Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Монпелье

Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Хамза Мендил (Дижон) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+4’
Хамза Мендил (Дижон) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает Дижон.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9, н) уходит с поля
Логотип Дижон Перейра Матеус (10, з) выходит на поле
89’
Приготовлена замена. Стефи Мавидиди уйдет, а на поле выйдет Матеус Перейра (Дижон).
88’
Подача с углового нашла никем не прикрытого Жондер Кадис (Дижон), но его удар головой с близкого расстояния получился слабым, мяч пролетел далеко от левой штанги.
88’
Mounir Chouiar (Дижон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
88’
Mounir Chouiar (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Угловой. Подавать будет Дижон.
87’
Энди Делор (Монпелье) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Рунар Рунарссон прыгнул в верный угол и отбил мяч.
84’
Мама Бальде (Дижон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
83’ Замена
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Суке Арно (2, з) выходит на поле
83’
А вот и замена. Соломон Самбья сейчас уйдет с поля. Мишел Тер-Закарян дает последние наставления своему игроку, это Арно Суке (Монпелье) окажется на поле.
81’
Игроки команды Монпелье обмениваются короткими передачами.
78’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, в) выходит на поле
78’
Замена. Гаэтан Лаборде уходит с поля, а Сулеймане Камара (Монпелье) выходит на замену вместо него.
78’
Желтую карточку за подкат получил Дэмьен Ле Таллек (Монпелье). Франсуа Letexier не колеблясь принял это решение.
76’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) получил ж.к.
76’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Тежи Саванье (Монпелье) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’ Гол
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9, н) (Логотип Дижон Кадис Йондер (19, н)) - 2:2
72’
Это гол! Жондер Кадис отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Стефи Мавидиди (Дижон) забивает гол, ударом по центру ворот с близкого расстояния. 2:2.
72’
Жондер Кадис (Дижон) готовится подать угловой удар.
68’
Тежи Саванье (Монпелье) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Франсуа Letexier остановил игру.
63’
Бруно Манга (Дижон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
63’
Хамза Мендил (Дижон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
63’
Флоран Бальмон (Дижон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Жеронимо Рулли делает отличный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Видаль Клеман (27, з) получил ж.к.
61’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Clement Видаль (Монпелье) ее получил за грубую игру.
60’
Хамза Мендил (Дижон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
59’
Хамза Мендил (Дижон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает угловой.
58’
Жондер Кадис (Дижон) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Угловой. Дижон получит шанс забить.
58’
Clement Видаль (Монпелье) грубо нарушает правила.
55’ Желтая карточка
Логотип Дижон Шафик Фуад (26, з) получил ж.к.
55’
Фуад Шафик (Дижон) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
54’
Жеронимо Рулли замечательно сыграл на выходе после того, как Mounir Chouiar (Дижон) исполнил навес с корнера.
54’
Стефи Мавидиди (Дижон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Похоже, что Clement Видаль (Монпелье) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
49’
Он просто обязан был забивать! Жондер Кадис (Дижон) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Жеронимо Рулли легко справился с угрозой.
47’
Хамза Мендил (Дижон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
46’
Навес с фланга, и Mounir Chouiar (Дижон) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
46’
Только что начался второй тайм.
45+7’
Перерыв.
45+6’ Замена
Логотип Дижон Гомис Альфред (16, в) уходит с поля
Логотип Дижон Рунарссон Рунар (1, з) выходит на поле
45+5’
Стефан Жобар вынужден заменить одного из игроков, это Альфред Гомис получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Рунар Рунарссон (Дижон) выйдет на поле.
45+5’
Альфред Гомис (Дижон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45+4’
Хамза Мендил (Дижон) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
45+2’
Mounir Chouiar (Дижон) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
43’ Желтая карточка
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, п) получил ж.к.
43’ Замена
Логотип Дижон Кулибали Сену (5, п) уходит с поля
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, в) выходит на поле
43’
О чем думал Ромен Амальфитано (Дижон)? Получает он желтую карточку.
43’
Стефан Жобар сделал вынужденную замену из-за того, что Senou Кулибали (Дижон) получил травму. Флоран Бальмон вышел вместо него.
40’
Senou Кулибали (Дижон) нуждается в помощи врачей команды.
39’
Момент! Стефи Мавидиди (Дижон) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
36’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Соломон Самбья (Монпелье) возвращается на поле.
35’
Соломон Самбья (Монпелье) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
34’ Желтая карточка
Логотип Дижон Мендиль Хамза (27, з) получил ж.к.
34’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Хамза Мендил (Дижон) получает горчичник.
32’
Фол в нападении совершил Соломон Самбья (Монпелье), судья, Франсуа Letexier, заметил и зафиксировал нарушение.
29’ Гол
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) (Логотип Монпелье Ристич Михайло (26, п)) - 1:2
29’
Гол! Тежи Саванье (Монпелье) поднялся к линии штрафной благодаря Михайло Ристич, и его мощный залп в левый верхний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 1:2.
28’
Энди Делор (Монпелье) откликнулся на подачу с углового, но его удар головой в дальний угол с близкого расстояния полетел далеко от левой штанги.
27’
Угловой будет подавать Флоран Молле (Монпелье) - хороший шанс для его команды.
27’
Энди Делор (Монпелье) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник. Монпелье получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26’
Пас сделал Фуад Шафик (Дижон), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
24’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Жондер Кадис (Дижон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Монпелье.
19’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Флоран Молле (Монпелье) опасно подавал в штрафную.
18’
Энди Делор (Монпелье) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Монпелье получает право на угловой.
15’ Гол
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) - 1:1
15’
Флоран Молле (Монпелье) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
13’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Гаэтан Лаборде (Монпелье) пробил, но попал в защитника.
12’
Флоран Молле (Монпелье) исполнил неудачный навес с углового, и Альфред Гомис уверенно сыграл на выходе.
11’
Навес в штрафную Флоран Молле (Монпелье) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монпелье пробьет угловой.
9’
Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Фуад Шафик (Дижон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
6’
Clement Видаль (Монпелье) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
5’
Угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) будет навешивать.
5’
Флоран Молле (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
4’
Угловой удар. Фуад Шафик (Дижон) подал, но на мяче первыми были защитники.
4’
Фуад Шафик (Дижон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
2’ Автогол
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) - 1:0 (А)
2’
Автогол! После навеса с фланга Соломон Самбья (Монпелье), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Фуад Шафик (Дижон) подавал в штрафную.
1’
Альфред Гомис получает порцию аплодисментов с трибун. Энди Делор (Монпелье) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Франсуа Letexier.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.