Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против ЦСКА

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’
Все! Матч завершен! "Динамо" и ЦСКА расписали "сухую" ничью на "ВТБ Арене". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) получил вторую ж.к.
Яка Бийол грубо сыграл против Григория Морозова.
90+1’
Артур Юсупов нарушил правила в атаке. Стандарт для гостей.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Шунин отбил мяч перед собой после прострела с левого фланга, но первым на мяче оказался Морозов, который выбил игровой снаряд подальше от ворот.
88’
Рыков пробил выше ворот после подачи с углового.
87’
Яка Бийол нарушил правила в штрафной "Динамо" после подачи со стандарта.
86’
Шунин на выходе выбил мяч после прострела с левого фланга.
85’ Замена
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Хильемарк Оскар (88, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип Динамо Плиев Заурбек (3, з) выходит на поле
84’
Прострел Марио Фернандеса заблокировал Иван Ордец. Угловой для гостей.
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 54%, ЦСКА - 46%.
82’
Константин Кучаев залез в положение вне игры.
80’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) получил ж.к.
Яка Бийол грубо сыграл против Максимилиана Филиппа.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этой игре?
79’
Рауш набирал скорость на фланге, но никто не подключился в атаку, поэтому пришлось левому вингеру отпасовать назад.
78’
МОМЕНТ! Марадишвили плотно пробил по воротам со средней дистанции - прямо в руки Шунину.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
Иван Обляков грубо сыграл в середине поля.
75’
Фернандес с правого фланга остро прострелил в штрафную - Рыков сыграл надежно.
74’
Держится мяч в середине поля под контролем ЦСКА, "бело-голубые" активно прессингуют своих оппонентов.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) выходит на поле
72’
ОПАСНО! Мощно пробил Никола Влашич из-за пределов штрафной - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
71’ Замена
Логотип Динамо Жоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип Динамо Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
70’
Готовится замена в составе "динамовцев". Николай Комличенко выйдет на поле.
69’
Никак не могут выйти на ударную позицию "бело-голубые". Активно контролируют мяч возле штрафной ЦСКА, но дело до ударов не доходит.
68’
Сигурдссон лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку красно-синих.
66’
Ух! После розыгрыша углового мяч отскочил к Филиппу, удар которого с 21-го метра заблокировал защитник.
65’
После подачи Рауша защитники ЦСКА выбили мяч на корнер.
64’
Заработали стандарт игроки "Динамо" недалеко от штрафной. Рауш у мяча.
63’
Мячом после прострела Марио Фернандеса с правого фланга завладел голкипер "Динамо".
62’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 55%, ЦСКА - 45%.
60’
Уверенно контролируют игру "динамовцы", не идут в активный прессинг "армейцы".
59’
Сильвестр Игбун нарушил правила в чужой штрафной.
58’ Замена
Логотип Динамо Карапузов Владислав (76, н) уходит с поля
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) выходит на поле
57’
Двойная замена готовится в составе "Динамо". Константин Рауш и Максимилиан Филипп выйдут на поле.
56’
Выстрел Скопинцева с левого фланга заблокировал Набабкин.
55’
"Динамо" - единственная команда, которая не пропустила ни одного мяча в начале второго тайма (с 46-ой по 60-ю минуту).
53’
Карапузов навесил с правого фланга слишком сильно - на дальней штанге никого из партнеров по команде не было.
52’
Момент! Владимир Рыков замыкал подачу Жоаозиньо с корнера - выше ворот!
51’
Панченко классно открывался в штрафной ЦСКА и после передачи Морозова в касание пробил - Дивеев подставил ногу.
50’
Карапузов обыграл Облякова возле штрафной ЦСКА, но вот Щенникова обойти не удалось.
49’
МОМЕНТ! После удара Николы Влашича мяч срикошетил от ноги защитника под перекладину - Антон Шунин в падении отбил мяч на угловой.
48’
Морозов с дальней дистанции пальнул намного выше ворот "армейцев".
47’
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Слишком сильная передача последовала на Игбуна в штрафную ЦСКА - Сильвестру не удалось зацепиться за игровой снаряд.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
МОМЕНТИЩЕ! Марио Фернандес ворвался в штрафную с правого фланга и в касание пробил по центру - Шунин спасает.
43’
Последовала подача с углового в штрафную "Динамо" - Рыков нейтрализовал опасность.
42’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 52%, ЦСКА - 48%.
41’
Хордур Магнуссон неплохо навесил в штрафную хозяев - голкипер уверенно сыграл на выходе.
39’
Никола Влашич на дриблинге ворвался в штрафную, но пройти Рыкова не смог.
38’
Снова с мячом "динамовцы", но уже на своей половине поля контролируют игровой снаряд.
37’
Дальний удар Магнуссона заблокировал Артур Юсупов, но с мячом по-прежнему гости.
36’
Сильвестр Игбун получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться на поле.
35’
Игбун залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.
34’
Арнор Сигурдссон решился на дальний удар, но попал в защитника.
33’
МОМЕНТИЩЕ! Иван Ордец замыкал подачу Панченко - мяч прошел рядом со штангой!
32’
Морозов навесил в штрафную ЦСКА прямо на Дивеева.
30’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 62%, ЦСКА - 38%.
29’
МОМЕНТ! После прострела Жоаозиньо пяткой Юсупов отпасовал на Панченко - Кирилл в касание пробил в руки Акинфееву.
27’
"Армейцам" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
26’
Опасно! Федор Чалов убежал к штрафной "Динамо" и пробил в нижний угол - Шунин на месте!
25’
Кирилл Панченко залез в офсайдную ловушку на подступах к штрафной.
24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Владимир Рыков жестко встретил Николу Влашича.
23’
Сигурдссон ускорился по центру и зарядил мяч намного выше ворот Шунина.
22’
Закрылись на своей половине "армейцы", но при этом позволяют "динамовцам" контролировать мяч недалеко от штрафной.
21’
Окончательно упал темп игры в нашем матче, мяч держится в середине поля.
19’
Марадишвили неудачно разыграл стандарт, после чего еще и Набабкин упустил мяч за лицевую.
18’ Желтая карточка
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) получил ж.к.
Кирилл Панченко грубо сыграл против Щенникова.
17’
Срезался мяч с ноги у Григория Морозова, который пробил с дальней дистанции в сторону от ворот.
16’
Ух! Марадишвили пробивал со средней дистанции - выше ворот.
15’
Юсупов забросил мяч на противоположный фланг на Григория Морозова, но его обокрал Щенников.
14’
Без моментов проходит дебют встречи, "динамовцам" не удается выйти на ударную позицию.
13’
Жоаозиньо снова забросил мяч в штрафную гостей, но все попытки блокируют защитники гостевой команды.
11’
Не форсируют события на поле команды, "бело-голубые" уверенно контролируют мяч.
10’
Надежно сыграла оборона ЦСКА после подачи с углового.
9’
Выстрел Кирилла Панченко со средней дистанции заблокировал защитник.
8’
"Динамовцы" уверенно контролируют игру в начале поединка, "армейцы" закрылись на своей половине поля.
7’
МОМЕНТ! Опасный стандарт заработали "армейцы". Никола Влашич навесил на Магнуссона, который пробил выше ворот.
6’
С левого фланга Жоаозиньо прострелил в штрафную - Дивеев выбил мяч.
5’
"Бело-голубые" пытаются организовать атаку левым флангом.
4’
Неудачно разыграли угловой гости, после чего еще и рукой себе подыграл Марио Фернандес.
3’
Сразу же гости организовали атаку - Щенников прострелил с левого фланга, Рыков выбил мяч на угловой.
2’
В бело-синих цветах сыграет "Динамо", в темной форме - ЦСКА.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Динамо": Акинфеев - Магнуссон, Дивеев, Васин - Фернандес, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич - Сигурдссон, Чалов.
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против ЦСКА: Шунин - Паршивлюк, Ордец, Шунич, Скопинцев - Юсупов, Нойштедтер, Филипп - Жоаозиньо, Рауш, Комличенко.
0’
"Армейцы" после возобновления чемпионата провели домашний поединок против "Зенита". "Сине-бело-голубые" разгромили ЦСКА со счетом 4:0. На данный момент красно-синие занимают пятую позицию в турнирной таблице РПЛ.
0’
Матч "Динамо" с "Краснодаром" так и не состоялся - поединок перенесли на июль. Поэтому "динамовцы" занимают седьмое место в турнирной таблице на данный момент, но у команды Кирилла Новикова есть еще игра в запасе.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют "Динамо" и ЦСКА.
Храневец
28 июня 2020 в 15:32
не срослось !
Serg3.12
27 июня 2020 в 20:52
ЦСКА после этой игры траурную форму можно будет снять или не наиграли?
Ironigor ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2020 в 19:57
    После игр Зенита и Спартака, где одна команда играла а вторая просто играть не давала, надеялся хоть в этой игре увидеть футбол. Но пока вижу товарищеский матч "утомленных солнцем" футболистов.
    Котэ в тельняжке
    27 июня 2020 в 19:40, ред.
    Пока здесь по нулям... А оказывается Федя второй голасо забил в Испании!) Я так поняла, барсукам в пустые ворота;)))
    Serg3.12
    27 июня 2020 в 19:40
    Что тут, команды на водопой наиграли?)
    27 июня 2020 в 19:26
    Что-то не видать распиаренного клоуна Чаплинова,когда же его подарят кому-нибудь,Колхозчи дает за него барана и две курицы,надо отдавать🎁✨ ☝😜✌
    Footbolista
    Давайте уже смотреть ВАР...а то как то скучно...
    dino-hsv
    27 июня 2020 в 19:09
    смолов барсе закатил. 2 гола за сезон: реалу и барсе. замена чалову на подходе :)