Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Химки

ПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Все! Матч завершен! "Рубин" минимально обыграл "Химки" в первом туре Кубка Париматч Премьер со счетом 1:0 благодаря голу Хвичи Кварацхелии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’ Замена
Логотип Химки Бабика Хави (70) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7) выходит на поле
90+1’
Хвича Кварацхелия получил передачу возле штрафной красно-черных, классно обработал мяч и пробил по центру - после небольшого рикошета мяч оказался в сетке ворот! 1:0!
90’ Гол
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21) - 1:0
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Гол не засчитан - был офсайд у Бабики.
89’
Смотрят видеоассистены повтор эпизода, в котором Хави Бабика забивал гол. Ждем.
88’
Гол! Хави Бабика получил передачу возле штрафной "Рубина", убежал на ударную позицию и нанес точный удар в угол! Но гол не засчитан - был офсайд.
87’
Игра возобновлена. Солтмурад Бакаев протащил мяч правым флангом и отпасовал на Игнатьева, которого сразу же "обокрал" защитник "Химок".
86’
Еще одна пауза на водопой. Еще несколько минут осталось сыграть во втором тайме, но, судя по всему, нас ожидает серия пенальти.
84’
МОМЕНТ! Хвича Кварацхелия получил передачу в штрафной "Химок" - вингер пробивал на исполнение в угол, но получилось несильно и в руки Илье Лантратову.
83’
МОМЕНТ! Солтмурад Бакаев получил передачу на линии штрафной и мощно пробил в ближний верхний угол - Илья Лантратов перевел мяч на корнер!
82’ Замена
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Соколов Артем (18) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) уходит с поля
Логотип Химки Трошечкин Александр (5) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут забитые мячи или все решится в серии послематчевых пенальти?
79’
С правого фланга Идову прострелил прямо в руки Дюпину, который быстро ввел мяч в игру - голкипер попал в Коряна, который не смог подстроиться и пробить по пустым воротам.
78’
Ух! Хвича Кварацхелия хлестко пробил со средней дистанции - Илья Лантратов не без проблем поймал игровой снаряд.
77’
Камышев на ближней штанге нейтрализовал опасность после подачи со штрафного.
76’
Хави Бабика нарушил правила на фланге. Опасный стандарт возле штрафной "Химок" разыграют подопечные Слуцкого.
75’
МОМЕНТ! Солтмурад Бакаев ворвался в штрафную с левого фланга и хлестко пробил низом - Лантратов отбил мяч на Костюкова, который в борьбе с Эльмиром Набиуллиныи пробил выше!
74’
На ближнюю штангу последовала подача с корнера - Сенин Себаи выбил мяч.
73’
Кварацхелии не удалось на фланге обыграть Стоиновича, после чего последовала подача в штрафную "Химок" - защитники выбили мяч на корнер.
72’
Иван Игнатьев обыграл в штрафной Данилкина и пробил в дальний угол - мимо владений Лантратова.
71’
Напомним, если матч закончится в основное время вничью, назначается серия пенальти.
70’
Игра возобновлена. Стараются химчане организовать позиционную атаку, но "рубиновые" еще в центре поля вступать в активный прессинг.
69’
Небольшая пауза на водопой.
68’ Замена
Логотип Химки Сабович Бесард (14, н) уходит с поля
Логотип Химки Камышев Илья (21) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Химки Корян Аршак (17) выходит на поле
67’
Мусаев сделал передачу в штрафную красно-черных на Зуева, который проиграл борьбу Брайану Идову.
65’
Бакаев классно обработал мяч в штрафной "Химок" и отпасовал на Зуева - Александр пробил сам с 12-ти метров выше ворот, хотя мог отдать пас на Кварацхелию.
64’
МОМЕНТ! Дарко Йевтич сместился с правого фланга в центр и закрутил мяч в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!
63’
Ух! Бесард Сабович замыкал передачу Идову - форвард нанес удар с убойной позиции прямо в руки Дюпину.
62’
Владислав Игнатьев нарушил правила в штрафной соперника после подачи с корнера.
61’ Замена
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Костюков Михаил (14) выходит на поле
60’
ОПАСНО! Кварацхелия в своем стиле убежал по левому флангу и прострелил на Зуева, удар которого в угол кончиками пальцев парировал Лантратов! Будет угловой.
59’
Последовала подача с углового на ближнюю штангу - там Хави Бабика несильно направил мяч в руки Дюпину.
58’
Хави Бабика с левого фланга прострелил в штрафную - на дальней штанге удар Сабовича заблокировал защитник.
57’
"Рубиновые" уверенно контролируют мяч. Много свежих игроков на поле, красно-черным тяжело вступать в прессинг.
56’
Долго готовил удар Солтмурад Бакаев - в итоге его несильный выстрел принял на себя защитник.
55’
Хави Бабика, новичок "Химок", убежал с мячом к штрафной соперника, но отдать пас или пробить "забыл" - его быстро "обокрали" защитники "Рубина".
53’
После подачи Кварацхелии на ближнюю штангу надежно сыграл Дагерсталь.
52’
ОПАСНО! Иван Игнатьев со стандарта классно пробил в ближний угол - Илья Лантратов в прыжке отбил игровой снаряд!
51’
Иван Игнатьев заработал стандарт для своей команды недалеко от линии штрафной.
50’
Хвича Кварацхелия ворвался в штрафную на дриблинге, но при попытке выйти на ударную позицию мяч потерял.
49’
Последовала подача на ближнюю штангу - там Филину не удалось в борьбе с защитником нанести удар по воротам.
48’
Набиуллин мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника "Рубина" на угловой.
47’
Вот такой состав "Рубина" на второй тайм.
Логотип Химки Бабика Хави (70) выходит на поле
46’
45+4’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1’
ОПАСНО! После подачи со стандарта на ближней штанге пробивал по воротам Сенин Себаи - немного выше ворот Юрия Дюпина.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Георгий Зотов ударил по ногам Кухарчука на фланге. Не будет второй желтой, но Георгий, если честно, наиграл уже на второй "горчичник".
43’
Неплохую комбинацию разыграли красно-черные - Кухарчук отдал в центр на Глушакова, который перевел на свободного Идову, но Брайан в штрафной "Рубина" неудачно обработал мяч.
42’
Активно разминаются запасные игроки "Рубина", которые выйдут на второй тайм. Хвича Кварацхелия уже жадно поглядывает на поле с желанием войти в игру.
41’
Сенин Себаи находился в двухметровом офсайде в штрафной "Рубина" в момент передачи от Кухарчука.
39’
Опасная подача с правого фланга на Сеада Хакшабановича - Илья Лантратов опередил форварда "рубиновых" и поймал мяч в руки.
38’
МОМЕНТ! Зуев с левого фланга сделал прострел по линии вратарской на Деспотовича - в последний момент Данилкин подставил ногу и выбил игровой снаряд!
37’ Замена
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) уходит с поля
Логотип Рубин Зуев Александр (12) выходит на поле
36’
Илья Самошников лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Рубина".
35’
Опасно! Эльмир Набиуллин с левого края штрафной "Рубина" обработал мяч после не совсем точной передачи, ушел от защитника и пробил в ближний угол - мяч срикошетил от Зотова на корнер.
34’
Химчане неудачно разыграли корнер - передача Кухарчука в штрафную "рубиновых" получилась неточной.
33’
Сенин Себаи с дальней дистанции пробил мимо владений Юрия Дюпина.
32’
Очередная подача в штрафную "Рубина" - Юрий Дюпин спокойно сыграл на выходе.
31’
Себаи грубо сыграл в борьбе с Уремовичем. Стандарт заработали игроки "Рубина".
30’
На матче, кстати, работает система VAR. Пустовойтова советовалась в видеоассистенами, но это ни к чему не привело, была просто проверка какого-то эпизода.
29’
Хван с левого фланга остро прострелил в центр штрафной - Глушаков в падении заблокировал передачу корейца на Шатова.
28’
С углового Олег Шатов навесил в штрафную - оборона "Химок" сыграла надежно.
27’
Опасно! Еще один момент для Хакшабановича! Сеад получил классную передачу на линии штрафной, откуда форвард пробил рядом со штангой!
26’
Игра возобновлена. Подопечные Игоря Черевченко медленно катают мяч в середине поля.
24’
Небольшая пауза на водопой. Сложно футболистам демонстрировать динамичный футбол в такую жару, нужны и небольшие перерывы.
23’
Момент! Новичок "Химок" Стоинович замыкал прострел с фланга - Душан легко пробил прямо в руки Дюпину!
21’
Приличный уровень футбола демонстрируют команды в первом тайме. Неплохие скорости, комбинации, несколько опасных моментов - интересный футбол мы наблюдаем!
20’
МОМЕНТИЩЕ! Деспотович получил передача в штрафной "Химок", но вместо удара перевел мяч дальше на Хакшабановича - Сеад в упор не смог переиграть Илью Лантратова!
19’
Ух! Организовали атаку красно-черные левым флангом, откуда последовала передача на Глушакова в центр - Денис хлестко пробил рядом со штангой!
18’
Подопечные Игоря Черевченко перехватили инициативу. Именно футболисты "Химок" на данный момент полностью контролируют игру.
17’
Опасно! Мощно пробил Бесард Сабович со средней дистанции - Юрий Дюпин кулаками отбил мяч.
16’
Макаров протащил мяч к штрафной красно-черных и отдал хитрую передачу на Деспотовича - Джордже, наверное, думал, что Денис будет пробивать по воротам, поэтому не сделал шаг навстречу мячу.
15’
Бесард Сабович залез в положение вне игры в штрафной соперника.
14’
Георгий Зотов снова в борьбе жестко сыграл против Набиуллина. Уже есть "горчичник" у защитника "рубиновых", так и до красной недалеко!
12’
МОМЕНТ! Ошибается на выходе Юрий Дюпин! Голкипер отбил мяч прямо на Кухарчука, который несильно пробил по воротам - Дюпину в прыжке удалось отразить удар Ильи.
11’
Неудачная подача в штрафную "Рубина" после подачи со стандарта - номинальные хозяева выбили мяч.
10’
Георгий Зотов возле штрафной "Рубина" грубо сыграл против Набиуллина. Первая желтая в игре.
9’ Желтая карточка
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
8’
Слишком сильная подача с левого фланга в штрафную "Химок" - Джордже Деспотовичу не удалось зацепиться за игровой снаряд.
6’
Ответ от красно-черных! Сабович ворвался в штрафную номинальных хозяев, но пробить ему не позволили защитники "Рубина".
5’
Денис Макаров протащил мяч по правому флангу, но недалеко от штрафной его уложили на газон с нарушением правил.
4’
Олег Шатов на левом фланге потерял мяч в простой ситуации.
3’
"Рубиновые" с первых минут активно идут вперед. Химчане присматриваются к сопернику.
2’
"Рубин" сыграет в зеленых цветах, "Химки" - в черно-желтой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Согласно регламенту Кубка Париматч Премьер, "если матч закончится в основное время вничью, назначается серия пенальти. За победу в основное время команда получает 3 очка, за победу по пенальти – 2 очка, за поражение по пенальти - 1 очко. Места команд в текущей и итоговой турнирной таблице определяются в порядке очередности в соответствии с правилами, такие как общее количество очков, набранных во всех матчах, разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах, количество голов, забитых во всех матчах.
0’
Отметим, что в связи с эпидемиологической ситуацией в Москве и Московской области, игры турнира пройдут без зрителей.
0’
Первый сезон для "Химок" после возвращения в Премьер-лигу можно с уверенностью назвать успешным. Красно-черные провели несколько выдающихся матчей с лидерами, а финишировали на восьмой позиции с отставанием от зоны еврокубков на 8 очков. Команда Игоря Черевченко провела два контрольных матчах, в которых проиграла своим соперникам.
0’
"Рубин" провел шикарный сезон 2020/2021. Команда Леонида Слуцкого долгое время вела борьбу за попадание в топ-3, но финишировали "рубиновые" на четвертой позиции. В летнее межсезонье "Рубин" провел четыре контрольных поединка, в которых одержал три победы при одном поражении.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура Кубка Париматч Премьер, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Рубин" и "Химки". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.