Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

Телетрансляция: «Спорт 1» 15:25 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Всё, звучит финальный свисток Майкла Джонса! "МЮ" и "Эвертон" порадовали нас невероятным по накалу матчем, в котором забили друг другу по 4 мяча! А интрига в борьбе за чемпионство только обостряется!
90+5’
Фердинанд!!! После прострела с правого фланга мяч отскочил точно на ногу Рио, который с левой ноги зарядил под перекладину - Ховард потащил тяжелейший мяч!
90+4’
Еще один шанс для "МЮ" - штрафной на левой бровке. Феллаини нарушил правила против оппонента.
90+3’
"МЮ" бросает все силы в атаку, "Эвертон" всей командой прижимается к своим воротам.
90+2’
Болельщики "МЮ" оглушительно свистят - частично в адрес своих, частично в адрес арбитра, который не назначил угловой в очевидной для Руни ситуации.
90+1’
Эванс после навеса Нани нанес удар головой, но в створ ворот попасть не сумел!
90+1’
5 минут мы еще увидим! Ягиелка, между тем, вынес мяч на угловой.
90’
Нани исполнил навес со штрафного - Елавич в своей штрафной надежно действует на втором этаже.
89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
89’
Рафаэл заработал штрафной на чужой половине поля в борьбе с Феллаини.
88’
Елавич нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше цели.
87’
Вот такой результат никаким образом не устраивает "МЮ", вынуждены "красные дьяволы" активизироваться.
86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4) выходит на поле
85’ Гол
Логотип Эвертон Пиенаар Стивен (22, п) (Логотип Эвертон Феллаини Маруан (25, з)) - 4:4
85’
ГООООООООЛЛЛ!!! ГООООООООЛЛЛ!!! 4:4!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Четыре - четыре!!!
83’ Гол
Логотип Эвертон Елавич Никица (7, н) - 4:3
83’ Замена
Логотип Эвертон Дистен Сильвен (15, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Кэхилл Тим (17) выходит на поле
83’
ГОООООООООЛЛЛ!!! ДУБЛЬ ЕЛАВИЧА!!!
81’
Какой момент!!! Валенсия исполнил очередной навес с правого фланга, Руни и Уэлбек до мяча не добрались, зато сумел пробить в падении головой Эвра - штанга спасает ворота "Эвертона"!
80’
Валенсия исполнил прострельную передачу с фланга, защитники гостей вынесли мяч, но прямо на Кэррика, удар сходу у которого не получился.
79’
"МЮ" позволяет сопернику достаточно вольготно чувствовать себя в атаке, совершенно не спеша доводить дело до разгрома.
77’
МакФадден неспешно вошел в штрафную соперника, но там его уже поджидал Фердинанд, который спокойно накрыл удар шотландского нападающего.
76’
"Эвертон" продолжает периодически создавать напряжение в штрафной "МЮ". Если с прострелом Хибберта защитники хозяев справились, то Елавича накрыть не сумели, но хорват направил мяч в сетку с внешней стороны!
74’
Пиенаар вошел в штрафную "МЮ" с левого фланга и ткнул мяч в створ ворот из-под Рафаэла - Де Хеа без видимых усилий забрал мяч.
73’
МакФадден исполнил безадресный заброс в штрафную соперника. Недоволен Джеймс то ли собой, то ли партнерами.
71’
"Ман Сити" сегодня играет чуть позже, и, вероятнее всего, 5-очковый отрыв между соперниками накануне очного поединка на поле "горожан" сохранится.
70’
Не оставляют манкунианцы шансов "ирискам", и три очка теперь уже вряд ли уплывут от подопечных сэра Алекса.
69’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н)) - 4:2
69’
ГООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! УЭЙН РУНИ!!!
69’
В ответной атаке "дьяволов" Руни несильно пробил от границы штрафной - Ховард безупречен на последнем рубеже.
68’
Феллаини сыграл накоротке с Пиенааром, который пробил в ближний угол с 18 метров - Де Хеа поймал мяч!
67’ Гол
Логотип Эвертон Феллаини Маруан (25, з) (Логотип Эвертон Хибберт Тони (2, з)) - 3:2
67’
ГОООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! "ЭВЕРТОН" ЖИВ!!!
65’
Хейтинга завалил на газон Нани, но мяч подхватил Валенсия, потому арбитр не стал назначать штрафной. Удар Антонио с 20 метров прошел над перекладиной!
63’ Замена
Логотип Эвертон Осман Леон (21, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакФадден Джеймс (14) выходит на поле
63’
Совершенно потерялся на поле "Эвертон" под давлением "МЮ", а манкунианцы не собираются сбавлять обороты.
62’
Уэлбек мог оформить дубль в ходе очередной атаки "МЮ", но его удар с близкого расстояния пришелся в защитника "Эвертона".
61’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ВОТ ОН, НАСТОЯЩИЙ "ЮНАЙТЕД"!!!
60’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н)) - 3:1
60’
Ягиелка цементирует оборону, выбивая мяч после острого прострела Валенсии.
59’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Невилл Фил (18, п) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п)) - 2:1
57’
ГОООООООЛЛЛ!!! "МЮ" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!
55’
Оживилась игра на левом фланге атаки "МЮ", где Эвра здорово взаимодействует с Нани, однако передача Патриса в центр штрафной была прервана Ягиелкой.
54’
Скоулз подтолкнул Ховарда, который уже забрал мяч в руки в своей штрафной. Арбитр не стал предъявлять санкций к заслуженному ветеран "МЮ".
52’
Елавич снова в центре внимания - рукой Никица принимал передачу на правой бровке.
51’
Эвра и Осман столкнулись головами в верховой дуэли, обоим футболистам нужна помощь.
50’
Елавич не стал бежать за передачей Османа по правому флангу, хотя хорват наверняка достал бы мяч у лицевой линии.
49’
Руни после подачи Рафаэла завалился в штрафной площади соперника в борьбе с Хиббертом, но арбитр никакого нарушения со стороны игрока в синем не увидел.
48’
Рафаэл в последний момент прервал передачу Гибсона на Елавича, скинув мяч назад на Де Хеа.
47’
"Эвертон" после штрафного тут заработал угловой. По корнерам счет равный - 2:2.
46’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з) получил ж.к.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв! "МЮ" - "Эвертон" - 1:1!
45+3’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дистен Сильвен (15, з) получил ж.к.
45+3’
После подачи Нани со штрафного мяч прилетел на дальнюю штангу к Уэлбеку, который переправить снаряд в сетку не сумел.
45+1’
2 минуты компенсирует Майкл Джонс.
45’
Елавич после передачи с правого края попытался пробить в падении, но мяч полетел намного выше цели.
45’
Осман из пределов штрафной уличил момент для удара, но мяч пришелся точно в руки Де Хеа.
44’
Нани нанес не самый подготовленный удар по воротам "ирисок", мяч пролетел в паре метров от дальней штанги.
43’
На счету Руни теперь 25 голов в текущем чемпионате, позиции Робина Ван Перси во главе бомбардирской гонки выглядят довольно шатко.
42’
При минимуме моментов "МЮ" все-таки распечатывает ворота "Эвертона", и на перерыв может уходить в хорошем настроении.
41’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п)) - 1:1
41’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! УЭЙН РУНИ!!!
40’
За 40 минут, что прошло в нашем матче, по-прежнему с трудом вспоминаются какие-то 100-процентные угрозы воротам "Эвертона".
38’
Валенсия выдал передачу на Рафаэла, который в попытке развернуться мимо Османа рухнул на газон. Майкл Джонс внимательно смотрел эпизод, но нарушения правил не увидел, лишив "МЮ" еще одного штрафного удара.
37’
Штрафного в прошлом эпизоде Майкл Джонс не усмотрел, спорный мяч разыграли команды.
36’
Гибсон в подкате заехал по голеностопу Эвансу. Джонни оказывают медицинскую помощь.
35’
"МЮ" заработал угловой, но Ховард на выходе выбил мяч из штрафной. На подборе первым был Скоулз, который, недолго думая, пробил - мяч после серии рикошетов летел в створ, но американский голкипер проявил чудеса реакции, выловив мяч на самой ленточке!
33’ Гол
Логотип Эвертон Елавич Никица (7, н) (Логотип Эвертон Хибберт Тони (2, з)) - 0:1
33’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МЯЧ В ВОРОТАХ "МЮ"!!!
32’
Идет дождь на "Олд Траффорд", и достаточно обильный, что наверняка скажется на ходе игры и стратегии команд.
31’
Нани накрутил на фланге Хибберта и навесил во вратарскую "Эвертона", где Ховард вновь действует уверенно.
30’
Гибсон получил мяч в 30 метрах от ворот соперника, не встретил никого из соперников и прицельно пробил по воротам Де Хеа - мяч просвистел рядом со штангой!
29’
Нани замешкался на подступах к штрафной соперника и позволил Невиллу намечавшуюся угрозу отвести.
28’
Ховард спокойно выловил мяч в ближнем углу после прострела Рафаэла с правого фланга.
27’
Елавича вывели на ударную позицию в штрафную, Фердинанд доработал эпизод до конца и выбил мяч на угловой. Корнер успеха гостям не принес, несмотря на ошибку Де Хеа на выходе.
26’
По-прежнему "Эвертон" солидно смотрится на поле "Олд Траффорд", "МЮ" нужно приложить для победы чуть больше усилий, чем требуется обычно.
25’
Первый угловой в матче заработали хозяева - Руни закрутил мяч точно в руки Ховарду.
24’
Эванс исполнил передачу на радиус штрафной, Руни прокинул мяч дальше на Уэлбека, который до снаряда не добрался - снова помешал Ягиелка.
23’
Новая атака "МЮ" - Уэлбек нанес удар из пределов штрафной после проникающего паса, но Ягиелка в подкате бросился под мяч. Следом подача Эвра не нашла головы кого-то из партнеров в штрафной "Эвертона".
22’
Руни исполнил то ли подачу на дальнюю штангу, то ли удар - мяч ушел за лицевую линию, а Уэлбек до него не добрался.
21’
Феллаини своей длиннющей ногой не сумел достать мяч после неаккуратного заброса Гибсона в штрафную.
20’
Дистен пришел в атаку и замкнул навес Невилла с правого фланга, но в створ ворот не попал.
18’
Рафаэл после передачи Руни прокинул мяч мимо Хейтинги, при этом игровая сфера попала в руку бразильцу, но и без этого Ховард грамотно сыграл на выходе.
17’
Фердинанд прервал прострельную передачу Елавича, а Эванс не допустил углового, пробив точно в хорватского нападающего, от корпуса которого мяч отскочил за пределы поля.
16’
Партнеры вывели Скоулза на ударную позицию в опорной зоне гостей, и Пол плотненько пробил в правый от Ховарда угол, но немного не попал туда.
15’
Наконец-то "МЮ" просыпается, постепенно все напряженнее и напряженнее обстановка около штрафной площади "Эвертона".
14’
Хейтинга сумел опередить Уэлбека на границе своей штрафной после навеса с правого фланга. Но тут же Скоулз подобрал мяч, отправил его на Эвра, после подачи которого Руни неточно пробил головой.
13’
Феллаини выиграл у Эванса борьбу на втором этаже на левом фланге атаки, но передача бельгийца в штрафную до партнера не дошла.
12’
Нани, смещаясь с фланга в центр, ушел-таки от Османа и с подъема пробил в ближний угол - Ховард уверенно поймал мяч.
11’
Валенсия исполнил подачу с правого края, Хибберт не позволил добраться до мяча Руни, зато игровая сфера дошла до Нани, который с 18 метров пробил мимо дальнего угла.
9’
"МЮ" забирает мяч под свой контроль, ограничив свободу "Эвертона", которую гости получили на первых минутах.
8’
Хозяева пока еще ни разу не подобрались к штрафной "Эвертона", ни одного шанса для удара у "МЮ" не было.
7’
В октябрьском матче первого круга "МЮ" добился гостевой победы благодаря единственному голу Чичарито.
6’
По первым минутам складывается стойкое ощущение, что встреча проходит на "Гудисон Парк", а не на "Олд Траффорд".
5’
Елавич после передачи Османа из глубины пробил из пределов штрафной в ближний угол - Де Хеа надежно накрыл мяч! Спустя какие-то секунды уже сам Осман ворвался в штрафную с правого края, но направил игровой снаряд мимо дальнего угла хозяйских ворот!
4’
Феллаини прервал передачу Нани на Кэррика, но его партнеры вскоре снова мяч потеряли.
3’
Валенсия забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки.
2’
"Эвертон" начал активно. Осман после передачи Пиенаар угодил в спину Фердинанду, сам же Леон попытался добить мяч из пределов штрафной, но не попал в створ.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "МЮ" принимает на своем поле "Эвертон". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!