Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Химки

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3118
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Классная игра на "РЖД Арене" с множеством забитых мячей, по итогам которой "Локомотив" набирает 3 очка и догоняет в турнирной таблице "Сочи". "Химки" провели достаточно хороший матч по качеству, однако удаление помешало более смело сыграть в атаке во втором тайме. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт московское дерби между "Динамо" и "Спартаком", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, победу в этом драматичном матче одержал "Локомотив"!
90+3’
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) - 3:2
90+3’
Классно пробил с точки Рифат Жемалетдинов, мяч летел точно в угол, но Илья Лантратов в прыжке сумел достать и отбить мяч!
90+2’
Пробивать с точки будет сам пострадавший Рифат Жемалетдинов, всё внимание на ворота.
90+1’
Рифат Жемалетдинов получает мяч, входит в штрафную и его сбивают, судья указывает на точку!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Рыбчинский комбинирует на правом фланге с Ненаховым, пройти в штрафную не получается.
88’ Замена
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Петров Максим (73, п) выходит на поле
88’
Марк Мампасси играет на опережение и не позволяет сопернику добраться до мяча, выбив мяч в аут.
87’
Дмитрий Баринов мешал Лантратову ввести мяч в игру, за это он мог получить жёлтую карточку, но судья не стал останавливать игру.
86’ Замена
Логотип Химки Камышев Илья (21, п) уходит с поля
Логотип Химки Сабович Бесард (14, п) выходит на поле
86’
Очередной угловой будут подавать "железнодорожники", у мяча всё тот же Рифат Жемалетдинов.
85’
Очень полезно играет Рифат Жемалетдинов, старается всегда сохранить мяч и играет только вперёд.
84’
Дмитрий Баринов решил оригинальным способом разыграть мяч, в итоге "Локомотив" заработал угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Химки Волков Захар (23, з) получил ж.к.
83’
"Локомотив" зарабатывает перспективный штрафной удар, Лантратов выстраивает "стенку".
82’
За эмоции и ненужные разговоры с арбитром жёлтую карточку получил Дидье Ламкель Зе.
81’
Ян Кухта выскочил один на один после паса из глубины, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот!
80’ Желтая карточка
Логотип Химки Ламкель Зе Дидье (9, н) получил ж.к.
80’ Гол
Логотип Локомотив Кухта Ян (9, н) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п)) - 3:2
79’
"Локомотив" имея на одного игрока больше в составе, попытается воспользоваться этим преимуществом в оставшееся время.
78’
Константин Марадишвили выполняет сегодня большой объём работы, много разрушает и много созидает.
77’
"Локомотив" приступает к осаде чужих ворот, давление на ворота Лантратова растёт.
76’
Вильсон Изидор приложился по воротам гостей с правой ноги, Лантратов сумел парировать этот удар.
75’
"Химки" продолжают атаковать, в офсайд забрался автор дубля Дидье Ламкель Зе.
73’ Замена
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) выходит на поле
73’
Дидье Ламкель Зе получает мяч в штрафной "Локо", разворачивается и в окружении двух соперников пробивает точно в дальний угол!
72’ Гол
Логотип Химки Ламкель Зе Дидье (9, н) (Логотип Химки Набиуллин Эльмир (11, з)) - 2:2
71’
"Химки" выходят в контратаку, мяч на левом фланге получает Эльмир Набиуллин.
70’
Денис Глушаков попробовал одним движением обыграть сразу двух соперников, не получилось.
69’
Во втором тайме моментов не меньше, чем в первом, но забитых голов пока нет.
68’
Вильсон Изидор классно пробивает под перекладину, Илья Лантратов потащил в красивом прыжке!
67’ Замена
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
66’
Сергей Юран совещается с помощниками по тренерскому штабу, "Химки" готовят замену.
65’
Вышедший на замену в составе "Химок" Эльмир Набиуллин особой остроты на фланге не добавил.
64’
Готовится замена в составе "железнодорожников", на поле появится Дмитрий Рыбчинский.
63’
Ничего опасного у ворот Даниила Худякова после навеса с углового не произошло.
62’
Александр Руденко с правого фланга делает подачу в штрафную "Локо", мяч выходит на угловой.
61’
Наступили на ногу Илье Кухарчуку, игрок "Химок" корчится от боли, ему необходима помощь.
60’
Потрясающий момент был у футболистов "Локомотива", сначала Кухта не смог пробить вратаря, а затем удар Жемалетдинова блокировал защитник!
59’
Чуть поторопился Александр Руденко с пасом на партнёра, могла получиться опасная атака, а так потеря мяча.
58’
Константин Марадишвили получил пас под удар, под мяч бросился защитник "Химок" и заблокировал.
57’
Рифат Жемалетдинов пробивал с острого угла по пустым воротам, мяч прокатился практически по линии!
56’
Марк Мампасси классно играет в обороне, не позволил обыграть себя один в один.
55’
Илья Кухарчук опустился глубже и сейчас он действует на позиции правого защитника.
54’ Замена
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, з) уходит с поля
Логотип Химки Магомедов Бутта (70, п) выходит на поле
54’
Продолжают разбираться арбитры в эпизоде, Глушаков что-то пытается доказать, в итоге решено разыграть "спорный мяч".
53’ Замена
Логотип Химки Главчич Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип Химки Руденко Александр (19, н) выходит на поле
52’
Артём Любимов слушает своих ассистентов из комнаты VAR, а тем временем "Химки" проводят двойную замену.
51’
Денис Глушаков апеллирует к арбитру и указывает на нарушение правил игрока "Локо", судья приостановил игру.
50’
Рифат Жемалетдинов пробивал по воротам из-под защитника, не смог попасть в угол ворот, мяч пролетел в метре от штанги.
49’
Быструю контратаку провели хозяева поля, Ян Кухта не смог догнать уходящий мяч.
48’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) получил ж.к.
48’
Ян Кухта пробивал с линии штрафной в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
47’
"Локомотив" сразу отправился в атаку, Рифат Жемалетдинов неточно пробил со средней дистанции.
46’
Команды на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Богатый на события матч получился в первом тайме, уже есть забитые голы, карточки и удаление. Во втором тайме "Химки" будут стараться сравнять счёт, к этому обязывает турнирное положение команды. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки.
45’
Даниил Худяков вышел из ворот не очень уверенно, но в мяч кулаками он сыграл, отбился "Локо" после углового.
44’
"Химки" атакуют правым флангом, Константин Марадишвили помог в обороне и выбил мяч на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Химки Тренер Юран Сергей получил ж.к.
43’
Сергей Юран отреагировал на удаление своего футболиста очень эмоционально, судья показал жёлтую карточку ещё и тренеру.
42’ Вторая желтая
Логотип Химки Бруно Виана (30, з) получил вторую ж.к.
41’
Долго оказывают помощь игроку "Химок" Бруно Вианна, судья продолжает стоять рядом с карточкой в руке, а ведь у защитника "Химок" уже есть "горчичник".
40’
Столкнулись два игрока в центре поля, Артём Любимов спешит к эпизоду с жёлтой карточкой в руке.
39’
Кирилл Боженов имея жёлтую карточку пошёл в грубый фол против Рыбуса, судья решил сделать последнее устное предупреждение игроку "Химок".
38’
Классная атака получилась у "железнодорожников", Ян Кухта на мгновение не успел к мячу после прострела.
37’
Джирано Керк поборолся на правом фланге атаки и сумел заработать угловой для "Локо".
36’
Дидье Ламкель Зе пробивал по воротам с линии штрафной, с этим ударом справился Даниил Худяков.
35’ Желтая карточка
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, з) получил ж.к.
34’ Замена
Логотип Химки Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Химки Набиуллин Эльмир (11, з) выходит на поле
33’
Бруно Вианна надёжно сейчас сыграл в обороне и не позволил Кухте выйти на ударную позицию.
32’
В составе "Химок" готовится замена, на поле выйдет Эльмир Набиуллин, сменит он скорее всего Юрия Жиркова.
31’
Джирано Керк на правом фланге пошёл в обыгрыш, пройти соперника не получилось, заработан лишь аут.
30’
Жирков врезался в Живоглядова и выставил руку, судья решил наказать игрока "Химок" жёлтой карточкой.
29’ Желтая карточка
Логотип Химки Жирков Юрий (18, з) получил ж.к.
28’
Ян Кухта цепляется за мяч около чужой штрафной, но его прессингуют сразу несколько соперников.
27’
Живоглядову весьма трудно действовать по своему флангу, против него играет сам Жирков.
26’
Чуть успокоилась игра, мяч стал реже находится в штрафной и "Локо" и "Химок".
25’
Юрий Валентинович Жирков классно обрабатывает мяч на фланге и отдаёт его вперёд по диагонали.
24’
Кстати, это дебютный гол за "Локомотив" у Вильсона Изидора, всё у нападающего ещё впереди.
23’
Вильсон Изидор воспользовался ошибкой обороны "Химок", выскочил один на один и поразил ворота Лантратова!
21’ Гол
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) (Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, з)) - 2:1
21’
Илья Кухарчук открывался у чужой штрафной площади, но попал в положение "вне игры".
20’
"Локомотив" постепенно перехватывает инициативу, подопечные Сергея Юрана отошли назад, на свою половину поля.
19’
Марадишвили помешал разыграть мяч футболистам "Химок", за это он и получил жёлтую карточку.
18’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) получил ж.к.
18’
Ян Кухта мог вывести Вильсона Изидора один на один, но не смог сделать точный пас на партнёра.
17’
Дмитрий Баринов пробивал с дальней дистанции по воротам, мяч срикошетил от защитника и прилетел точно в руки Лантратову.
16’
Промах с метра по пустым воротам! Илья Кухарчук мог замкнуть на дальней штанге, выставил колено, но мяч предательски полетел выше!
15’ Желтая карточка
Логотип Химки Бруно Виана (30, з) получил ж.к.
14’
Неманья Главчич собирается подавать угловой с левого фланга, в штрафной "Локо" растёт напряжение.
13’
Рифат Жемалетдинов пробивал со штрафного по воротам "Химок", мяч попал в "стенку".
12’
Ян Кухта скидывал мяч головой в центр штрафной "Локо", никого из партнёров там не оказалось.
11’
Джирано Керк сегодня забил свой третий гол в РПЛ, до этого он забивал "Спартаку" и "Уфе".
10’
Весёлый получается матч, обе команды нацелены на атаку, Живоглядов сделал неточный пас в чужую штрафную.
9’
Джирано Керк получил пас от Баринова, вышел на ударную позицию и своим ударом прошил вратаря гостей!
8’ Гол
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) (Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, з)) - 1:1
8’
Ещё одна атака могла получиться у "Химок", подстраховал Даниил Худяков, вовремя вышедший из ворот.
7’
"Химки" здорово начали этот матч и довели дело до забитого гола, Дидье Ламкель Зе ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол!
6’ Гол
Логотип Химки Ламкель Зе Дидье (9, н) (Логотип Химки Глушаков Денис (8, п)) - 0:1
5’
"Локомотив" пока лишь обороняется, мяч до Яна Кухты попросту не доходит.
4’
"Химки" задержались в атаке, Илья Кухарчук пробивал по воротам, мяч застрял в ногах защитников "Локо".
3’
Опасный прострел делал с правого фланга Дидье Ламкель Зе, Живоглядов выбил мяч на угловой.
2’
Дмитрий Баринов подтолкнул соперника в спину, судья зафиксировал фол в центре поля.
1’
Прозвучал стартовый свисток, Дидье Ламкель Зе демонстративно первым касанием сразу отдал мяч "Локомотиву" с центра поля.
0’
Форма и настроение "железнодорожников" далеки от оптимальных. А это значит, что у "Химок" есть отличный шанс вытащить себя из болота в состояние борьбы за сохранение прописки в РПЛ. "Локомотив" гораздо амбициознее и имеет в составе ряд перспективных футболистов, желающих себя проявить. К тому же играют дома, а вот гости испытывают серьёзные кадровые потери, ужасно играя на выезде в этом розыгрыше. Матч может пойти по любому сценарию.
0’
"Химки" замыкают турнирную таблицу, набрав только 14 баллов. У команды всего две виктории в нынешнем сезоне и большие проблемы с результативностью, особенно на выезде. В гостях удалось забить только шесть мячей. "Химки" стартовали во второй части сезона с поражения от "Динамо". До 85-й минуты Глушаков и компания сдерживали натиск бело-голубых, пропустив только один мяч. Но стоило раскрыться и два пропущенных мяча побывало в воротах "Химок".
0’
"Локомотив" заработал за первую часть чемпионата 28 очков и расположился в семёрке сильнейших, несмотря на провальную концовку. Сейчас москвичи в кризисе - ушёл Смолов, главный тренер, до сих пор проблемы у Гилерме. "Локомотив" стал главным неудачником текущего розыгрыша Кубка России. На этой неделе "железнодорожники" уступили красноярскому "Енисею", представляющему ФНЛ. Да не просто уступили, а пропустили четыре безответных мяча.
0’
Приветствуем всех поклонников российской Премьер-лиги на матче 20-го тура между "Локомотивом" и "Химками". Оба клуба столкнулись с проблемами, провалив свои стартовые весенние матчи. Гисдоль расторг контракт с "железнодорожниками" и уехал, психологическое состояние у красно-зелёных не самое лучшее. Кто окажется сильнее в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
karakal60
06 марта 2022 в 17:04
Локо пронесло....Так сказать.
CTePx
CTePx ответ я из Химок (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:35
Ну в принципе вы играли в меньшинстве, и играли неплохо.
А вот мы должны были на порядок качественнее играть... Так что для нас эта победа, все равно что чудо, но большого позитива не дает. Да победили, но кое как.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ я из Химок (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:04
Юран взбодрит.
я из Химок
я из Химок ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:03
И снова проигрыш. Печально.
Locomotive Breath ответ CTePx (раскрыть)
Хрен его знает!!! Думаю, что взял ношу не по себе. Кухта забивной чел, пенальти надо было ему бить. Но вышло, как вышло. Хорошо, что три очка. Пригодится).
CTePx
CTePx ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:59
Ну вот не может бить пенальти, какого черта он лезет его бить??? Почему ему дают бить пенальти?
06 марта 2022 в 15:58
Рифат! Тренируйся пенальти бить получше. Кухта есть же, ёрш твою двадцать! А в общем победа с приставкой "повезло". Особливо прибил тренерский мостик у нас... кто эти люди? )))
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:55
Причём тут Тедеско?
CTePx
06 марта 2022 в 15:55, ред.
Дуэль двух воспитанников Локомотива, выигрывает тот, кто играет сейчас за Локомотив!)
Шутка конечно... Не давайте больше Рифату бить пенальти блин!
makkie
06 марта 2022 в 15:54
Химки в защите - это что-то с чем-то.
Три выхода нападающих Локо прозевали.
альсато
альсато ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:46
    06 марта 2022 в 15:45, ред.
    Думаю, что хуже не будет. Команда без стержня. Полуфабрикат. Повар нужен, шеф).
    06 марта 2022 в 15:44
    Хорошо, что Кухта есть). А так оборона во главе с голкипером полная лажа. Принцип : "забейте сколько сможете, а мы сколько захотим" не про нас)
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:41
    Надо Палыча возвращать. Уж он то встряхнет команду!
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:38
    Молодой, да неопытный( И защита такая же...
    06 марта 2022 в 15:36
    Худяков совсем худо в воротах стоит...
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:35, ред.
    Вот какого черта отдали Лантратова? А теперь из-за этого странного решения, на воротах 18 летний вратарь. А ведь мог бы сейчас Лантратов стоять в воротах Локомотива. И было бы меньше поражений и меньше ничьих...
    альсато
    альсато ответ makkie (раскрыть)
    06 марта 2022 в 15:35
    Слушай,,так ваш Промес, (согласно международной ассоциации) тогда ваще у нас на зоне должен загорать)))
    makkie
    06 марта 2022 в 15:31
    В матче 20-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Химки» в стартовом составе железнодорожников на поле вышел чешский нападающий Ян Кухта. Это основание для подачи протеста со стороны подмосковного клуба.

Дело в том, что Кухта заработал дисквалификацию в чемпионате Чехии и не отбыл ее. В игре 19-го тура «Баник» — «Славия» Пр 19 декабря прошлого года он на 81-й минуте сыграл рукой, остановив мяч, летевший в ворота. За лишение соперника явной возможности забить гол судья показал ему красную карточку и удалил с поля. Нападающий получил дисквалификацию на один матч.

После этого в чемпионате Чехии наступил перерыв, а Кухта перешел из «Славии» в «Локомотив».

В соответствии со статьей 12 «Применение дисциплинарных санкций» «любое дисциплинарное взыскание на срок до четырех матчей или до трех месяцев, наложенное на игрока бывшей ассоциацией, но еще не исполненное (полностью) к моменту трансфера, должно быть применено новой ассоциацией». Существует специальная система уведомлений при выдаче международного трансферного сертификата и регистрации трансфера в системе, используемой ФИФА.

В связи с участием в матче дисквалифицированного футболиста «Локомотиву» грозит присуждение поражения.

Его может присудить контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Если будет подан протест.

Ахах ловко ушёл от ответа.
    Только Кукуян обеспечил вам удаление, поставил левый штрафной на Зайнутдинове и не свистел до тех пор, пока цска не забил гол на 97 минуте.
    Брулин
    06 марта 2022 в 15:21
    «Локо» может получить техническое поражение в матче с «Химками». Кухта не отбыл дисквалификацию, полученную в Чехии («СЭ»)
    альсато
    06 марта 2022 в 15:18
    Сереге Юрану еще красную не показали?
    makkie
    06 марта 2022 в 14:50
    Типичная юрановская команда.
    Ни матча без удалений. Соперникам даже стараться не надо - Химки сами им помогают ))
    И кто там негодовал, что Юрана убрали из команды, когда она вышла в ФНЛ? Как показывает практика, не зря убрали.