Текстовая онлайн трансляция матча Пари НН против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 1789
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ 1
90+8’
Все! Матч завершен! "Нижний Новгород" дома обыграл "Рубин" со счетом 2:1 благодаря дублю Николая Калинского. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+7’
Калинский не сможет продолжить игру.
90+6’
На носилках покинет поле Николай Калинский.
90+5’
Николай Калинский столкнулся с Гоцуком в своей штрафной. Врачи уже на поле.
90+3’ Замена
Логотип Пари НН Пенчиков Даниил (23, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Сапета Александр (41, п) выходит на поле
90+3’
Тальби с двух метров зарядил мячом в голову Пенчикову. Сразу же подбежал Абильдгор для оказания первой помощи.
90+2’
Подача с правого фланга в центр штрафной на Деспотовича - Джордже в последний момент не позволили нанести удар.
90+1’ Замена
Логотип Пари НН Балай Беким (19, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Миладинович Иван (15, з) выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Пенчиков Даниил (23, з) выходит на поле
88’
Тимур Сулейманов получил повреждение. Потребуется замена в составе нижегородцев.
87’
Опасно! Александр Зуев замыкал подачу с правого фланга - с десяти метров игрок "Рубина" пробил мимо цели!
86’
Джордже Деспотович в падении через себя пробил намного выше ворот "Нижнего Новгорода".
85’ Замена
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) уходит с поля
Логотип Рубин Игнатьев Иван (19, н) выходит на поле
84’
После подачи с углового Кирилл Гоцук выиграл верховую борьбу и выбил игровой снаряд.
83’
МОМЕНТ! Протащил мяч к штрафной Георгий Зотов и мощно пробил под перекладину - Нигматуллин перевел мяч на угловой.
82’
Длинная передача Уремовича в штрафную "Нижнего Новгорода" - Нигматуллин спокойно поймал игровой снаряд.
81’
Момент! Юлдошев навесил с фланга на Балая, который головой в падении отправил мяч мимо ворот!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" зацепиться за очки в этом поединке? Во втором тайме "рубиновые" полностью контролируют игру, но опасных моментов так и не было.
79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) получил ж.к.
77’
Солтмурад Бакаев убежал по левому флангу и прострелил вдоль линии вратарской - Гоцук выбил мяч.
75’
Зуев прорвался в штрафную между трех защитников и навесил на дальнюю штангу, но там Деспотовичу Юлдошев не позволил пробить.
74’
Игра возобновлена. С правого фланга еще одна подача в штрафную на Деспотовича - уверенно на опережение сыграл голкипер "Нижнего".
73’
Тимур Сулейманов получил повреждение в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей игроку "Нижнего".
72’
Николай Калинский выбил мяч после опасной подачи Хван Ин Бома с правого фланга.
71’
С подачей Зуева с левого фланга спокойно справилась оборона "Нижнего Новгорода".
70’
Сеад Хакшабанович выиграл верховую борьбу в штрафной нижегородцев и пробил по центру прямо в руки Артуру Нигматуллину.
69’
Передача на ход Горбунову по флангу - в борьбе с Уремовичем Игорь нарушил правила.
68’
Андерс Дрейер сделал безадресную подачу на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.
67’
Сеад Хакшабанович ворвался в штрафную с правого фланга, после чего его прострел заблокировал Тимур Сулейманов.
66’
Игорь Горбунов при попытке войти в штрафную "Рубина" потерял мяч в борьбе с Филипом Уремовичем.
65’
Беким Балай залез в положение вне игры после верховой передачи в штрафную.
64’ Замена
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) выходит на поле
63’
Готовится замена в составе "Рубина". Джордже Деспотович выйдет на поле после долгого отсутствия.
62’
Убежали в быструю контратаку нижегородцы - Балай отдал в штрафную на Горбунова, которому так и не удалось нанести удар по воротам Дюпина.
61’
Тимур Сулейманов заблокировал мощный удар с дальней дистанции.
60’
Два подряд угловых разыграли гости - оборона "Нижнего Новгорода" справилась с подачами в штрафную.
59’
Ух! "Рубиновые" вернули мяч в штрафную "Нижнего Новгорода" - мяч отскочил к Дрейеру, удар которого в ближний угол парировал вратарь.
58’
Мощный удар Хакшабановича со штрафного приняла на себя "стеночка".
57’
Гоцук уложил на газон Хван Ин Бома рядом со штрафной. Опасный стандарт для "Рубина".
56’
Дрейер отдал передачу в штрафную на ход Хакшабановичу - Сеада прессинговал Козлов, мяч покинул пределы поля.
55’
Опасно! Юлдошев ворвался в штрафную, обыграл Зотова и отпасовал на Сулейманова, который низом пробил в руки Юрию Дюпину.
53’
Игорь Горбунов с правого фланга вырезал острую передачу на линию вратарской - Балая опередил защитник и выбил мяч на угловой.
52’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
52’
Хвича Кварацхелия сорвал быструю контратаку "Нижнего Новгорода". Желтая карточка.
50’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) получил ж.к.
50’
С подачей Хвичи Кварацхелии в центр штрафной спокойно справились защитники.
49’
Нигматуллин выбил мяч подальше от ворот после подачи Хван Ин Бома на ближнюю штангу.
48’
Юлдошев заблокировал острый прострел Дрейера с правого фланга.
47’
Активно разминается на бровке Джордже Деспотович. А тем временем "рубиновые" продолжают комбинировать на чужой половине.
Логотип Пари НН Каккоев Никита (22, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Горбунов Игорь (17, п) выходит на поле
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Нижнего Новгорода". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
44’
Серия подач в штрафную "Нижнего Новгорода" - оборона сыграла надежно.
43’
Дрейер классно прострелил в штрафную на Кварацхелию - Хвича обработал мяч, но пробить по воротам ему не позволил защитник.
42’
Последовала подача в штрафную на Гоцука, который перевел на Калинского на противоположный фланг - удар Николая парировал перед собой Юрий Дюпин, но Калинский опередил Зотова и сыграл на добивании! 2:1!
41’ Гол
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) - 2:1
40’ Желтая карточка
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
40’
Георгий Зотов на фланге ударил в подкате по ногам Юлдошева. Желтая карточка.
39’
Зотов перехватил опасную передачу на ход Сулейманову по флангу.
38’
Герман Онугха с разворота с 19-ти метров пробил над воротами Нигматуллина.
37’
Сеад Хакшабанович с дальней дистанции пробил мимо владений Нигматуллина.
36’
Сеад Хакшабанович отдал проникающую передачу в штрафную на Онугху, но на опережение сыграл Алексей Козлов.
35’
Оливер Абильдгор со средней дистанции хлестко пробил низом в угол - мимо.
33’
Юлдошев потерял мяч на чужой половине поля - сразу же последовала передача на ход Дрейеру, но Андерса опередил Лукас Масоэро.
32’
Хван Ин Бом откровенно срывал атаку "Нижнего Новгорода", но обошлось без желтой карточки.
31’
Зуеву на фланге не удалось обыграть Шарипова.
30’
Опасная подача в штрафную гостей - сначала Балай, а потом и Козлов не смогли дотянуться до мяча.
29’
Удалось отыграться "рубиновым"! После удара Хван Ин Бома мяч отскочил к Дрейеру в штрафной, который спокойно обыграл Нигматуллин! 1:1!
28’ Гол
Логотип Рубин Дрейер Андерс (11, п) - 1:1
27’
Хван Ин Бом ударил по ноге Балая, который убегал на оперативное пространство. Стандарт теперь разыграет "Нижний Новгород".
25’
Разыграли стандарт гости - последовала подача в центр штрафной на Тальби, который пробил мимо.
24’
Зотова остановили не по правилам на фланге. Стандарт заработали "рубиновые".
23’
Не удалось Абильдгору с линии вратарской прицельно замкнуть подачу с углового.
22’
В касание с линии штрафной пробил Хван Ин Бом - Кирилл Гоцук заблокировал, будет корнер.
21’
Комбинируют футболисты "Рубина" на чужой половине поля, очень компактно обороняется "Нижний Новгород", тяжело найти "рубиновым" свободные зоны.
20’
Еще одна передача на ход Сулейманову - Тимура опередил Георгий Зотов.
19’
Ух! Кварацхелия отдал невероятную передачу в штрафную на Хакшабановича, который с выгодной позиции пробил в руки Нигматуллину!
18’
Продолжают контролировать ход игры "рубиновые", но контратаки нижегородцев очень опасны.
16’
Опасная подача на дальнюю штангу на Сулейманова - Тимуру не удалось пробить по воротам с убойной позиции.
15’
Еще одна подача на Германа Онугху - форварда опередил Артур Нигматуллин, еще и офсайд был зафиксирован.
14’
Не получился удар у Юлдошева - Иброгимхалил из-за пределов штрафной пробил выше ворот Дюпина.
13’
Хван Ин Бом заблокировал прострел с левого фланга. Угловой разыграют нижегородцы.
12’
ОПАСНО! Кварацхелия классной передачей нашел в штрафной Зотова, который отпасовал на Онугху - удар в падении Германа с убойной позиции парировал Артур Нигматуллин!
11’
Сулейманов неожиданно перехватил мяч в центре поля, но при попытке разогнать контратаку "подарил" игровой снаряд оппоненту.
10’
Прострел Георгия Зотова с правого фланга заблокировал Гоцук.
9’
МОМЕНТИЩЕ! С левого фланга Юлдошев прострелил в штрафную на Шарипова, который с десяти метров пробил мимо ворот.
8’
Заработали нижегородцы стандарт недалеко от штрафной "рубиновых". Подача у Калинского не получилась.
7’
Леонид Слуцкий уже на ногах. Естественно, очень недоволен главный тренер "Рубина" таким началом матча.
6’
Абильдгор с дальней дистанции несильно пробил в угол - Нигматуллин уверенно поймал игровой снаряд.
5’
После подачи Хакшабановича со стандарта защитники "Нижнего Новгорода" спокойно выбили игровой снаряд.
4’
Уже Калинский нарушил правила в борьбе с Зотовым. Перспективный стандарт для "Рубина".
3’
Николай Калинский уверенно пробил с "точки" низом в левый угол! 1:0!
2’
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) - 1:0 (П)
2’
ПЕНАЛЬТИ! Зотов уложил на газон в своей штрафной Сулейманова! Вот это начало!
1’
"Нижний Новгород" сыграет в темно-синих цветах, "Рубин" - в бордовой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Нижнего Новгорода": Дюпин - Зотов, Тальби, Уремович, Зуев - Абильдгор, Ин Бом, Хакшабанович - Дрейер, Кварацхелия, Онугха.
0’
Ориентировочный состав "Нижнего Новгорода" на матч против "Рубина": Нигматуллин - Гоцук, Кечкеш, Каккоев - Козлов, Юлдошев, Калинский, Шарипов, Эннин - Берковский, Сулейманов.
0’
"Рубин" мощно провел стартовый отрезок, но команда Леонида Слуцкого не смогла выдержать такой темп на протяжении первого круга. После 16-ти туров "Рубин" идет на десятом месте, в последних пяти матчах казанцы одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях.
0’
На старте сезона "Нижний Новгород" записал в свой актив несколько сенсационных побед, но постепенно команда Александра Кержакова начала падение в турнирной таблице. В последних пяти турах нижегородцы проиграли в четырех поединках при одной ничьей и на данный момент занимают предпоследнее место в таблице.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Нижний Новгород" и "Рубин". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Пепс
05 декабря 2021 в 19:12
Ну, уже хорош, не смешно. Слуцкий как то не может ничего.... Ни атаки, ни защиты.... Беготни много, толку мало ((( Зотов беспредельщик....
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:47, ред.
Жаль казанцев, но поражению даже немного рад, так как Бургеркинг выползал то за счёт мастерства Кварацхелии, то за счёт общего уровня игроков. В Цска благодаря судьям. В этот раз Керж с практически составом середняка ФНЛ поставил его в позу.
05 декабря 2021 в 18:25
Ну да. И футбол т.н. "слуцкого периода" сборной оказался провальным.
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:19, ред.
Когда он был талантливым? С конями его Гинер тащил, Европа показала его уровень. в Англии - швах, в Голландии - жесть.
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:12
Ну чё там Слуцкий? В отставку подаёт или, как обычно, с умной мордой скажет, почему Рубин проигрывает, и продолжит исправлять ошибки?)
minai
05 декабря 2021 в 17:57
Все эти байки про талантливого тренера Слуцкого оказались пшиком.
05 декабря 2021 в 17:16
Зотов делает матчи интересными 😄😄😄😄😄 ща ещё красную до кучи...
05 декабря 2021 в 16:35
Мне кажется уже пора от...дить Зотова в раздевалке)
ermak6848
05 декабря 2021 в 11:58
Вперед РУБИН!!!
Рано ещё НН быть в лиге
Октябрь 1917
05 декабря 2021 в 10:10
Нижний Новгород довольно интересная команда. Предполагаю, что сегодня они выиграют у не самого внятного Рубина. Одного Хвичи не достаточно для амбиций, нужен еще и тренер. У Слуцкого пока не получается.
Антон Белянкин
05 декабря 2021 в 07:54
Почему такой прогноз?
Нижегородцы прекрасно стартовали показав себя грозой авторитетов. Однако, дальше запал у новичков иссяк, и команда начала валиться. Последнюю свою победу они одержали более двух месяцев назад обыграв, как раз своих сегодняшних соперников.
Кроме того НН - худшая команда РПЛ по домашним матчам. За весь первый круг им удалось победить на своём поле лишь раз.