассуоло) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Траоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) выходит на поле
66’
Замена. Филип Джуричич (Сассуоло) выйдет свежим на поле, а Хамед Траоре отправится отдыхать.
63’
Сассуоло разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62’
Джереми Бога (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Лечче Кальдерони Марко (27, з) получил ж.к.
60’
Марко Calderoni (Лечче) получил горчичник после атаки на соперника. Риккардо Ros был прав в своем решении.
57’
Жан Майер (Лечче) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Джереми Бога (Сассуоло) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
54’
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
53’
Хамед Траоре (Сассуоло) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
50’
Джанлука Лападула (Лечче) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Риккардо Ros остановил игру.
47’
Джанлука Лападула (Лечче) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Риккардо Ros просвистел.
45+2’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2’
Хамед Траоре (Сассуоло) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сассуоло зарабатывает корнер.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Тольян Джереми (22, з) получил ж.к.
45+1’
Было близко! Филиппо Фалько (Лечче) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
45+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джереми Толян (Сассуоло) предупрежден.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Хорошо двигался Марко Calderoni (Лечче), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
42’ Гол
Логотип Лечче Фалько Филиппо (10, п) - 2:1
42’
Филиппо Фалько (Лечче) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Шум внутри стадиона огромный сейчас.
41’
Мануэль Локателли (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Риккардо Ros не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лечче получает право на штрафной с опасной точки.
40’ Замена
Логотип Лечче Табанелли Андреа (23, п) уходит с поля
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) выходит на поле
40’
Андреа Табанелли (Лечче) был заменен из-за травмы. Фабио Ливерани отправил в бой свежего игрока, это Евгений Шахов.
38’
Андреа Табанелли (Лечче) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
37’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
37’
Мануэль Локателли (Сассуоло) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
35’ Гол
Логотип Сассуоло Тольян Джереми (22, з) (Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п)) - 1:1
35’
Гол! Мануэль Локателли сделал простую передачу точно в ноги Джереми Толян (Сассуоло) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 1:1.
35’
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
34’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) делает пас в штрафную площадь, но Габриэль начеку и отбивает мяч.
32’
Сейчас число ударов в створ ворот - 3:0.
31’
Бьяджо Меккарьелло (Лечче) совершил фол в атаке, и Риккардо Ros немедленно свистнул.
31’
Якопо Петриччоне (Лечче) разыгрывает мяч.
31’
Якопо Петриччоне (Лечче) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лечче подаст его.
30’
Педро Обьянг (Сассуоло) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
29’
Доменико Берарди (Сассуоло) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
27’
Судья Риккардо Ros видит подножку, которую сделал Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло), и дает свисток.
26’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Джереми Бога (Сассуоло), но Габриэль читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
24’
Подача углового. Марлон (Сассуоло) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
24’
Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’
Джереми Бога (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
22’
Навес в штрафную Джанлука Лападула (Лечче) делал. Защитники удачно сыграли.
20’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
18’ Гол
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з)) - 1:0
18’
Это гол! Лука Россеттини сделал отличный голевой пас в штрафную, и Джанлука Лападула (Лечче) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:0.
16’
Сейчас Хамед Траоре (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Риккардо Ros остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15’ Замена
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Лечче Фалько Филиппо (10, п) выходит на поле
15’
Хума Бабакар (Лечче) получил травму и был заменен. Фабио Ливерани принял решение, что на поле выйдет Филиппо Фалько.
14’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мануэль Локателли (Сассуоло) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Якопо Петриччоне (Лечче) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12’
Жан Майер (Лечче) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в нижний левый угол ворот, но Андреа Консильи все видел и отбил мяч. Лечче зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11’
Якопо Петриччоне (Лечче) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
11’
Джереми Толян (Сассуоло) грубо сыграл, и Риккардо Ros свистнул фол. Лечче исполняет штрафной.
10’
Андреа Табанелли (Лечче) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
9’
Отлично играет Доменико Берарди (Сассуоло). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
8’
Лечче быстро разыгрывает угловой.
8’
Жан Майер (Лечче) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правую часть ворот, но Андреа Консильи был начеку и парировал удар соперника. Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает право на угловой.
8’
Невезение! Хума Бабакар (Лечче) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
5’
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
4’
Хамед Траоре (Сассуоло) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
3’
Ненужный фол совершает Марко Манкозу (Лечче). Риккардо Ros дает свисток.
2’
Сассуоло играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.