Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7437
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Динамо
Лого Уфа

7' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

29' (1:0) Макаров Денис (25) (Тюкавин Константин (70))

45+3' Грулёв Вячеслав (20)

86' (2:0) Захарян Арсен (47) (Макаров Денис (25))

87' Макаров Денис (25) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена90' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
Замена90' Кутицкий Александр (50) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

6' Кротов Вячеслав (57)

36' Касинтура Эгаш (23)

3
Замена46' Агаларов Гамид (9) уходит с поля, Саплинов Александр (25) вышел на поле
Замена46' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Алиев Азер (7) вышел на поле
Замена46' Никитин Алексей (4) уходит с поля, Плиев Константин (3) вышел на поле

65' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

73' Йокич Боян (5) уходит с поля, Милетич Неманья (11) вышел на поле

75' Ботака-Иобома Эрвинг (15)

81' Беленов Александр (31)
05 декабря 2021 в 18:05
Избиение младенцев. Лучше бы показали НН с Рубином.
05 декабря 2021 в 17:28
Просто ржачка. Для праздника ещё пару пенальти.
Брулин
05 декабря 2021 в 17:19
Уфа совсем расхулиганилась. Теперь остались вдевятером. Динамо жми этих грубиянов..
Futurista
Futurista ответ Little Caprice (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:13
Соболев злой с Хаттабычем матч смотрит)...
Лакшери
05 декабря 2021 в 17:11
Норм все, еще гол в раздевалку для уверености
Little Caprice
Опять Соболев виноват, я правильно понимаю?
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:07, ред.
Как он сказал Бог не фраер...
Прилетело Уфе тут же...причем вдвойне)...
makkie
05 декабря 2021 в 17:04
Интересно, Мирзагулов обвинит Шиманьски в симуляции и попросит ему Оскар вручить?
Грубияны уфимские!
Брулин
05 декабря 2021 в 16:54
Шмурнова специально что ли , на матчи Динамо ставят. Опять сейчас будет какой нибудь бред нести про команду Динамо.
Брулин
05 декабря 2021 в 16:53
Пипец , больно было даже смотря на экран... Здоровья Шиме, но шансов сыграть с Зенитом мало
05 декабря 2021 в 10:15
Динамо набрало хороший ход, но даже у них могут быть сбои. Сегодня именно это и произойдет, тот самый самый сбой. Причины нет, просто Уфе повезет. Такое иногда бывает в футболе.
КЭТиК
05 декабря 2021 в 08:26
У Динамо одна проблема - они периодически проигрывают вроде бы заведомо более слабому сопернику. И здесь разница в классе очевидна, что отражено в турнирной таблице. Всё же в этой игре Динамо должно побеждать.
Антон Белянкин
05 декабря 2021 в 07:31
Почему такой прогноз?
Динамовская молодёжь продолжает погоню за Зенитом, и не должна допустить осечки в матче с аутсайдером заглядывающем в ФНЛ. Думаю хозяева сумеют поразить ворота гостей не менее двух раз.
05 декабря 2021 в 03:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо. Сегодня динамоская молодёжь опять будет доказывать свою состоятельность и сделает всё что команда хозяев одержала убедительную победу. Но и Уфы есть джокер в лице Агаларова, который тоже захочет сказать своё слово в этом матче. Будем делать посмотреть, получится или нет.
Победа в любом случае за Динамиками и ТБ 2.50.