Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Химки

27' Ненахов Максим (24)

34' Игнатьев Иван (9) уходит с поля, Керк Джирано (7) вышел на поле

2
Замена46' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (2) вышел на поле
Замена46' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

54' (1:0) Миранчук Антон (11)

62' Керк Джирано (7)

63' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Педринью (29) вышел на поле

73' Педринью (29)

2
Замена46' Гулиев Аяз (99) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле
Замена46' Малыхин Дмитрий (37) уходит с поля, Магомедов Бутта (97) вышел на поле

59' Садыгов Илья (7) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

60' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Ломовицкий Александр (11) вышел на поле

62' Ломовицкий Александр (11)

68' Мирзов Резиуан (77)

74' Никитин Алексей (5) уходит с поля, Зуев Александр (17) вышел на поле

76' Руденко Александр (9)

86' Чежия Ираклий (3)
3 Предупреждения 4
NYJ
NYJ
18 октября 2022 в 20:05
Уныло по времени года
18 октября 2022 в 19:19
Крысиная подстава от Изидора .((( И пенальти.
Штанмайер
18 октября 2022 в 19:07
Интересно это чудо Садыгов и дальше будет в составе...одно касание мяча за тайм))я тоже так могу ...даже два)))
Igor Markov
18 октября 2022 в 15:58
новый тренер надо себя показать
mahb9ik
18 октября 2022 в 15:56
Думаю должны выйграть, хотя ничего незвестно наверняка, но тотал больше 2.5 точно зайдет
Andrei Galash
18 октября 2022 в 14:11
Не думаю, что будет повторение чего-то подобного, что было в первом матче, но просто уверенную победу Локомотив должен одерживать. Внутренний микроклимат в команде Локомотив, похоже поправил, давление несколько спало, так что ждем победы.
Locomotive Breath
18 октября 2022 в 10:06
Последние две игры общий счёт 8:0 в пользу Локо. Надеюсь, что продолжим в том же духе. Тем более, как морально-психологическая поддержка (и тренерская тоже) - возвращение Лоськова и Пашинина в тренерский штаб.
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
18 октября 2022 в 01:13
Я незнаю почему , но мне кажется что в этом противостоянии обе команды будут забивать и будет очень интересный матч . Как по истории кубковых встреч , команда Локо является фаворитом. И скорее всего это так оно и будет. Но то что команда гостей Химки дадут настоящий бой, я в этом не сомневаюсь и ТБ 2.50.