Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Сент-Этьен

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+5’
Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
90+4’
Джош Маджа (Бордо) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стефан Рюффье парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
90+3’
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п) - 0:1 (П)
90+2’
Денис Буанга (Сент-Этьен) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
90+2’
Пенальти! Денис Буанга (Сент-Этьен) собирается его исполнить.
90+1’
Очевидный фол. Правила нарушил Пабло (Бордо). Судья незамедлительно остановил игру. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Сент-Этьен.
90’
Ясин Адли (Бордо) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
89’
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол.
88’
Йоан Кабай (Сент-Этьен) нарушил немного правила. Штрафной.
86’
Джимми Бриан (Бордо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’ Замена
Логотип Бордо Аит Беннассер Юссеф (17, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Сент-Этьен Будебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, з) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссеф Аит-Беннассер уходит, а Джош Маджа (Бордо) войдет в игру.
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Арно Норден (Сент-Этьен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Риад Будебуз уходит.
82’
Сент-Этьен быстро разыгрывает угловой.
81’
Сержи Паленсия (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80’
Стефан Рюффье вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Ви Чо Хван (Бордо), но переиграть голкипера не смог.
80’
Джимми Бриан (Бордо) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Стефан Рюффье, который без проблем справился с угрозой.
77’ Замена
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Кабай Йоан (29, з) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Вахби Хазри нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Йоан Кабай (Сент-Этьен).
77’
Пабло (Бордо), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
77’
Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
77’
Ясин Адли (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
77’
Бордо разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76’
Loris Benito (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
74’
Эдсон Мешер (Бордо) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Рудди Буке был вынужден свистнуть.
74’
Ясин Адли (Бордо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
73’
Франсуа Камано (Бордо) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
72’
Сейчас Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
71’
Фофана Фофана (Сент-Этьен) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной.
70’
Ви Чо Хван (Бордо) забил гол, который отменили из-за офсайда!
68’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Сейчас Стефан Рюффье отбил дальний удар, который нанес Ви Чо Хван (Бордо), целившись под перекладину. Угловой. Подавать будет Бордо.
66’
Франсуа Камано (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
65’
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
59’
Денис Буанга (Сент-Этьен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
57’
Otavio (Бордо) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Рудди Буке свистнул фол.
56’
Франсуа Камано (Бордо) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
55’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, з) выходит на поле
55’
А вот и смена. Ви Чо Хван (Бордо) выходит на поле. Самюэль Калу покинет игру.
54’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’
Otavio (Бордо) грубо сыграл, и Рудди Буке свистнул фол.
50’
Ясин Адли (Бордо) исполняет угловой. Защитник выбил.
49’
Самюэль Калу (Бордо) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, в) выходит на поле
46’
Клод Пюэль сделал замену. Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) вышел на поле, а Лоик Перрен сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Рудди Буке просвистел.
45+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Шарль Аби (Сент-Этьен) попался в положение вне игры.
45+3’
Опасная игра, это был Otavio (Бордо). Рудди Буке свистнул.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Ясин Адли (Бордо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
42’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
40’
Денис Буанга (Сент-Этьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Рудди Буке все видел и дал свисток.
38’
Самюэль Калу (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Угловой удар. Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал, но на мяче первыми были защитники.
35’
Угловой, подавал Ясин Адли (Бордо), но неудачно - слишком сильно.
35’
Франсуа Камано (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит. Бордо зарабатывает угловой удар.
34’
Стефан Рюффье спасает ворота! Ясин Адли (Бордо) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
32’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) получил ж.к.
32’
Желтая! Наказан Вахби Хазри (Сент-Этьен).
32’
Подача углового. Пабло (Бордо) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
31’
Командой Бордо будет исполнен угловой.
31’
Сейчас Ясин Адли (Бордо), получив мяч, наносит удар издали. Стефан Рюффье сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
30’
Ясин Адли (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
29’
Ясин Адли (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
28’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Фофана Уэсли (32, з) получил ж.к.
28’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Фофана Фофана (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
27’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эдсон Мешер (Бордо) возвращается на поле.
27’
Игра прервана. Эдсон Мешер (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
26’
Кажется, Вахби Хазри (Сент-Этьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
26’
Рудди Буке дает свисток. Зайду Юссуф (Сент-Этьен) опасно играет.
24’ Замена
Логотип Бордо Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, в) выходит на поле
24’
Сейчас будет замена. Лоран Косьельни уходит с поля, а Вукасин Йованович (Бордо) на него выходит.
22’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Бордо улетел за пределы поля.
20’
Лоран Косьельни (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) получил ж.к.
19’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
18’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
16’
Самюэль Калу (Бордо) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
14’
Loris Benito (Бордо) фолил. Судья Рудди Буке видел момент.
10’
Самюэль Калу (Бордо) попал в офсайд.
9’
Рудди Буке свистит, показывая, что Лоик Перрен (Сент-Этьен) нарушил правила.
8’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) делает заброс в штрафную, но Бенуа Костиль был расторопнее всех.
5’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
4’
Денис Буанга (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сент-Этьен пробьет угловой.
3’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый верхний угол. Бенуа Костиль находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Сент-Этьен получит право на угловой.