Текстовая онлайн трансляция матча Брест против Дижон

Конец игры.
90+7’
Дижон разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+7’
Мама Бальде (Дижон) не смог удачно сделать передачу. Дижон будет подавать угловой.
90+6’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Гаэтан Шарбонье (Брест) решил разыграть.
90+5’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гаэтан Шарбонье (Брест) решил разыграть мяч пасом.
90+4’
Мяч покидает поле. Брест получает право на угловой. Пол Ласн (Брест) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
90+3’
Жондер Кадис (Дижон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+2’
Красивейший был бы гол! Жулиу Тавареш (Дижон) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
90+1’ Замена
Логотип Брест Грандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип Брест Менди Александр (15, з) выходит на поле
90+1’
Тренер производит замену. Александр Мехди (Брест) выходит на поле, Сэмюэль Грансир его покидает.
90’
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
88’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
Mounir Chouiar (Дижон) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Готье Ларсонье продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Готье Ларсонье получает порцию аплодисментов с трибун. Mounir Chouiar (Дижон) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
87’
Дижон быстро разыгрывает угловой.
85’
Гаэтан Шарбонье (Брест) разыгрывает угловой.
84’ Замена
Логотип Дижон Шафик Фуад (26, з) уходит с поля
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Брест Баттоккио Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Брест Диалло Ибраима (6, з) выходит на поле
84’
Оливье Далль’Ольо решил сделать замену. Ибраима Диалло (Брест) выходит на поле, а Кристиан Battocchio уходит с него.
84’
Замена. Покинет игру Фуад Шафик, а Флоран Бальмон (Дижон) выйдет на поле.
83’
Жулиу Тавареш (Дижон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джереми Pignard не пропустил этот момент и свистнул.
78’
Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Mounir Chouiar (Дижон). Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дижон исполнит его.
77’ Замена
Логотип Брест Кур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип Брест Шардонне Брендан (5, в) выходит на поле
77’
Замена. Йоан Курт сделал все, что мог, и его заменит Брендан Шардонне (Брест).
76’
Игроки Дижон ошеломлены, поскольку судья Джереми Pignard поменял свое решение, посмотрев видеоповтор. Это не пенальти! Игра продолжается.
73’
Пока Дижон празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
70’ Красная карточка
Логотип Брест Баин Денис (17, з) получил к.к.
70’
Денис Бейн (Брест) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
69’
Джереми Pignard не мог не среагировать на такую грубую игру, Денис Бейн (Брест) сыграл некрасиво. Дижон получает право пробить пенальти.
65’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Мама Бальде (Дижон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Готье Ларсонье вытащил мяч.
60’
Угловой подал Mounir Chouiar (Дижон), но защитник выбил.
60’
Жулиу Тавареш (Дижон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
56’ Замена
Логотип Дижон Перейра Матеус (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Шоер Мунир (21, з) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Матеус Перейра уходит с поля, а Mounir Chouiar (Дижон) на него выходит.
55’
Мама Бальде (Дижон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52’ Гол
Логотип Брест Баин Денис (17, з) (Логотип Брест Кур Йоанн (8, п)) - 2:0
52’
Йоан Курт отправляет отличный навес с углового, а Денис Бейн (Брест) отличным ударом головой забивает гол. Счет 2:0.
52’
Мяч ушел за пределы поля. Брест получает право на угловой.
51’
Мяч уходит в аут. Брест получает право на угловой.
49’ Гол
Логотип Брест Ласн Поль (13, п) (Логотип Брест Шарбонье Гойтен (10, н)) - 1:0
49’
1:0! Пол Ласн (Брест), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в правый угол ворот. Потрясающий удар! Альфред Гомис пытался спасти, но такие удары не берутся. Гаэтан Шарбонье отдал голевой пас.
48’
Угловой, подает Брест, но Альфред Гомис (Дижон) сыграл на перехвате.
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9, н) уходит с поля
Логотип Дижон Кадис Йондер (19, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Стефан Жобар решил, что Жондер Кадис (Дижон) достоин шанса проявить себя, а Стефи Мавидиди был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Харис Белькебла (Брест) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
43’
Отличный навес в штрафную последовал и Пол Ласн (Брест) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
38’
Senou Кулибали (Дижон) пробьет штрафной.
37’
Сэмюэль Грансир (Брест) грубо сыграл. Джереми Pignard заметил это и засвистел.
34’
Гаэтан Шарбонье (Брест) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Альфред Гомис в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
31’
Кто-то из футболистов команды Дижон грубо нарушает правила. Джереми Pignard держит все под контролем - дал свисток.
26’
Харис Белькебла (Брест) слишком агрессивно играет, и судья матча Джереми Pignard свистит фол.
23’
Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Фуад Шафик (Дижон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Фуад Шафик (Дижон) не рад такому решению арбитра.
19’
Брест неудачно исполняет этот штрафной. Альфред Гомис (Дижон) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
18’
Брест не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.