Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Боруссия

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Маркус Шмидт увидел это нарушение - свисток. Аугсбург исполняет штрафной.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Едвай Тин (18, з) получил ж.к.
90+4’
Тин Едвай (Аусбург) видит перед собой горчичник.
90+3’
Филипп Макс (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90+2’
Филипп Макс (Аусбург) идет к мячу.
90+2’
Длинный заброс, и Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
87’ Замена
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (9, н) выходит на поле
87’
Мартин Шмидт решил сделать замену. Серхио Кордова (Аусбург) выходит на поле, а Марко Рихтер уходит с него.
86’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) выходит на поле
86’
Ларс Штиндль сейчас покинет игру. Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) заменит его.
86’
На матче 29303 болельщиков.
83’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) (Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п)) - 2:3
83’
ГОЛ - 2:3! Марко Рихтер сделал голевую передачу, Альфред Финнбогасон (Аусбург) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Янн Зоммер получил баранку.
82’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
79’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) (Логотип Боруссия Лайнер Штефан (18, з)) - 1:3
79’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
78’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток. Боруссия М получает право на штрафной удар.
76’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
76’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
75’ Замена
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тобиас Штробль уходит, а Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
75’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) выходит на поле
73’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) выходит на поле. Рани Хедира уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Рубен Варгас (Аусбург) пошел в штрафную, но Янн Зоммер вышел и перехватил мяч.
63’
Корнер, который подал Эдуард Левен (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аугсбург получает право на угловой.
61’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
61’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57’ Гол
Логотип Аугсбург Левен Эдуард (29, п) (Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з)) - 1:2
57’
ГОЛ! Рафаэль Фрамбергер делает удобную подачу в штрафную, где Эдуард Левен (Аусбург) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний левый угол ворот. Янн Зоммер не имел шансов остановить этот мяч. 1:2.
55’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
53’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) (Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н)) - 0:2
53’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Алaссан Плеа, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
51’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
49’ Гол
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) (Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н)) - 0:1
49’
Гол! Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
47’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з) выходит на поле
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) выходит на поле
46’
Сейчас будет замена. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а Маркус Тюрам с поля уйдет.
46’
Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Стефан Лихтштайнер ушел с поля, а Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) будет усилять игру.
46’
Маркус Шмидт своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
40’
Марко Рихтер (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
37’
Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил низом с края штрафной. Томаш Коубек голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
35’
Рубен Варгас (Аусбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
32’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
32’
Маркус Шмидт своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
31’
Эдуард Левен (Аусбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
31’
Марко Рихтер (Аусбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
29’
Эдуард Левен (Аусбург) разыгрывает угловой.
28’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) делает заброс вперед, но Томаш Коубек смело выходит и забирает мяч себе.
25’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
24’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Маркус Шмидт свистит фол. Штрафной удар пробьет Боруссия М.
22’
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Эдуард Левен (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
18’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
15’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) получил ж.к.
12’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) получает карточку, судья матча Маркус Шмидт наказал его желтой.
9’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас, но мяч был заблокирован. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
5’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
4’
Арбитр Маркус Шмидт отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
4’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
3’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
1’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з) получил ж.к.
1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Стефан Лихтштайнер (Аусбург) с предупреждением теперь.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0’
Маркус Шмидт - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?