Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Падерборн

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Фол в нападении совершил Свен Михель (Падерборн), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Абдельхамид Sabiri (Падерборн) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
85’ Гол
Логотип Кёльн Борно Себастьян (33, з) (Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, в)) - 3:0
85’
ГОЛ! Марсель Риссе подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Себастиан Борнов (Кёльн) на точке пенальти, он пробил точно в правый угол ворот. Счет 3:0.
85’
Марсель Риссе (Кёльн) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85’
Хорошо обработал точную передачу в штрафную Джон Кордоба (Кёльн). Он и тут же пробил, но вратарь спас команду. От его перчаток мяч попал в штангу. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Кёльн Шауб Луис (13, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Луи Шауб нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марко Хогер (Кёльн).
83’
Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Абдельхамид Sabiri (Падерборн) пришелся мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
83’
Назначен угловой удар. Кай Прогер (Падерборн) идет к флажку, чтобы исполнить.
81’
Себастиан Василиадис (Падерборн) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Подача с дальнего штрафного команды Падерборн прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Тимо Хорн (Кёльн).
79’
Геррит Хольтманн (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит. Кёльн введет мяч в игру из-за боковой линии.
77’ Замена
Логотип Падерборн Каули (10, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Сабири Абделхамид (19, з) выходит на поле
77’
Время для замены. Калу Оливейра-Соуза покидает поле. Абдельхамид Sabiri (Падерборн) должен усилить игру.
77’
Падерборн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Свен Михель (Падерборн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Падерборн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’ Замена
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, з) выходит на поле
75’
Замена. Симон Теродде будет заменен, а Джон Кордоба (Кёльн) выйдет на поле.
74’
Мануэль Grafe прерывает игру. Геррит Хольтманн (Падерборн) совершил тактический фол.
71’
Кай Прогер (Падерборн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
67’
Кингсли Шиндлер (Кёльн) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Падерборн введет мяч в игру ударом от ворот.
63’ Замена
Логотип Кёльн Кайнц Флориан (30, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, в) выходит на поле
63’
Замена в составе. Марсель Риссе (Кёльн) появится в составе. А Флориан Каинц покинет игру.
62’ Замена
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, з) уходит с поля
Логотип Падерборн Золински Бен (31, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Падерборн Гуйе Бабакар (27, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, в) выходит на поле
62’
Штеффен Баумгарт решил сделать замену. Свен Михель (Падерборн) выходит на поле, а Бабакар Гуйе уходит с него.
62’
А вот и смена. Бен Золински (Падерборн) выходит на поле. Кристофер Антви-Аджей покинет игру.
59’ Гол
Логотип Кёльн Шауб Луис (13, п) (Логотип Кёльн Шиндлер Кингсли (11, п)) - 2:0
59’
ГОЛ! Кингсли Шиндлер делает удобную подачу в штрафную, где Луи Шауб (Кёльн) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний левый угол ворот. Леопольд Цингерле не имел шансов остановить этот мяч. 2:0.
56’
Ноа Каттенбах (Кёльн) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
55’
52’
51’
Геррит Хольтманн (Падерборн) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Тимо Хорн справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Падерборн получает право на угловой удар.
50’
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47’
Геррит Хольтманн (Падерборн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Мануэль Grafe дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Подача с дальнего штрафного команды Падерборн прервана защитником.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой быстро разыгрывает Падерборн.
44’
Один из игроков команды Падерборн забежал в офсайд, рефери увидел это.
42’
41’
Какой шанс! Симон Теродде (Кёльн) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
38’
Падерборн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Падерборн будет исполнен угловой.
36’
Игроки команды Падерборн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
28’
Флориан Каинц (Кёльн) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
27’
Кингсли Шиндлер (Кёльн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Кёльн получает право на угловой.
21’
Геррит Хольтманн (Падерборн) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
20’
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) грубо сыграл, и Мануэль Grafe свистнул фол. Штрафной удар пробьет Падерборн. Они могут создать опасный момент.
16’
Симон Теродде (Кёльн) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Падерборн введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Нет офсайда! Судья Мануэль Grafe указывает на центр поля, сигнализируя о том, что гол засчитан после просмотра VAR. Как же сейчас радуются игроки Кёльн.
10’
Кёльн отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
8’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) - 1:0
8’
ГОЛ! Из пределов штрафной Симон Теродде (Кёльн) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
8’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Кёльн подаст его.
7’
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Клаус Гьясула (Падерборн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
5’
Падерборн разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Падерборн пробьет угловой.
4’
Йонас Эктор (Кёльн) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
3’
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Падерборн начинает игру с центра поля.
0’
Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!