Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Лилль

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
90+6’
Игра закончена, Hakim Ben El Hadj дал свисток к концу матча.
90+4’
Максим Лопес (Марсель) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Виктор Осимен (Лилль) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
90’ Замена
Логотип Марсель Ронже Валентен (21, п) уходит с поля
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Была сделана замена в матче. Валентин Ронжье ушел с поля, а его заменил Кевин Стротман (Марсель).
89’
Игра прервана из-за офсайда. Жонатан Бамба (Лилль) снова вне игры.
83’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) получил ж.к.
83’ Гол
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) (Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, н)) - 2:1
83’
Прямо напросился на предупреждение. Джордан Амави (Марсель) получает желтую карточку.
83’
Рефери показывает желтую карточку. Виктор Осимен (Лилль) предупрежден справедливо.
83’
Адама Сумаро (Лилль) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Адама Сумаро (Лилль) празднует свой гол.
83’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
79’ Автогол
Логотип Лилль Габриэль (4, з) - 2:0 (А)
79’
ГОЛ! Габриэль (Лилль) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
78’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, н) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) выходит на поле
78’
Приготовлена замена. Нанитамо Иконе уйдет, а на поле выйдет Луис Араужо (Лилль).
78’
Андре Виллаш-Боаш сделал перестановку. Морган Сансон заменен, а не его место вступил Максим Лопес (Марсель).
74’ Замена
Логотип Лилль Джало Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Марсель Сарр Буна (17, н) уходит с поля
Логотип Марсель Радоньич Неманья (7, н) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тиагу Джало уходит, а Жонатан Бамба (Лилль) войдет в игру.
74’
Буна Сарр уходит с поля, а Неманья Радоньич (Марсель) появляется на его месте.
73’
Виктор Осимен (Лилль) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
71’
Угловой удар будет исполнен. Yusuf Языджы (Лилль) подаст.
69’
Нанитамо Иконе (Лилль) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
67’
Димитри Пайе (Марсель) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
66’
Кто-то из команды Лилль грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Марсель получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65’ Замена
Логотип Лилль Реми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Лоик Реми уходит, а выходит Виктор Осимен (Лилль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Лилль показывает отличную командную игру в пас.
63’
Hakim Ben El Hadj свистит, показывая, что Буна Сарр (Марсель) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
62’
Димитри Пайе (Марсель) подаст с уголового.
61’
Буна Сарр (Марсель) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
59’
Димитри Пайе (Марсель) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55’
Пас сделал Димитри Пайе (Марсель), но Майк Маньян перехватил мяч.
54’
Димитри Пайе (Марсель) сейчас делал навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе.
51’
Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс.
51’
Бенджамин Андре (Лилль) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
48’
Морган Сансон (Марсель) забивает гол в ворота, но Hakim Ben El Hadj сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
47’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) (Логотип Марсель Камара Бубакар (4, п)) - 1:0
47’
Судья Hakim Ben El Hadj посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
46’
Кажется, Reinildo Mandava (Лилль) нарывается на красную карточку таким нарушением. Hakim Ben El Hadj не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Марсель.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Игра прервана. Майк Маньян (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
43’
Марсель показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
39’
Протаранил. Морган Сансон (Марсель) нарушил правила в атаке. Hakim Ben El Hadj видел эпизод и свистнул. Морган Сансон (Марсель) спорит, но решение судьи не изменить.
38’
Нанитамо Иконе (Лилль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
36’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лоик Реми (Лилль) попал в положение вне игры.
35’
Лайнсмен поднял флажок, Буна Сарр (Марсель) оказался в офсайде.
33’ Желтая карточка
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, н) получил ж.к.
33’
Нанитамо Иконе (Лилль) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
31’
Reinildo Mandava (Лилль) делает передачу, но его партнер - Зеки Челик не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
30’
Хорошо открылся и получал мяч Лоик Реми (Лилль), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
27’
Alvaro (Марсель) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Буна Сарр (Марсель) попал в офсайд, однако.
23’ Желтая карточка
Логотип Лилль Джало Тиаго (2, з) получил ж.к.
23’
Тиагу Джало (Лилль) получил заслуженную желтую карточку.
22’
Димитри Пайе (Марсель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’
Валентин Ронжье (Марсель) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Сейчас Марсель подаст угловой.
20’
Hakim Ben El Hadj прерывает игру. Кто-то из команды Марсель выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
16’
Димитри Пайе (Марсель) сейчас подаст с углового.
15’
Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную со стандарта. Майк Маньян удачно сыграл на выходе.
15’
Игрок из команды Лилль уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
13’
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Буна Сарр (Марсель), но карточки на этот раз не получил.
10’
Лилль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
10’
Мяч покинул пределы поля, и Лилль произведет вбрасывание.
7’
Лоик Реми (Лилль) совершил фол в атаке, и Hakim Ben El Hadj немедленно свистнул.
3’
Игроки команды Марсель делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.