Известный комментатор Георгий Черданцев оценил судейство в матче полуфинала Пути регионов Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком».
Не заметил прямо адских скандалов. Получается, что, по сути, квиты. Если там (в мартовском матче 21 тура РПЛ) Соболеву не показали вторую желтую, сегодня не показали Денисову чистый фол — проспал судья. Люди очень любят теорию заговора. Твой разговор с болельщиком сегодня процитировали — что «Зенит» тащат — пожалуйста, этому болельщику ответ. Сколько в спорных ситуациях было решений в пользу «Спартака»? Все до одного! Все до одного. В матче такой важности. Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака».




«Барселона» подала жалобу на судейство в матче Лиги чемпионов с «Атлетико»
Будущее Росеньора в «Челси» зависит от выхода в Лигу чемпионов
11



Фото: 







Но…даже если Спартак будет играть в зеленой( желтой, черной), Черданцев будет на стороне Зенита!!! С быком проще, Жора газпромовский человек.
Но…даже если Спартак будет играть в зеленой( желтой, черной), Черданцев будет на стороне Зенита!!! С быком проще, Жора газпромовский человек.