ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Сассуоло

8' (1:0) Хюсай Эльсеид (23) (Зелиньски Пётр (20))

60' Манолас Константинос (44) уходит с поля, Максимович Никола (19) вышел на поле

2
Замена67' Милик Аркадиуш (99) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле
Замена67' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

69' Мертенс Дрис (14)

2
Замена79' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (12) вышел на поле
Замена79' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

90+3' (2:0) Аллан (5) (Мертенс Дрис (14))

40' Берарди Доменико (25)

46' Мюльдюр Мерт (17) уходит с поля, Тольян Джереми (22) вышел на поле

68' Джуричич Филип (10)

73' Траоре Хамед (23) уходит с поля, Распадори Джакомо (18) вышел на поле

74' Марлон (2)

2
Замена83' Локателли Мануэль (73) уходит с поля, Кириакопулос Гиоргос (77) вышел на поле
Замена83' Джуричич Филип (10) уходит с поля, Хараслин Лукаш (27) вышел на поле

88' Рожерио (6) уходит с поля, Манзари Джакомо (53) вышел на поле
26 июля 2020 в 09:54
Ага.. Я сам был в шоке так как поставил на победу Наполи им она важнее была. Сам футбол не смотрел а слушал текс. по майскоре а там гол Сассуоло потом снова гол.... но всегда потом говорил гол не защитан. Ну вот я вроде и доволен выиграшем.. но гости полносту переиграли Наполи
beefs
26 июля 2020 в 08:48
Наполи с заслуженной победой...
Шишанутый
26 июля 2020 в 00:48
Наполи резво начали и забили быстрый гол но дальше было полное превосохдство Сасуолло, они много атаковали моменты создавали и забили 4 гола все которые отменил судья. Причем изначально он их засчитал а отменял уже после Вар. Этот дурацкий Вар только портит футбол, какие то милиметровые офсайды там выискивают что даже на стоп кадре не понятно где их высмотрели!!
Шишанутый
26 июля 2020 в 00:11
Уже четвертый гол из за якобы офсайда отменяют у гостей. Давно такого не видел. Судьи что издеваются?! Где там офсайды они находят не понятно...